Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5389 807631

Текущий рейтинг:
#781 в Молодежная проза
#1818 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 08:46:21

офигенные они

avatar
08.05.2021, 07:51:05

Спасиб) да, Эду трудно было рассказывать все это, но он молодец!

avatar
08.05.2021, 07:40:52

Юль)) стоило да взять паузу в продах, чтобы Эд нам все рассказал )) это так круто и многогранно ! Настоящие чувства и эмоции ❤️

ну вот теперь подплывает по всей видимости экшн для ребят!
а такая мимимишность, признания!) я прям за Эда рада, что он рассказал все Весте)))

avatar
08.05.2021, 06:24:08

ну хоть разобрались, теперь есть ради чего выиграть, только, мне интересно, машина то общая, Эд Максу не сказал же ничего про гонку..

avatar
08.05.2021, 05:13:54

Спасибо большое. Вот и Эд признался в своих чувствах. Было очень мило и нежно. Жду гонку. Надеюсь Сержа ждет разочарование.

avatar
08.05.2021, 04:59:16

Мурр-муррр...)) Какие нежности! ♥️
Спасибо! Что ж, напряг так напряг))

avatar
08.05.2021, 02:45:15

Что же там за марка автомобиля у Ласточки? Что даже Феррари не сможет её «сделать»? Или такой крутой сделан ей абгрейд?

угуууу.. Эда, на откровенность понесло.. прекрасненько,, вот и объяснились

avatar
07.05.2021, 15:57:30

Сегодня будет прода? Спасибо

avatar
06.05.2021, 20:27:36

Хочу описать 66 серию. Очень нравится книга. Спасибо автору ❤ в 66 главе Эд поставил на место Весту, на мой взгляд она ведет себя очень легкомысленно, ей всё сходило с рук, здесь ей обидно и наконец то ее поставили на место... мне Веста нравится с одной стороны и жаль её... с другой стороны её поведение бесит... Эд молодец ❤ нравится персонаж. Ещё раз спасибо автору ❤ пойду читать дальше ...

avatar
06.05.2021, 22:17:28

Спасибо большое. Ревнует Эд... Еще как ревнует... Трудно ему скрывать свои чувства. А Веста очень легко призналась в любви. Ошарашила нашего ДЕКАНА. Ждууууу с нетерпением продолжения

Веста классная, говорит всегда правду)))обожаю её❤❤❤
Эдушка держись)))
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
06.05.2021, 07:37:31

Ты посмотри ,какой грозный малый)) Отчислит и будет драть))))

avatar
05.05.2021, 22:34:56

Вот улыбаюсь всю проду. Эко накрыло Эда... Что же делать то, а. Тут уже и Макс не поможет. А сколько Весте учиться именно у Эда? Может, на заочку её отправить?

Эх, Эдушка, страшно тебе снова поверить, да?! :) Пока ты дуешь на водичку, не забудь подумать о том, как была бы скучна и однообразна твоя профессорская жизнь без маленькой синеволосой стервочки?! Ну сам посуди.. Ни тебе драйва, ни адреналина, гоняющего кровь по венам, ни желания схватить и утащить её в свою берлогу. Короче, монашки порой позволяют себе больше, чем ты, надев маску педанта :)))
Чувак, поверь! Ты, походу, сорвал джекпот, так не дай чужим лапам его заграбастать ;))
Твой ход, Джокер!
Юльчик, ❤❤❤

Юленька, и правильно, что пропала из-за дня рождения!))) отпраздновать тоже надо!)))
да да, Эд, вот так вот просто и призналась!))) теперь шаг за тобой!)

avatar
05.05.2021, 20:42:13

Ахаха)))) Какие же они крутые!)))
Спасибо! :*

Бедный Эд, еле лекцию вытерпел)) Помимо того, что мысли не в ту сторону, ещё и ревнует Занозу ко всем вокруг)) Ну, что ждём теперь вечером ответное признание от Эда?) Хотя учитывая его мысли в конце главы, наверное он так просто это сказать не сможет. Большое спасибо❤

avatar
05.05.2021, 19:05:49

спасибо) ооооо.. А где ответное признание, Эд?!