Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5391 807522

Текущий рейтинг:
#712 в Молодежная проза
#1576 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 19:44:46

нет с 42 по 46 глав.

avatar
19.05.2021, 07:57:38

надо ей бебика, свадьбу и перелистнуть страницу

avatar
19.05.2021, 08:36:30

Весте нужна встряска. Разворот на 90 градусов. Эд должен что-нибудь придумать))) иначе эта депрессия может продлиться очень долго....такая Веста не похожа на себя. Да, Эд молодец, поддержка и любовь это замечательно! Но. Нужно вернуть прежнюю Весту)) Занозочку)
Спасибо ❤️

avatar
19.05.2021, 09:23:00

Долго он к этому шёл , но на фоне остальных событий , это все стало скучно и неинтересно

Эх, погасли глаза у Весты, нет больше той задорной девочки... Очень жаль, что она так с Ласточкой поступила, но видимо это всё эмоции и желание избавиться от того, что приносит боль. Вот Эда и назначение уже не радует, без его девочки совсем скучно стало в универе. Надеюсь он найдёт способ, как вытащить свою Занозу из депрессии)) Большое спасибо❤❤❤

думаю, что Эд выведет Весту из этой депрессухи! он найдет способ!)

avatar
19.05.2021, 08:43:10

Комочек в горле застрял((( А Весточка, давай, девочка, не расскисай! Спасибки))

avatar
19.05.2021, 08:26:00

Веста, несмотря на весь свой задор и силу, всего лишь девушка. И да, её надо любить и оберегать. Во как у Эда интересно получилось, должность его и скучно стало. А если бы он ещё и от Весты ради должности отказался?чувствую я, будет взрыв, и про наркотики в универе что то должно всплыть. Историю Яна и Лики утащила к себе в берлогу)))))

avatar
19.05.2021, 06:08:45

пугает Веста

avatar
19.05.2021, 08:10:56

Какая морально тяжёлая глава(( Сломали человека((
Спасибо!

avatar
19.05.2021, 07:20:11

Надо закрыть эту страницу жизни ребят, надо им новые эмоции, например ребёнка, новый смысл жизни

avatar
19.05.2021, 07:19:37

Спасибо) Весту срочно надо отвлечь...

avatar
19.05.2021, 07:10:37

Ох.....
Машину под пресс пустила..... Что творится в ее голове, интересно. Мне прям страшно подумать, что она может ещё сделать... Со временем она отойдет... Но это время ещё должно пройти... Три месяца прошли, не помогли. Что ж дальше будет... Эд же не даст ей натворить чего, верно?)
Спасибо за продолжение!)))

avatar
17.05.2021, 18:27:23

Держись, Эд, скоро всё будет хорошо!

avatar
18.05.2021, 17:47:05

Спасибо) ох... Серж ответит за ее страдания

avatar
17.05.2021, 18:55:01

Теперь очередь Эда вытаскивать Весту из ее состояния. И подводить к мысли, что нет вины Весты ни в чем .. надеюсь, Сержа закроют. И Заноза ничего не натворит...
Спасибо ❤️