Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807644

Текущий рейтинг:
#1108 в Молодежная проза
#2570 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 23:22:27

Мааать-мать-мать!
Пррэлеееестно, пррэлеееестно! ;Р
Ух, надеюсь, назначение не сорвётся.
Спасибо! :))

avatar
02.05.2021, 00:28:47

Нет выдержки у меня и нервы ни к черту)) Такая вот беда у меня)))) Но прогресс есть, как только узнаю что книга не однотомник сразу стоп кран работает... Сижу и жду окончание серии, а то там вообще крышу рвет)) Тяжело не уметь ждать))))

avatar
02.05.2021, 01:32:55

напоминание про наркотики пугает) Серж не дремлет

avatar
02.05.2021, 00:09:39

Если этих двоих раскроют, а их раскроют непременно, то это будет просто взрыв! Бедный ректор, жаль дедулю))

avatar
01.05.2021, 23:42:15

Спасибо. И вас праздниками!

avatar
01.05.2021, 22:14:06

Сводит его с ума... я не можу)) эти двое❤️
Отодрать на столе) -это первое дело декана, пхахаха))
Хорошая они пара )

avatar
01.05.2021, 21:43:45

Наконец я догналааааа. Юлия, сказать, что я в восторге, не сказать вообще ничего! Это первая ваша книга. Ученицу я тормознула ради Занозы, но завтра я вся там))
Как же мне нравятся герои! Эд со своей скорлупой и Веста, которая ковыряет ее с завидной методичностью)) эти подколки, выбросы эмоций, терзания Эда и долгожданная капитуляция - всё просто потрясающе! Спасибо ❤️ за эмоции, за чувства, за удовольствие от чтения вашей истории)))
Ну и жду гонки и падения Сержика))

avatar
01.05.2021, 21:13:00

Спасибо за первомайскую проду! С праздником весны!

avatar
01.05.2021, 19:35:17

Такая большая продааа! юхуу! подарок на праздник?)) Спасибо! и тебя с праздником дорогая!!! Я так понимаю, что тортик уже не понадобится?(((

avatar
29.04.2021, 09:41:26

Напрягает ситуация с Сержем и Олегом. Что ж там происходит? Гадёныш уверен в победе Весты, значит что-то серьёзное задумал. И подготовился :((
А Эд такой милый, когда влюблённый ;Р
Спасибо!

Прям марафон продок получился❤️ Какие же они классные. Одно удовольствие читать, так подходят другу другу)) Эд увяз в ней по самые не могу. Надеюсь, его успеют назначить на должность?! а то такое чувство, что бомбанет. Неужели Серж заставил парня Оли распространять наркоту? Думаю, что этот крендель имеет какое то отношение к этому. Жду момента когда профессор не будет сбегать тайком, а полностью растворится в своей девочке)) С праздниками и хороших выходных❤️

Ярко, мощно и просто животрепещуще. Мерси. Как же мне нравятся этот душевный раздрай у Эдгара, ну а девочке-зажигалке мое сердце.

какая большая прода!)) Юленька, спасибо тебе!)))) дааа, увяз Эд по самые уши!))) влюбился как мальчишка в Весту!)
хм... с наркотой, я так понимаю, там Серж химичит в универе...

avatar
01.05.2021, 19:31:31

Благодарю, но вот тема наркотиков в универе намтораживает(

avatar
01.05.2021, 19:24:22

Ахахаха, угораяю! "белые шортики?!"!!!

avatar
29.04.2021, 22:36:32

Вот да, главное вместе, тогда ничего не страшно
Спасибо большое!

прям семейные разборки у них на ночь глядя!)

avatar
29.04.2021, 14:40:40

Эххх, если бы в одной. В разных машинах придётся ехать. Может Олег или Оля подшаманят с машиной, с Ласточкой, чтобы Веста проиграла?

Как она его...раздраконила! И без неё не может, и ревнует...

Мило, эти собственнические, ревностные проявления Эдгара, способна подавить только милашка Мальвина (Веста), своей непоколебимой уверенностью и безграничным юмором, хотя жизнь не сахар. Отдельный привет "Валере" так как главный хозяин квартиры он.? Поклон и огромное мерси Юлия.