Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5389 807612

Текущий рейтинг:
#697 в Молодежная проза
#1603 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 17:25:02

О боже...слезы на глазах.Что же вы с нами делаете Юля?)

avatar
11.05.2021, 16:01:09

Капец)))) Затаили дыхание и ждем!!!
Спасибо !

avatar
11.05.2021, 15:59:44

Кабздец(((

avatar
11.05.2021, 15:50:39

Вдыхаааем-выдыхаааем... Готовимся к нервяку.
Спасибо!))

avatar
11.05.2021, 15:50:13

блин, жуткая ситуация

Божечки, пошла валерьяны накапаю.....

avatar
11.05.2021, 15:33:22

За кого болеем? Я за Беликова Эдгара)))) Не подкачай, малыш))))

avatar
11.05.2021, 13:48:21

Спасибо) да уж.. быстрее бы закончилось все

avatar
11.05.2021, 07:16:26

А где же обещанная прода?

avatar
10.05.2021, 22:49:33

Интересные, однако, ребятки....
Вот уж даже не знаю, чего ждать от них.... Гадости для Сержа были бы кстати, наверное) А вот Весте не хотелось бы, но они, вроде поняли, что она не с ним больше.
И всё-таки Олег не на стороне Сержа. Это очень радует. Но что у него за игра? Узнать бы скорее, а то меня любопытство сжмрает.
Олег Весту вовремя остановил, мне кажется, а то она ж эмоция ходячая. Интересно, как там все это время стоял Эд? Представляю, какое пламя бушевало у него внутри)))
Спасибо)

avatar
11.05.2021, 06:25:35

Спасибо большое. Ооооочень плохи дела Сержа. Ждууууу с нетерпением продолжения

avatar
10.05.2021, 21:01:23

Вот жеж! гады! Спасибки)

avatar
10.05.2021, 20:33:50

Мне кажется или Олег работает совсем не на Сегёжу?)) Он сотрудничает с полицией?

avatar
10.05.2021, 19:36:02

Ох, Сержик, палёной твоей пятой точкой пахнет)))

avatar
09.05.2021, 16:36:32

Юля, но всё же хорошо было! За что им посылаешь испытания???)))))))
Само описание маршрута уже вызывает опасение, а тут ещё двое из ларца! Держу кулачки)
Спасибо большое!

У меня мандраж перед их гонкой!)))

Уже как то волнительно....
Спасибо за проду, Юлия❤❤❤

avatar
09.05.2021, 08:40:16

Переживаю за наших голубков!
Вот скажите как только в жизни что-то налаживается почему постоянно какая та срань происходит, или начинает ею попахивать?!
Всё узбогоительным запаслась! Готова к дальнейшим событиям))

avatar
09.05.2021, 08:43:06

Спасибо) охох... Не к добру все эти намеки...

avatar
08.05.2021, 22:07:48

Похоже, что хлопцы не на Сержа работают, а у них свои интересы . Назрела прям проблема , того и гляди рванет