Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5389 807631

Текущий рейтинг:
#919 в Молодежная проза
#2131 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 19:04:11

по-моему крышу рвёт у обоих)))

поздравляю с днём рождения! здоровья, творческих успехов, лёгкого пера Вам и нам на радость. Спасибо за продочку.

avatar
05.05.2021, 18:42:26

Ревновашки от любимого Отелло)))

avatar
05.05.2021, 18:38:19

Ооо, Веста, как всегда шокирует Эда))) Ревновашки от Эда милота! Спасибочки,Юля)

Пожеланий много не бывает.
Пусть каждый день с улыбок начинается,
Пусть будет больше нежности и ласки,
И все мечты красивые сбываются,
Как в самой доброй и счастливой сказке!

avatar
05.05.2021, 18:32:49

Поздравляю с прошедшим Днём рождения! И очень вкусная глава получилась))) Просто кайфанула)))

avatar
05.05.2021, 18:24:23

Ух! Страсти кипят! Ревность Эда так и рвется со всех сторон!
Мне жалко его прям! Такие мучения! Ну он справится) надеюсь))
Веста, прекрати издеваться над ним) это слишком жестоко) (смеющийся смайлик)
Спасибо за продолжение)

avatar
05.05.2021, 18:23:29

С днем рождения!!Здоровья , отличного настроения!!! Всего самого прекрасного,будьте счастливы!!!

avatar
05.05.2021, 18:21:56

Ага, Веста она может вот так и просто) чтоб у Эда напрочь все мысли испарились, кроме тех, что нужно =)) но прям чувствую, скоро так рванёт, что я буду пить валерианку литрами)) особенно когда читаешь и Занозу, и Ученицу. Прям накрыло меня)) спасибо, Юля ❤️

А ещё чую, что и с ее Дождем не все так просто. Не удивлюсь так же, если хрен этот просто все ее имущество себе присвоил и от родителей он же избавился... Мутная такая история.

Что-то мне кажется Занозину примешают к махинациям с наркотой, вот задним местом чувствую... А он будет думать, что его снова кинули и при этом хорошо так воспользовались ситуацией. И главное так все у них сложилось удачно...и с братом она сдружилась и в доме у них ночевала... Ох... Чую , чую подвох.

Спасибо за проду❤❤❤

avatar
02.05.2021, 07:04:43

Елена П. зачем убивать? Лучше посадить его в тюрьму на пожизненное, за убийство 2 и белее лиц (я все таки считаю к убийству родителей "занозы" он причастен) , за оборот наркотиков в крупном размере, за организацию ОПГ, ему светит пожизненное. Пусть до конца жизни сидит и расскаивается.... Так мне кажется будет более суровее, а то грохнул и, несколько секунд удовольствия и злорадства, а тут многолетние осознание, что ему плохо, ты живёшь полной жизнью, пользуешься всеми её благами с любимым мужчиной и женщиной, а он об этом только мечтает сидя в тюрьме, это же какой кайф.....

Во-первых, огромный респект и огромучее спасибо автору за такие длинные продочки! Юльчик, эт прям как бальзам на раны, дорогая!

Ну Эдушку прям не узнать ;)) Он так тащится сейчас от всего этого рая, в котором оказался, и от которого, кстати, пытался бежать в четыре ноги, что смотришь на всё и лыбу давишь :)))
И что бы он там себе не говорил, как бы не убеждал себя, что это скоро закончится, одно ясно точно - ни за какие коврижки он не отдаст то, что имеет сейчас, это всепоглотившее его чувство принадлежности к ней, его Занозе ;))
Только она смогла вытрясти его из кокона, дав почувствовать снова крылья, пусть даже и немного примятые:)) И только она помогла открыть тот вентиль на баллоне с кислородом, дав возможность полноценно задышать. Думаю, такое не забывается!
А что касается возможных проблем.. Ну так, а кто обещал, что будет легко?! Прально, никто;)) А значит достаём пулемёт Максим и готовимся отстреливаться :))
Сироже, по традиции, желаю сушить сухари в производственных масштабах, ибо сколько верёвочке не виться...
А мы держим кулачки, моля, чтобы с нашими всё было хорошо!
Юльчик, спасибо за проды ❤️
С праздником тебя и близких ! Здоровья и добра!

avatar
02.05.2021, 09:10:23

Спасибо) они такие клаааассные) Я подозреваю, что Серж связан с наркотой... как бы он таким образом не подставил Эда и Весту...

avatar
02.05.2021, 08:38:14

Вооу, какая дикая страсть))))) и дааааа, Эду будет очень тяжело, с неумением переключаться. Не стоит и про говнюка забывать, он подложит ещё... проблем. Спасибо, Юлечка, и тебе хороших праздников)))

avatar
02.05.2021, 08:30:06

К хорошему быстро привыкаешь))))) держись, Эд, ещё не всё испытал с Вестой))))
Серж там его с наркотой не подставит?
Спасибо большое!

avatar
01.05.2021, 20:48:43

Юля, убей Сержа, пожалуйста, очень надо *взгляд кота из Шрека*)

avatar
02.05.2021, 05:22:25

Спасибо большое. Было очень горячо. Эдгар боится, что все кончится. Его уже предали. Но он должен знать, что Веста не предатель. И Эд рядом с ней себя чувствует настоящим. Надеюсь они смогут скрыть свои отношения в институте. Но оба взрывоопасны...

avatar
01.05.2021, 22:26:22

Такие милые продочки на праздник... Прям мммм.. Хоть кто-то скинул позитив... А то в других в моих книгах все печаль - беда, до слез одним словом))))
Вот след уже боюсь читать...хоть начинай собирать, что бы остренькое за одним махом проглотить. Как сдержать себя?!