https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#697 в Молодежная проза
#1603 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, несентиментальна я стала сентиментальной!
Расчувствовалась так же я как Веста.
Оно и к лучшему, что со змеёй у Эда ничего не вышло! Ну это мы и так все знаем)
Блин, мне от этой гонки тоже не по себе. Страшно, аж жуть! Главное, чтоб наши гонщики не переживали! Давайте будем переживать вместо них мы!
Нарисовались два ..... Хоспаде, уберите из.
А что у Серожи дела не клеятся? Хех, так ему и надо! Асфальтоукладчиком хочу его переехать уже. Надоел, сил моих нет! Как бы не навредил никому и ничем!
Юль, спасибо за проду!
Я в предвкушении, но мне жуть как страшно!
Эмоциональная продочка. Продолжение будет думаю не менее эмоциональное и напряжённое. Очень надеюсь что Эд выиграет и Вэста не пострадает. Автору огромное спасибо❤❤❤
Вот очень понравились откровения. В отношениях, в любых, важно не врать. И тогда всем будет хорошо. Ведь если чувства уже есть, чего ломаться. Гонка. Блин, пора пристегивать ремни и сосредоточиться, выключить эмоции полностью не получится. Ведь весь смак в адреналине. Пойду перечитаю те главы, когда Эду прилетело. Серж свое не отдаёт, что то такое было...
Юльчик, блин, очковато за наших как-то :((( Веста дёргается, про Эда вообще молчу((
А по поводу Сырожиных проблем.. это случайно не Олег ли ему их подкидывает? Внутренний, так сказать, террорист ;)))
Единственное, что понимаю, что даже если с Ласточкой ничего не сделают, эта выхухоль всё равно какую-то подляну приготовил((( А не попытается ли он тем самым втравить Эда в скандал? Ведь нашим хотелось бы всё уладить без огласки, вот только Сырожа с этим не согласен, а стало быть подгадить Эду очень даже желает((((
Можно я его сама придушу, а? А ты мне алиби, идёт? :))))
Короче, куча вопросов в голове, мандраж и тяга к успокоительному))
❤️❤️❤️
Ну и кто эти козлы, кто мечтает запороть гонку?) легко явно не будет, но мы надеемся, что все получится у Эда и Весты))
Мдаки! Я так за них переживаю!!! удачи им! Спасибо, Юля)
Пахнет жаренным ((( И как-то уже тревожно, хоть ещё по сути не началось ничего.
Спасибо!))
Нервно кусаю ногти в сторонке...удачи и Весте и Эду
тут в пору перечитывать про Ингу и Ассистентку, там Серж уже наркотой занимался
Серж кинул этих двоих, вышвырнула из бизнеса с наркотой. А при встрече с Вестой, они сказали, что даже если с Сержем она рассталась, гонки - это их общее. И раз Заноза участвует, значит и деньги приносит Сержику. Вроде бы так) или я что-то пропустила?))
Эх, блин, волнуюсь я за этих двоих прям как за себя)) как будто сама сейчас в Ласточку сяду)) спасибо ❤️
Уии, ми-ми-ми)) спасибочки!
Конечно, гадости будут, но я надеюсь, что у двоих все получится, ведь вдвоём они сила. Очень за них болею и молюсь.
Это ж как он себя весь день задолбал своими думками, но ведь не зря)) Умница, что пересилив себя, вывернув на изнанку, смог рассказать Занозе, как было больно от измены, и что теперь точно знает, что до этого и не любил. А вот теперь, что называется, накрыло лавиной :)) И тут бы вроде задуматься, а не хочется, хочется только дышать полной грудью, быть счастливым и любить до потери пульса)
Уверена, что то, что эти двое пообещали - ни за что не нарушат, по одной простой причине, что дорожат друг другом))
И чтобы ни случилось на гонке (всё будет хорошо!), теперь они гораздо сильнее, потому что знают, они вместе. А вместе - мы сила!
Юль, спасибо ❤️ Ну так что, пустырник с коньяком доставать? :(
Чего то как то стрёмно от этой гонки становится...Надеюсь с машиной не будет никакой подставы, хотя всё равно что то же случится, ну не может гонка спокойно пройти в этом гадюшнике. Спасибо❤️
Ох, как же тревожно на душе от этих перегонов...Держу кулачки за Эда и за их победу над Сержем.
Спасибо большое. Помню этих двух парней. Гонка будет захватывающей. Посмотрим кому удастся победить. Ооо... У Сержа дела уже плохи. Это хорошо.
Вот и сказали о своих чувствах) А Жду нужна была такая встряска и эта Заноза. С Ритой его жизнь была бы сплошной скукой))
Жду гонку и накала страстей)
Эду надо было выговориться, а Весте понять, что ой как не легко ему даются все эти чувства. Но самое главное, что он ответил ей взаимностью)) Сижу и не могу перестать улыбаться)) Гонку ждём конечно, пусть она уже пройдёт, надеюсь удастся в ближайшем будущем избавиться от этого Серьожи. Спасибо за продочку❤️
Как красиво подобраны слова, Эдуард вот это философия, все четко, по делу и в самое сердце ❤️❤️❤️. А спасибо чьему таланту? Правильно- автора! Юлия мои Вам восхищения.
Это самое чувственное признание, которое мне приходилось слышать или читать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена