Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807612

Текущий рейтинг:
#702 в Молодежная проза
#1594 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 22:54:07

Это даже хорошо, что Веста открылась совсем с другой стороны для Эда. Он хотя бы теперь включит заботливого и сильного мужчину. А то, по-моему, его Веста немного подавляла))) своей энергетикой

avatar
17.05.2021, 22:37:22

Большое спасибо!!!

avatar
17.05.2021, 22:10:44

Я вот теперь так же, как Эд, боюсь, что она что-то вытворит после выписки.....Страшно
Главное, что Эд рядом с ней сейчас
Он уж найдет способ ей помочь морально
Ох, даже не буду думать, что там с Сержем, желаю ему всего плохого
Безумно рада, что Эд позвонил Максу, а потом все ему рассказал. Сильно.
Жаль Весту..... Вот прям до слез жаль.... Не заслужила она такого кхэм......
Спасибо большое за проду!

бедная девочка.... мне ее искренне жаль.... такую кошмарную правду узнать.... хорошо, что Эд рядом и поможет ей это пережить)

avatar
17.05.2021, 21:03:12

Хорошо, что в такой момент Эд рядом. Очень страшно оставаться одному, когда жизнь рушится(((
Спасибо!))

Бедная маленькая потерявшаяся в чувствах, девочка. Правда о родителях,о сволочном Серже разрывает её, но Эд поддержит свою Занозу и приложит все силы для её выздоровления и её спокойствия. Спасибо, эммоционально.

avatar
17.05.2021, 20:37:42

Спасибо автору за проду.❤

avatar
17.05.2021, 20:11:37

любой бы не выдержал, а тут девчонка)

avatar
17.05.2021, 19:49:53

Коротко о проде - обнять и плакать!
Как же девочка себя сейчас терзает) Вся надежда на поддержку Эда!

avatar
17.05.2021, 19:34:20

Жаль очень Весту......Эд поддержит и будет рядом.
Спасибо!

avatar
17.05.2021, 19:27:34

Маленькая крошка , так хочется ее обнять ((( Эд должен сейчас взять все в свои руки и попытаться отвлечь Весту от дурных мыслей и скоропалительных решений. Показать, что она ему очень нужна и узнать друг друга ближе

avatar
17.05.2021, 19:24:35

Да, Эд, ей очень нужна твоя поддержка, именно сейчас, нужны тепло и ласка
Спасибо большое!

Как же Веста сейчас нуждается в поддержке и крепком мужском плече, и хорошо что у неё есть Эд, он её одну не оставит. Главное, чтоб как выйдет из больницы глупостей не натворила. Эда тоже жаль, не мог себя собрать, мысли только в одном направлении. Спасибо за главу❤️

Больно. С такими откровениями Сержа, трудно будет Весте жить, как плохо, что человеческую память(все плохое) нельзя стереть ластиком. Одна надежда, что взрослый и мудрый Эдгард, укроет, защитит и отогреет. И вернет стержень и веру. Мерси, нет огромное мерси Юлия.

avatar
17.05.2021, 18:25:26

Ааааааа! Как тяжко! Так тоскливо от этого всего. Весту жаль, родителей её. Хорошо, что Эдгар рядом. А вот тот факт, что Сержик выжил... Плохо или хорошо? Если бы умер, Весту бы обвинили в ... как там... непреднамеренном убийстве? Или какие там формулировки? Уж лучше пусть живёт, скотина...

avatar
17.05.2021, 14:35:13

Добрый день, когда прода?

avatar
16.05.2021, 00:45:43

Гореть ему в аду! Что за мерзкий человек!! Бедная девочка ((;

avatar
15.05.2021, 08:48:59

Мраааазь. Дьявол, забери его душу. Быть причастным к смерти её отца, а потом играть в доброго дядю? Господи, как противно. Что этому звезданутому на голову надо от Весты, не понимаю. А Эд, страх за неё окончательно показал, кто она для него. И мне кажется, он готов пожертвовать своей карьерой ради неё. Ведь Макс был прав в том разговоре:кто тебя будет ждать после работы дома, кто подарит ласку, родит детей, блин(вот про детей там вроде не было, но смысл тот же), с кем твоё будущее!!!

Добрый вечер!) Хотела спросить,продочку ждать сегодня или до понедельника?))
Жду -не дождусь) так переживаю))))

Уууууфффф....пронесло..
Сержа казнить, нельзя помиловать!!!
Спасибо за проду❤❤❤