https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#697 в Молодежная проза
#1603 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже...слезы на глазах.Что же вы с нами делаете Юля?)
Капец)))) Затаили дыхание и ждем!!!
Спасибо !
Кабздец(((
Вдыхаааем-выдыхаааем... Готовимся к нервяку.
Спасибо!))
блин, жуткая ситуация
Божечки, пошла валерьяны накапаю.....
За кого болеем? Я за Беликова Эдгара)))) Не подкачай, малыш))))
Спасибо) да уж.. быстрее бы закончилось все
А где же обещанная прода?
Интересные, однако, ребятки....
Вот уж даже не знаю, чего ждать от них.... Гадости для Сержа были бы кстати, наверное) А вот Весте не хотелось бы, но они, вроде поняли, что она не с ним больше.
И всё-таки Олег не на стороне Сержа. Это очень радует. Но что у него за игра? Узнать бы скорее, а то меня любопытство сжмрает.
Олег Весту вовремя остановил, мне кажется, а то она ж эмоция ходячая. Интересно, как там все это время стоял Эд? Представляю, какое пламя бушевало у него внутри)))
Спасибо)
Спасибо большое. Ооооочень плохи дела Сержа. Ждууууу с нетерпением продолжения
Вот жеж! гады! Спасибки)
Мне кажется или Олег работает совсем не на Сегёжу?)) Он сотрудничает с полицией?
Ох, Сержик, палёной твоей пятой точкой пахнет)))
Юля, но всё же хорошо было! За что им посылаешь испытания???)))))))
Само описание маршрута уже вызывает опасение, а тут ещё двое из ларца! Держу кулачки)
Спасибо большое!
У меня мандраж перед их гонкой!)))
Уже как то волнительно....
Спасибо за проду, Юлия❤❤❤
Переживаю за наших голубков!
Вот скажите как только в жизни что-то налаживается почему постоянно какая та срань происходит, или начинает ею попахивать?!
Всё узбогоительным запаслась! Готова к дальнейшим событиям))
Спасибо) охох... Не к добру все эти намеки...
Похоже, что хлопцы не на Сержа работают, а у них свои интересы . Назрела прям проблема , того и гляди рванет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена