https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#697 в Молодежная проза
#1605 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Ну, кошмар. Действительно, что непросто. Что ж так-то. Весту жалко. Пусть выживет и здорова будет, а то как же любовь? Должна быть справедливость и счастье. Очень хочется верить в сказку, хотя бы в книгах, про жизнь не говорю.
.....нет слов...сказать, что очень эмоционально - ничего не сказать...
Спасибо, Юлия❤❤❤
Спасибо большое. Значит Серж убил родителей Весты??? И после этого прикинулся невинной овечкой и Весту сделал своей. А девочка поверила ему... Хорошо, что она поняла какой Сергей на самом деле. А вот последнее признание- это уже перебор. Надеюсь Весте ничего не будет. Она выкарабкается... А Серж отправится на небеса...
Ааа, блииин!!! я знаю что будет Хэ, но всё же так переживаю!!))) Надеюсь с ней будет всё хорошо, а вот состояние Эда.. Спасибо, Юля)
Ааа Юля... Как же так?? Ну и муд@к этот Серж! Не мог конца гонки дождаться??? Если жив будет, надеюсь, что запомнится надолго эта гонка ему....
Надеюсь, Веста не сильно пострадала... Как же дожииииить до следующей проды...
Спасибо! Это офигенно ❤️
А когда ожидать продолжения?) Я же знаю, будет ХЭ но к не у нужно ещё прийти)
Грёбаный наркот! Нечто подобное я ожидала, было у меня подозрение, что отец Весты погиб не просто так, а с подачи этого ублюдка((((( Ни дна, ни покрышки такой твари, пусть горит в аду...
Только бы Весте не достался основной удар :((((( Эд сейчас свихнётся:(((((((
Юль, ты меня словно плитой приложила(((( Пожалей Эда и нас, пожалуйста!❤
Кабздец!
Остаётся только верить в лучшее...
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!)
Надеюсь первый в списке Сергей. А Веста только в больницу. Пусть реанимация, но из нее можно выйти.
Обалдеть ситуация!!! Серж мерзавец! Надеюсь, Веста не сильно пострадала. Эд не простит себе, что согласился на эту гонку(
Что- то подобное предполагала. Спасибо. Жду продочку.
Смерти не желаю, а вот чтобы остался инвалидом и его жизнь зависло от других, по мне это самое достойное наказание, ведь для таких как он смерть это не наказание ,а избавление от него
Представляю, что там сейчас чувствует Эд, как на части разрывается его душа от того что произошло...Хоть бы наша девочка сильно не пострадала. Серж просто тварь. Я и так считала его отбросом, а после того, что он сказал про её отца, ему и в аду места мало. Спасибо Юльчик, грызу ногти в напряжении❤️❤️❤️
Надеюсь что Серёже конец. Потому что он её все равно не отпустит
Так и знала что Серж не был другом отца! Использовать так девченку....Убить мало таких вот ублюдков!
Какой Серж гнида в квадрате. Держать по сути ребенка рядом с собой из-за мифических долгов и при этом быть причастным к гибели ее родителей.
Да чтоб он сдох, мать его!!!
Пусть они упадут на пассажирский бок и там будет какой-нибудь штырь! Пожалуйста, Юля!
Кретин
Родителей Весты убил он.....
Черт, просто АААААА
Ещё и во время гонки говорит, когда нервы и так на взводе. Сдохнуть захотел? Пусть сдохнет! Мозгов-то нету......
Боже...... Пусть с Весной все будет хорошо.....
Блин... Даже это чёртово пари и то подставное. А если Беликов выиграет, он убьет его...... Я сейчас взорвусь! Столько злости во мне ещё не было! Какой же он .....
Юль, а этот момент от лица Эда будет? Очень хотелось бы, пожалуйста!
Я ооочень жду продолжение!!!
Спасибо) ох... нееет... Серж под наркотой, раз говорит такое, когда она за рулем?! надеюсь с ней все хорошо, а вот его не жалко!
Второй раз за день-мурашки от прочтения. Высший пилотаж Юлия. Все больше не могу говорить.
плачу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена