Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5389 807612

Текущий рейтинг:
#699 в Молодежная проза
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 13:18:09

Жива, в сознании, все в порядке
Серж, видать, тоже выжил.... Ну ничего....его будет ждать что-то хуже смерти, надеюсь!
Ух ... Эмоциональный момент, слишком эмоциональный.....
Все эмоции, чувства Эда открыты как никогда.
Что у Весты с ногой? Все же будет в порядке, да? Она не может остаться инвалидом.....нельзя ей
Ух..... Жестко....
Спасибо за продолжение

avatar
13.05.2021, 14:44:02

Фуух! Ну, Слава Богу)) Спасибо, Юленька))

Фухх, не так страшен черт, как его рисуют, или это только временное затишье перед бурей? Главное жива, ноги чувствует, с остальным дай бог разберемся. Надеюсь Серж заплатит за всё что натворил в этой жизни. Зато чувства Эда как на ладони, и ничего его не волнует кроме его любимой Занозы)) Спасибо❤

avatar
13.05.2021, 08:54:11

Можно выдохнуть, да. И вдохнуть наконец нормально...
Хоть бы без последствий обошлось для Весты!
А Эд понял, что для него в приоритете :)
Спасибо!))

Слава Богу, жива! А остальное будем разбирать по ходу пьесы...
Главное, что Эд понял, о чём Веста говорила, даже если потом она станет это отрицать. Думаю будет, ибо захочет мстить в одиночку, но ведь она теперь не одна) Беликов отныне никуда без своей Занозы!
Юль, спасибо ❤️ Не успеваю пополнять запасы успокоительного..

слава богу жива! остальное переживём!!!! Эд в этой ситуации понял, как важна ему Веста!)

avatar
13.05.2021, 06:56:59

Спасибо) главное все хорошо...

avatar
13.05.2021, 06:47:43

Веста живая и относительно целая, это радует, машинку жалко все равно.

avatar
13.05.2021, 06:43:30

Уффф как напряжённо всё, выдохнула))
Но какой большой плюс - Эд осознал, как она ему нужна, и он никому не не отдаст
Спасибо большое!

avatar
13.05.2021, 06:40:29

Ух блин. Юль, я остановилась на трассе по дороге на работу =)) и читала)) Как же доехать и не знать))) я ненормальная)))
Ну всё, выдыхаю, поехала работать)))
Спасибо ❤️

avatar
13.05.2021, 06:38:44

вообще ощущение было, что и не медики, а так, дружбаны Сержа

avatar
13.05.2021, 06:05:02

Блин. Жестоко однако, вы с ними

avatar
13.05.2021, 05:49:25

Нда, прям беда, спасибо ,что живы ... Эд, точно поседеет, а Весте надо научиться доверить своему мужчине... надо рассказать правду о Серже, и вместе решить как взять его за ...иички))) Спасибо автору, проглотила эти две странички, не могу привыкнуть , что слишком быстро кончаются)))

avatar
13.05.2021, 04:41:46

Мдяяя... Даже не знаю, что сказать... Наверное Эд пересмотрит кое-какие свои приоритеты. Надеюсь. Иначе нахрена ему это деканское место, если нет любимого человека рядом. ))))

avatar
13.05.2021, 02:54:35

Бедная Веста...Эд осознал, что Веста его и очень важна для него и про родителей ее узнал.Непросто им сейчас придется.
Спасибо !

Вот это накал эмоций! Бедная Веста, узнать такое. Как же хочется, чтобы Серж,гнида эта, погиб в тяжких муках!!! Эд своей любовью и теплом поспособствует быстрому выздоровлению Весты.

avatar
12.05.2021, 15:57:30

С*ка!!!! Я целый день искала цензурные слова и не нашла!!!!!! Тварь, надеюсь он сдохнет!!! Бедная Веста, она себя измучает теперь! И Эд будет себя корить за чертову гонку!!!!

нет слов, одни эмоции...