Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807644

Текущий рейтинг:
#1127 в Молодежная проза
#2575 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 13:08:14

спасибо) семейная идилия) мило) а вот Серж не к добру..

avatar
29.04.2021, 11:24:23

Ревницец Эд.....
Спасибо !

avatar
29.04.2021, 10:46:14

Прорвутся? А если на разных машинах? Послезавтра?

avatar
29.04.2021, 10:52:37

Ревнууует))) Спасибочки!

avatar
29.04.2021, 09:44:35

Это чудо какое-то)) ревнивый , без тормозов )) ❤️ Мммм, прям очень .
Зависеть от мужчины и страдать , это какие-то пророческие слова , Веста ещё не понимает, что всех влюблённых эмоциональных личностей это касается ...

Мммм..."в одной машине, прорвёмся"❤❤❤❤ какая же Весточка умничка, всегда правду, всегда честно❤❤❤
Спасибо❤❤❤

Ревновашки от Эда это так мило))) Он бы не был собой, если бы ревновашки не включил. Так не хочу эту гонку, нехорошее чувство что случится какая то бяка... А пока наслаждаюсь нашей сладкой парочкой❤

avatar
29.04.2021, 07:04:02

У Олега там совсем не чисто все..... Блин, что ж там случилось, мне прям интересно. Серж его шантажирует, факт. Ждём развития событий....
Ох, гонка скоро.... У меня мурашки бегут при мыслях о ней. Реально страшно... Особенно то, что там они будут не в одной машине.
Ревность Эда это так смешно, боже мой))) Ревнует к Яну, хоспаде))) Ладно, он верит Весте, вроде как)
Снова синий цвет) Мой любимый) Я прям представляю это и радуюсь) Должно быть, ей идёт)
Ладно.... Гонка скоро, расслабляться им нельзя. Так.... Я не смогу спокойно спать, пока не узнаю, что там с Олегом. Когда Веста скажет Эду, что гонку назначили?)))
Ждём продолжения)
Спасибо!)))

avatar
29.04.2021, 06:59:24

А если на разных машинах? Послезавтра? Прорвутся?

avatar
29.04.2021, 06:43:29

пугает эта идиотская гонка

avatar
29.04.2021, 06:42:59

они в одной машине))) хах

avatar
29.04.2021, 05:50:19

Спасибо большое. Ян должен выслушать Энжи. Веста правильный совет дает. А что скрывает Олег? Серж слишков уверен, что гонку выиграет Веста. Надеюсь, Эд не подведет ее. Ночью явился наш ревнивый декан. Оооо... Будет горячо и страстно...

Правильно Веста сказала про Беликовых и их маски)) Советы дельные Яну дает, авось помогут. У Яна сложная история по ходу. Что уже развязка истории, то есть близимся к концу? Большое спасибо❤️

avatar
30.04.2021, 04:12:01

Когда же продолжение

avatar
27.04.2021, 20:00:12

Правильный совет)) Спасибочки!

avatar
28.04.2021, 06:21:47

Молодец Веста! Выводи его на чистую воду!
Смогла достучаться до старшего Беликова, сейчас младшему мозги вправит) Ну идеальная же девчонка, чуткая)
Чувствует, где надо поднажать. Главное, чтоб не перегибала.... А то они оба нервные)
Хе-хе) У меня будут элементы для соотношения историй? Каеф! Уже предкушаю)
Спасибо за продолжение))

Спасибо за проду ❤❤❤
Вся в ожидании как вы , дорогой автор, говорите "трэша"...Что то конечно боязно и волнительно, но по по-другому никак....

avatar
28.04.2021, 08:42:50

Веста... Хм. Ключик подобрала к Эду, и к Яну тоже. Он ведь ни с кем не делится своими переживаниями, кроме неё? Спасибо, Юлечка. К трэшу не готова, но надо))))

avatar
27.04.2021, 23:13:16

Приоткрыта ещё немного завеса жизни Яна ) спасибо за проду) умеешь держать интригу до конца ❤️

avatar
27.04.2021, 20:09:23

Веста права! им бы поговорить... думаю Ян не прав... Спасибо)