https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеста как всегда правду матку рубит!!! нужно направить Яна на путь истинный, чтобы не мучаться !!!
Неповторимые, индивидуальные и такие родные. Мерси Юлия
Веста иногда прямо в корень зрит про Беликовых.
О да, Яна нужно наставить на путь истинный)
Спасибо!
Ооо, у Яна всё ещё больше запущено(( Но ничего, будет и на его улице праздник ;))
Спасибо!))
За Янчика переживаю что-то...Вот упрямый же...Поговорить никак не может...вот уж ...
Чувствую его история будет самая драматичная из трех...
Ладно ждус развязку с Эдушкой! Вот признаюсь, СерЕжка так выбешивает что даже не хочется с ним уже встречаться ))))Я как Веста желаю ему дальней дороги)))) Если что можно меня в сцену романа вписать как раз в роли того кто будет пристреливать Сережку?! )))) Вот руки чешутся наказать этого гамнюка...ух!!Все я уже Эдика мысленно переселила в квартиру к Весте и благословила на счастливую семейную жизнь))
Братья Беликовы любители носить маскт, даже не думая, что это им только во вред
Как всегда прода на высоте!❤️❤️❤️❤️❤️
ну Заноза, ещё и Яну мозги вправит)
Спасибо за проду❤❤❤
Спасибо большое. Главное, что уже лед тронулся. Эду будет очень трудно сдерживать себя. Для этого ему нужна будет большая сила воли.
Спасибо за проду:)
Юля скажите а историю про Яна планируете ?:)
Спасибо) ох... ночь будет жаркой, если не появится Серж... надеюсь, мы узнаем история Яна более подробно?!)
Ммм) опять он со своими обещаниями ) посмотрим-посмотрим )
Ян то запалился )) Ай-я-яй)) сидит - бдит ) фулиган))
Продочки вечером❤️
проснулся собственник.. кажется мы Эда плохо знаем.. эмоционально.. спасибочки за такую продочку.. но... СерОжа как бы не напакостил и Весте не поделиться секретом с Олей
Ян палится конкретно...
хм.... как бы Серж специально не тянул время с гонкой, чтобы придумать, как насолить нашему Эду...
Влюблённый Эд такой милый)))
про Яна будет история?
Чую, не надо ехать к Оле, да в такой юбчонке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена