https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#919 в Молодежная проза
#2131 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо-моему крышу рвёт у обоих)))
поздравляю с днём рождения! здоровья, творческих успехов, лёгкого пера Вам и нам на радость. Спасибо за продочку.
Ревновашки от любимого Отелло)))
Ооо, Веста, как всегда шокирует Эда))) Ревновашки от Эда милота! Спасибочки,Юля)
Пожеланий много не бывает.
Пусть каждый день с улыбок начинается,
Пусть будет больше нежности и ласки,
И все мечты красивые сбываются,
Как в самой доброй и счастливой сказке!
❤
Поздравляю с прошедшим Днём рождения! И очень вкусная глава получилась))) Просто кайфанула)))
Ух! Страсти кипят! Ревность Эда так и рвется со всех сторон!
Мне жалко его прям! Такие мучения! Ну он справится) надеюсь))
Веста, прекрати издеваться над ним) это слишком жестоко) (смеющийся смайлик)
Спасибо за продолжение)
С днем рождения!!Здоровья , отличного настроения!!! Всего самого прекрасного,будьте счастливы!!!
Ага, Веста она может вот так и просто) чтоб у Эда напрочь все мысли испарились, кроме тех, что нужно =)) но прям чувствую, скоро так рванёт, что я буду пить валерианку литрами)) особенно когда читаешь и Занозу, и Ученицу. Прям накрыло меня)) спасибо, Юля ❤️
А ещё чую, что и с ее Дождем не все так просто. Не удивлюсь так же, если хрен этот просто все ее имущество себе присвоил и от родителей он же избавился... Мутная такая история.
Что-то мне кажется Занозину примешают к махинациям с наркотой, вот задним местом чувствую... А он будет думать, что его снова кинули и при этом хорошо так воспользовались ситуацией. И главное так все у них сложилось удачно...и с братом она сдружилась и в доме у них ночевала... Ох... Чую , чую подвох.
Спасибо за проду❤❤❤
Елена П. зачем убивать? Лучше посадить его в тюрьму на пожизненное, за убийство 2 и белее лиц (я все таки считаю к убийству родителей "занозы" он причастен) , за оборот наркотиков в крупном размере, за организацию ОПГ, ему светит пожизненное. Пусть до конца жизни сидит и расскаивается.... Так мне кажется будет более суровее, а то грохнул и, несколько секунд удовольствия и злорадства, а тут многолетние осознание, что ему плохо, ты живёшь полной жизнью, пользуешься всеми её благами с любимым мужчиной и женщиной, а он об этом только мечтает сидя в тюрьме, это же какой кайф.....
Во-первых, огромный респект и огромучее спасибо автору за такие длинные продочки! Юльчик, эт прям как бальзам на раны, дорогая!
Ну Эдушку прям не узнать ;)) Он так тащится сейчас от всего этого рая, в котором оказался, и от которого, кстати, пытался бежать в четыре ноги, что смотришь на всё и лыбу давишь :)))
И что бы он там себе не говорил, как бы не убеждал себя, что это скоро закончится, одно ясно точно - ни за какие коврижки он не отдаст то, что имеет сейчас, это всепоглотившее его чувство принадлежности к ней, его Занозе ;))
Только она смогла вытрясти его из кокона, дав почувствовать снова крылья, пусть даже и немного примятые:)) И только она помогла открыть тот вентиль на баллоне с кислородом, дав возможность полноценно задышать. Думаю, такое не забывается!
А что касается возможных проблем.. Ну так, а кто обещал, что будет легко?! Прально, никто;)) А значит достаём пулемёт Максим и готовимся отстреливаться :))
Сироже, по традиции, желаю сушить сухари в производственных масштабах, ибо сколько верёвочке не виться...
А мы держим кулачки, моля, чтобы с нашими всё было хорошо!
Юльчик, спасибо за проды ❤️
С праздником тебя и близких ! Здоровья и добра!
Спасибо) они такие клаааассные) Я подозреваю, что Серж связан с наркотой... как бы он таким образом не подставил Эда и Весту...
Вооу, какая дикая страсть))))) и дааааа, Эду будет очень тяжело, с неумением переключаться. Не стоит и про говнюка забывать, он подложит ещё... проблем. Спасибо, Юлечка, и тебе хороших праздников)))
К хорошему быстро привыкаешь))))) держись, Эд, ещё не всё испытал с Вестой))))
Серж там его с наркотой не подставит?
Спасибо большое!
Юля, убей Сержа, пожалуйста, очень надо *взгляд кота из Шрека*)
Спасибо большое. Было очень горячо. Эдгар боится, что все кончится. Его уже предали. Но он должен знать, что Веста не предатель. И Эд рядом с ней себя чувствует настоящим. Надеюсь они смогут скрыть свои отношения в институте. Но оба взрывоопасны...
Такие милые продочки на праздник... Прям мммм.. Хоть кто-то скинул позитив... А то в других в моих книгах все печаль - беда, до слез одним словом))))
Вот след уже боюсь читать...хоть начинай собирать, что бы остренькое за одним махом проглотить. Как сдержать себя?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена