https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#702 в Молодежная проза
#1594 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто даже хорошо, что Веста открылась совсем с другой стороны для Эда. Он хотя бы теперь включит заботливого и сильного мужчину. А то, по-моему, его Веста немного подавляла))) своей энергетикой
Большое спасибо!!!
Я вот теперь так же, как Эд, боюсь, что она что-то вытворит после выписки.....Страшно
Главное, что Эд рядом с ней сейчас
Он уж найдет способ ей помочь морально
Ох, даже не буду думать, что там с Сержем, желаю ему всего плохого
Безумно рада, что Эд позвонил Максу, а потом все ему рассказал. Сильно.
Жаль Весту..... Вот прям до слез жаль.... Не заслужила она такого кхэм......
Спасибо большое за проду!
бедная девочка.... мне ее искренне жаль.... такую кошмарную правду узнать.... хорошо, что Эд рядом и поможет ей это пережить)
Хорошо, что в такой момент Эд рядом. Очень страшно оставаться одному, когда жизнь рушится(((
Спасибо!))
Бедная маленькая потерявшаяся в чувствах, девочка. Правда о родителях,о сволочном Серже разрывает её, но Эд поддержит свою Занозу и приложит все силы для её выздоровления и её спокойствия. Спасибо, эммоционально.
Спасибо автору за проду.❤
любой бы не выдержал, а тут девчонка)
Коротко о проде - обнять и плакать!
Как же девочка себя сейчас терзает) Вся надежда на поддержку Эда!
Жаль очень Весту......Эд поддержит и будет рядом.
Спасибо!
Маленькая крошка , так хочется ее обнять ((( Эд должен сейчас взять все в свои руки и попытаться отвлечь Весту от дурных мыслей и скоропалительных решений. Показать, что она ему очень нужна и узнать друг друга ближе
Да, Эд, ей очень нужна твоя поддержка, именно сейчас, нужны тепло и ласка
Спасибо большое!
Как же Веста сейчас нуждается в поддержке и крепком мужском плече, и хорошо что у неё есть Эд, он её одну не оставит. Главное, чтоб как выйдет из больницы глупостей не натворила. Эда тоже жаль, не мог себя собрать, мысли только в одном направлении. Спасибо за главу❤️
Больно. С такими откровениями Сержа, трудно будет Весте жить, как плохо, что человеческую память(все плохое) нельзя стереть ластиком. Одна надежда, что взрослый и мудрый Эдгард, укроет, защитит и отогреет. И вернет стержень и веру. Мерси, нет огромное мерси Юлия.
Ааааааа! Как тяжко! Так тоскливо от этого всего. Весту жаль, родителей её. Хорошо, что Эдгар рядом. А вот тот факт, что Сержик выжил... Плохо или хорошо? Если бы умер, Весту бы обвинили в ... как там... непреднамеренном убийстве? Или какие там формулировки? Уж лучше пусть живёт, скотина...
Добрый день, когда прода?
Гореть ему в аду! Что за мерзкий человек!! Бедная девочка ((;
Мраааазь. Дьявол, забери его душу. Быть причастным к смерти её отца, а потом играть в доброго дядю? Господи, как противно. Что этому звезданутому на голову надо от Весты, не понимаю. А Эд, страх за неё окончательно показал, кто она для него. И мне кажется, он готов пожертвовать своей карьерой ради неё. Ведь Макс был прав в том разговоре:кто тебя будет ждать после работы дома, кто подарит ласку, родит детей, блин(вот про детей там вроде не было, но смысл тот же), с кем твоё будущее!!!
Добрый вечер!) Хотела спросить,продочку ждать сегодня или до понедельника?))
Жду -не дождусь) так переживаю))))
Уууууфффф....пронесло..
Сержа казнить, нельзя помиловать!!!
Спасибо за проду❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена