https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1127 в Молодежная проза
#2575 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) семейная идилия) мило) а вот Серж не к добру..
Ревницец Эд.....
Спасибо !
Прорвутся? А если на разных машинах? Послезавтра?
Ревнууует))) Спасибочки!
Это чудо какое-то)) ревнивый , без тормозов )) ❤️ Мммм, прям очень .
Зависеть от мужчины и страдать , это какие-то пророческие слова , Веста ещё не понимает, что всех влюблённых эмоциональных личностей это касается ...
Мммм..."в одной машине, прорвёмся"❤❤❤❤ какая же Весточка умничка, всегда правду, всегда честно❤❤❤
Спасибо❤❤❤
Ревновашки от Эда это так мило))) Он бы не был собой, если бы ревновашки не включил. Так не хочу эту гонку, нехорошее чувство что случится какая то бяка... А пока наслаждаюсь нашей сладкой парочкой❤
У Олега там совсем не чисто все..... Блин, что ж там случилось, мне прям интересно. Серж его шантажирует, факт. Ждём развития событий....
Ох, гонка скоро.... У меня мурашки бегут при мыслях о ней. Реально страшно... Особенно то, что там они будут не в одной машине.
Ревность Эда это так смешно, боже мой))) Ревнует к Яну, хоспаде))) Ладно, он верит Весте, вроде как)
Снова синий цвет) Мой любимый) Я прям представляю это и радуюсь) Должно быть, ей идёт)
Ладно.... Гонка скоро, расслабляться им нельзя. Так.... Я не смогу спокойно спать, пока не узнаю, что там с Олегом. Когда Веста скажет Эду, что гонку назначили?)))
Ждём продолжения)
Спасибо!)))
А если на разных машинах? Послезавтра? Прорвутся?
пугает эта идиотская гонка
они в одной машине))) хах
Спасибо большое. Ян должен выслушать Энжи. Веста правильный совет дает. А что скрывает Олег? Серж слишков уверен, что гонку выиграет Веста. Надеюсь, Эд не подведет ее. Ночью явился наш ревнивый декан. Оооо... Будет горячо и страстно...
Правильно Веста сказала про Беликовых и их маски)) Советы дельные Яну дает, авось помогут. У Яна сложная история по ходу. Что уже развязка истории, то есть близимся к концу? Большое спасибо❤️
Когда же продолжение
Правильный совет)) Спасибочки!
Молодец Веста! Выводи его на чистую воду!
Смогла достучаться до старшего Беликова, сейчас младшему мозги вправит) Ну идеальная же девчонка, чуткая)
Чувствует, где надо поднажать. Главное, чтоб не перегибала.... А то они оба нервные)
Хе-хе) У меня будут элементы для соотношения историй? Каеф! Уже предкушаю)
Спасибо за продолжение))
Спасибо за проду ❤❤❤
Вся в ожидании как вы , дорогой автор, говорите "трэша"...Что то конечно боязно и волнительно, но по по-другому никак....
Веста... Хм. Ключик подобрала к Эду, и к Яну тоже. Он ведь ни с кем не делится своими переживаниями, кроме неё? Спасибо, Юлечка. К трэшу не готова, но надо))))
Приоткрыта ещё немного завеса жизни Яна ) спасибо за проду) умеешь держать интригу до конца ❤️
Веста права! им бы поговорить... думаю Ян не прав... Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена