https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#712 в Молодежная проза
#1576 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
нет с 42 по 46 глав.
надо ей бебика, свадьбу и перелистнуть страницу
Весте нужна встряска. Разворот на 90 градусов. Эд должен что-нибудь придумать))) иначе эта депрессия может продлиться очень долго....такая Веста не похожа на себя. Да, Эд молодец, поддержка и любовь это замечательно! Но. Нужно вернуть прежнюю Весту)) Занозочку)
Спасибо ❤️
Долго он к этому шёл , но на фоне остальных событий , это все стало скучно и неинтересно
Эх, погасли глаза у Весты, нет больше той задорной девочки... Очень жаль, что она так с Ласточкой поступила, но видимо это всё эмоции и желание избавиться от того, что приносит боль. Вот Эда и назначение уже не радует, без его девочки совсем скучно стало в универе. Надеюсь он найдёт способ, как вытащить свою Занозу из депрессии)) Большое спасибо❤❤❤
❤
❤❤❤❤
думаю, что Эд выведет Весту из этой депрессухи! он найдет способ!)
Комочек в горле застрял((( А Весточка, давай, девочка, не расскисай! Спасибки))
Веста, несмотря на весь свой задор и силу, всего лишь девушка. И да, её надо любить и оберегать. Во как у Эда интересно получилось, должность его и скучно стало. А если бы он ещё и от Весты ради должности отказался?чувствую я, будет взрыв, и про наркотики в универе что то должно всплыть. Историю Яна и Лики утащила к себе в берлогу)))))
пугает Веста
Какая морально тяжёлая глава(( Сломали человека((
Спасибо!
Надо закрыть эту страницу жизни ребят, надо им новые эмоции, например ребёнка, новый смысл жизни
Спасибо) Весту срочно надо отвлечь...
Ох.....
Машину под пресс пустила..... Что творится в ее голове, интересно. Мне прям страшно подумать, что она может ещё сделать... Со временем она отойдет... Но это время ещё должно пройти... Три месяца прошли, не помогли. Что ж дальше будет... Эд же не даст ей натворить чего, верно?)
Спасибо за продолжение!)))
Держись, Эд, скоро всё будет хорошо!
Спасибо) ох... Серж ответит за ее страдания
❤❤❤
Теперь очередь Эда вытаскивать Весту из ее состояния. И подводить к мысли, что нет вины Весты ни в чем .. надеюсь, Сержа закроют. И Заноза ничего не натворит...
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена