https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#699 в Молодежная проза
#1601 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖива, в сознании, все в порядке
Серж, видать, тоже выжил.... Ну ничего....его будет ждать что-то хуже смерти, надеюсь!
Ух ... Эмоциональный момент, слишком эмоциональный.....
Все эмоции, чувства Эда открыты как никогда.
Что у Весты с ногой? Все же будет в порядке, да? Она не может остаться инвалидом.....нельзя ей
Ух..... Жестко....
Спасибо за продолжение
Фуух! Ну, Слава Богу)) Спасибо, Юленька))
Спасибо!
Фухх, не так страшен черт, как его рисуют, или это только временное затишье перед бурей? Главное жива, ноги чувствует, с остальным дай бог разберемся. Надеюсь Серж заплатит за всё что натворил в этой жизни. Зато чувства Эда как на ладони, и ничего его не волнует кроме его любимой Занозы)) Спасибо❤
Можно выдохнуть, да. И вдохнуть наконец нормально...
Хоть бы без последствий обошлось для Весты!
А Эд понял, что для него в приоритете :)
Спасибо!))
Слава Богу, жива! А остальное будем разбирать по ходу пьесы...
Главное, что Эд понял, о чём Веста говорила, даже если потом она станет это отрицать. Думаю будет, ибо захочет мстить в одиночку, но ведь она теперь не одна) Беликов отныне никуда без своей Занозы!
Юль, спасибо ❤️ Не успеваю пополнять запасы успокоительного..
слава богу жива! остальное переживём!!!! Эд в этой ситуации понял, как важна ему Веста!)
Спасибо) главное все хорошо...
Веста живая и относительно целая, это радует, машинку жалко все равно.
Уффф как напряжённо всё, выдохнула))
Но какой большой плюс - Эд осознал, как она ему нужна, и он никому не не отдаст
Спасибо большое!
Ух блин. Юль, я остановилась на трассе по дороге на работу =)) и читала)) Как же доехать и не знать))) я ненормальная)))
Ну всё, выдыхаю, поехала работать)))
Спасибо ❤️
вообще ощущение было, что и не медики, а так, дружбаны Сержа
Блин. Жестоко однако, вы с ними
Нда, прям беда, спасибо ,что живы ... Эд, точно поседеет, а Весте надо научиться доверить своему мужчине... надо рассказать правду о Серже, и вместе решить как взять его за ...иички))) Спасибо автору, проглотила эти две странички, не могу привыкнуть , что слишком быстро кончаются)))
Мдяяя... Даже не знаю, что сказать... Наверное Эд пересмотрит кое-какие свои приоритеты. Надеюсь. Иначе нахрена ему это деканское место, если нет любимого человека рядом. ))))
Бедная Веста...Эд осознал, что Веста его и очень важна для него и про родителей ее узнал.Непросто им сейчас придется.
Спасибо !
Вот это накал эмоций! Бедная Веста, узнать такое. Как же хочется, чтобы Серж,гнида эта, погиб в тяжких муках!!! Эд своей любовью и теплом поспособствует быстрому выздоровлению Весты.
С*ка!!!! Я целый день искала цензурные слова и не нашла!!!!!! Тварь, надеюсь он сдохнет!!! Бедная Веста, она себя измучает теперь! И Эд будет себя корить за чертову гонку!!!!
Серж сволочь...
нет слов, одни эмоции...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена