https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1108 в Молодежная проза
#2570 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМааать-мать-мать!
Пррэлеееестно, пррэлеееестно! ;Р
Ух, надеюсь, назначение не сорвётся.
Спасибо! :))
Нет выдержки у меня и нервы ни к черту)) Такая вот беда у меня)))) Но прогресс есть, как только узнаю что книга не однотомник сразу стоп кран работает... Сижу и жду окончание серии, а то там вообще крышу рвет)) Тяжело не уметь ждать))))
напоминание про наркотики пугает) Серж не дремлет
Если этих двоих раскроют, а их раскроют непременно, то это будет просто взрыв! Бедный ректор, жаль дедулю))
Спасибо. И вас праздниками!
Сводит его с ума... я не можу)) эти двое❤️
Отодрать на столе) -это первое дело декана, пхахаха))
Хорошая они пара )
Наконец я догналааааа. Юлия, сказать, что я в восторге, не сказать вообще ничего! Это первая ваша книга. Ученицу я тормознула ради Занозы, но завтра я вся там))
Как же мне нравятся герои! Эд со своей скорлупой и Веста, которая ковыряет ее с завидной методичностью)) эти подколки, выбросы эмоций, терзания Эда и долгожданная капитуляция - всё просто потрясающе! Спасибо ❤️ за эмоции, за чувства, за удовольствие от чтения вашей истории)))
Ну и жду гонки и падения Сержика))
Спасибо за первомайскую проду! С праздником весны!
Такая большая продааа! юхуу! подарок на праздник?)) Спасибо! и тебя с праздником дорогая!!! Я так понимаю, что тортик уже не понадобится?(((
Напрягает ситуация с Сержем и Олегом. Что ж там происходит? Гадёныш уверен в победе Весты, значит что-то серьёзное задумал. И подготовился :((
А Эд такой милый, когда влюблённый ;Р
Спасибо!
Прям марафон продок получился❤️ Какие же они классные. Одно удовольствие читать, так подходят другу другу)) Эд увяз в ней по самые не могу. Надеюсь, его успеют назначить на должность?! а то такое чувство, что бомбанет. Неужели Серж заставил парня Оли распространять наркоту? Думаю, что этот крендель имеет какое то отношение к этому. Жду момента когда профессор не будет сбегать тайком, а полностью растворится в своей девочке)) С праздниками и хороших выходных❤️
Ярко, мощно и просто животрепещуще. Мерси. Как же мне нравятся этот душевный раздрай у Эдгара, ну а девочке-зажигалке мое сердце.
какая большая прода!)) Юленька, спасибо тебе!)))) дааа, увяз Эд по самые уши!))) влюбился как мальчишка в Весту!)
хм... с наркотой, я так понимаю, там Серж химичит в универе...
Благодарю, но вот тема наркотиков в универе намтораживает(
Ахахаха, угораяю! "белые шортики?!"!!!
Вот да, главное вместе, тогда ничего не страшно
Спасибо большое!
прям семейные разборки у них на ночь глядя!)
Эххх, если бы в одной. В разных машинах придётся ехать. Может Олег или Оля подшаманят с машиной, с Ласточкой, чтобы Веста проиграла?
Как она его...раздраконила! И без неё не может, и ревнует...
Мило, эти собственнические, ревностные проявления Эдгара, способна подавить только милашка Мальвина (Веста), своей непоколебимой уверенностью и безграничным юмором, хотя жизнь не сахар. Отдельный привет "Валере" так как главный хозяин квартиры он.? Поклон и огромное мерси Юлия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена