https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#781 в Молодежная проза
#1818 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиофигенные они
Спасиб) да, Эду трудно было рассказывать все это, но он молодец!
Юль)) стоило да взять паузу в продах, чтобы Эд нам все рассказал )) это так круто и многогранно ! Настоящие чувства и эмоции ❤️
ну вот теперь подплывает по всей видимости экшн для ребят!
а такая мимимишность, признания!) я прям за Эда рада, что он рассказал все Весте)))
ну хоть разобрались, теперь есть ради чего выиграть, только, мне интересно, машина то общая, Эд Максу не сказал же ничего про гонку..
Спасибо большое. Вот и Эд признался в своих чувствах. Было очень мило и нежно. Жду гонку. Надеюсь Сержа ждет разочарование.
Мурр-муррр...)) Какие нежности! ♥️
Спасибо! Что ж, напряг так напряг))
Что же там за марка автомобиля у Ласточки? Что даже Феррари не сможет её «сделать»? Или такой крутой сделан ей абгрейд?
угуууу.. Эда, на откровенность понесло.. прекрасненько,, вот и объяснились
Сегодня будет прода? Спасибо
Хочу описать 66 серию. Очень нравится книга. Спасибо автору ❤ в 66 главе Эд поставил на место Весту, на мой взгляд она ведет себя очень легкомысленно, ей всё сходило с рук, здесь ей обидно и наконец то ее поставили на место... мне Веста нравится с одной стороны и жаль её... с другой стороны её поведение бесит... Эд молодец ❤ нравится персонаж. Ещё раз спасибо автору ❤ пойду читать дальше ...
Спасибо большое. Ревнует Эд... Еще как ревнует... Трудно ему скрывать свои чувства. А Веста очень легко призналась в любви. Ошарашила нашего ДЕКАНА. Ждууууу с нетерпением продолжения
Веста классная, говорит всегда правду)))обожаю её❤❤❤
Эдушка держись)))
Спасибо за проду ❤❤❤
Ты посмотри ,какой грозный малый)) Отчислит и будет драть))))
Вот улыбаюсь всю проду. Эко накрыло Эда... Что же делать то, а. Тут уже и Макс не поможет. А сколько Весте учиться именно у Эда? Может, на заочку её отправить?
Эх, Эдушка, страшно тебе снова поверить, да?! :) Пока ты дуешь на водичку, не забудь подумать о том, как была бы скучна и однообразна твоя профессорская жизнь без маленькой синеволосой стервочки?! Ну сам посуди.. Ни тебе драйва, ни адреналина, гоняющего кровь по венам, ни желания схватить и утащить её в свою берлогу. Короче, монашки порой позволяют себе больше, чем ты, надев маску педанта :)))
Чувак, поверь! Ты, походу, сорвал джекпот, так не дай чужим лапам его заграбастать ;))
Твой ход, Джокер!
Юльчик, ❤❤❤
Юленька, и правильно, что пропала из-за дня рождения!))) отпраздновать тоже надо!)))
да да, Эд, вот так вот просто и призналась!))) теперь шаг за тобой!)
Ахаха)))) Какие же они крутые!)))
Спасибо! :*
Бедный Эд, еле лекцию вытерпел)) Помимо того, что мысли не в ту сторону, ещё и ревнует Занозу ко всем вокруг)) Ну, что ждём теперь вечером ответное признание от Эда?) Хотя учитывая его мысли в конце главы, наверное он так просто это сказать не сможет. Большое спасибо❤
спасибо) ооооо.. А где ответное признание, Эд?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена