Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5391 807512

Текущий рейтинг:
#716 в Молодежная проза
#1585 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 15:36:15

Эда тоже уже должность не радует, может, махнут к Максу?

avatar
23.05.2021, 15:18:52

Она же не уедет без Эда??)) спасибочки!

Догоняя проглотила все написанные главы на одном дыхании.Огромное спасибо автору за безумно интересную,сумасшедшую и эмоциональную историю.Герои шикарные,они не идеальные у каждого столько тараканов в голове,ошибок в прошлом и настоящем,но наблюдать за ними приятно и интересно.Их тандем это гремучая смесь,оба очень характерные и харизматичные.Скучать с этой парочкой точно некогда.Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
23.05.2021, 09:44:45

Ого, вот это привет из прошлого! Возможно, Ян и поможет ей вынырнуть из этой депрессии
Спасибо большое!

avatar
22.05.2021, 15:25:24

Ооо Ян был знаком с отцлм Весты....
Спасибо)!

avatar
22.05.2021, 08:23:41

Вот так так! Ян, кладезь информации. Что же придумает Веста, чтобы порадовать Эда. Мои мозги скрипят и не хотят выдать ни одной дельной мысли....

avatar
21.05.2021, 16:24:16

Вот это па-па-паварот! День рождения Эда это, конечно, хорошо, но, кажется, чертоги разума откладываются) Потому что Веста не удержится расспросить поподробнее)
Блин, Ян и Оля, молодцы ребята, наблюдают за ней, чтоб не натворила чего, поддерживают. Да, настоящие друзья)
Как Ян мог пересечься с отцом Весты? Блин, а есть что-нибудь, чего этот парень не знает?))) Мне кажется, ему уже известно абсолютно все.....
Спасибо за продолжение!)

avatar
21.05.2021, 20:39:18

Юль, как всегда - интригующе))) и пересечения историй я люблю)) в истории про Яна будет?)
Что придумает наша Веста? Поздравить Эда так, чтобы он полюбил свои дни рождения))

avatar
21.05.2021, 23:29:16

Спасибо) ох... зря Ян про отца сказал... А вот с подарками для Эда она сможет отвлечься

о какой поворот событий!))) интересненько!)))

Не уверена, что мы вели бы себя по-другому, окажись мы на месте Весты(((
Осознание того, что ты жила и делила постель с беспринципным ублюдком, виновным в смерти родителей, сшибает с ног похлеще крепкого спиртного :(( Думаю, что избавиться от Ласточки было верным решением, поскольку каждый раз, сидя за рулём вспоминать о родителях, это жесть..
Это тяжёлое время и для Весты и для Эда, как некое испытание, проверка чувств на прочность. Понимание того, смогут ли быть вместе, вынырнут ли или пойдут ко дну, не умея плавать?!
Юльчик, спасибо за проды ❤️ Ждём день варенья товарища декана :))

avatar
21.05.2021, 16:51:05

Или встреча у Яна с отцом Весты была несколькими годами ранее, или отец жив..... Хотелось бы верить в чудо))))

avatar
21.05.2021, 17:33:24

Вот это ты закрутила )) получается живой отец Весты будет в новом романе про Яна)) Интресно, что же она подарит и станет ли заморачиваться после того, что говорит Ян. Она сейчас очень подавлена (( непривычно видеть ее такой. Все краски будто вытащили из неё , оставив лишь чёрную и серую ((

Тяжело Весте,но,думаю, рассказ Яна легенды про Ласточку,услышанную от её отца, придадут сил и уверенности в жизни Весте.❤️

avatar
21.05.2021, 16:38:32

Люблю пересечение))))Особенно если со смыслом)))Ян двинул речь, Веста прониклась....подумала.....приняла решение двигаться дальше.....
На днюхе отожгут по полной)))))
Спасибо)))))

avatar
21.05.2021, 16:29:43

очень люблю пересечения историй)

avatar
21.05.2021, 16:29:20

ох ничего себе

avatar
21.05.2021, 16:23:11

Ооо))) умеешь ты удивлять!!! как всегда)) спасибочки!

avatar
21.05.2021, 16:20:36

вот это поворот! Ох, Весте так не просто. Ян огонь! он знает ВСЕГДА и ВСЕ! Похоже Хантеру придется подвинуться на моем пьедестале)

Может не стоило так с Ласточкой поступать? Вдруг теперь жалеть начнет... О, у нашего декана День варенья)) Так интересно, что ему Веста подарит, наверняка что то интересное, от чего он сможет полюбить этот праздник)) Большое спасибо❤