Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807678

Текущий рейтинг:
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет любимому автору! ❤
Настал понедельник и ура, мы снова следим за баталиями наших физиков :)))
Вау, Эд стал таким няшным :)) Вот что секс животворящий делает! =)) Короче, товарищ "директор", не тяните со второй частью марлезонского балета и не заставляйте девочку ждать :)))
А вот поход Весты к Ольге мне не по душе(( Понимаю, что нужно поддержать, но всё вокруг словно кричит, что это опасно! Интересно, что же одурманенный мозг Сирожи мог надумать?!
Юльчик, обнимаю❤ Спасибо:)

avatar
26.04.2021, 18:32:40

Добрый вечер!
Все очень интересно,но мало.

avatar
26.04.2021, 17:50:46

Спасибо!)))
Но почему-то кажется, что что-то произойдёт и их "банкет" отложиться) Мало ли, что там у Ольги может ждать нашу Весту...

Это уже зависимость. Вот как их не любить?! Сладкий дурман, и легкий слог автора вот залог успеха. И мое сердце. Мерси Юлия!

Профессор стал таким милым как домашний котик)) Первые поблажки пошли от него, в виде прогулянных пар, оказывается порванные колготки творят чудеса)) И кажется, что Эд рассчитывает на продолжение банкета. Классные они такие, я прям не намилуюсь❤ Большое спасибо ❤❤❤

avatar
26.04.2021, 16:50:41

Многообещающие слова от товарища декана)
Веста поехала к Ольге.... Хм ...страшно. Мало ли что. Гонка уже назревает, да?
Так-так, скоро у Весты появится ещё один должник?
В лице Макса есть, а лице Яна будет? Хотя в таком случае получится, что будут квиты) Явно ж она поможет)
Спасибо за продолжение)

Ух, как сладко и сердцу радостно! Наконец-то Веста разрушила кокон Эдгара. Спасибо, Юля за классную проду!❤️❤️❤️

avatar
26.04.2021, 16:46:34

О, удачненько я зашла, как раз уведомляшка появилась, что книга пополнилась) я не стала комментить прошлую главу, ну там и так все понятно. я на выходных перечитывала хи-хи) Беликов, конечно, это нечто... тут реально только Веста справится, такую энергию в человеке пробудить, вытащить все, что он прячет... Надо уметь! Мне, наверное, по характеру ближе Макс, ну вот таких мужиков я больше люблю, но это ИМХО, как говорится) А Эд шикарный все равно)

Гыыыыыыы(❁´◡`❁)
Как долго я ждала эту сцену❤❤❤ вкусненько то как❤

Обаллеть....жарко, горячо, чувственно...ууффф....)))❤❤❤
Эд пал....)))
Спасибо за проду❤❤❤❤❤

avatar
24.04.2021, 09:25:24

спасибо) крепость то пала, но каковы последствия?!

avatar
24.04.2021, 06:57:06

Спасибо большое. Весте удалось повлиять на Эда. Наконец Эд подался чувствам. И да... Ему уже трудно будет работать в кабинете. Каждый раз будет вспоминать о горячем эпизоде. Надеюсь, Веста сможет не заметно выйти оттуда. Ждуууу с нетерпением продолжения

avatar
24.04.2021, 06:32:59

Все так же безумно интересно, жду с нетерпением продолжения!!!

Мне интересно, как она в разорванных колготках оттуда выйдет))

avatar
23.04.2021, 19:38:38

ну спасибо, автор, уважил перед выходными, можно до понедельника расслабиться))))(уже)))))

avatar
23.04.2021, 18:00:42

«Осквернили» святыню, засранцы)))). Аха-ха. Теперь Эду есть над чем подумать..... Настолько накалили атмосферу, что профессор испарился. В процессе ролевой игры произошла сублимация. Очень жаркий переход из твердой фазы в газообразную)))) Если коротенько, то классно так пар выпустили))))))!!!!!

avatar
23.04.2021, 20:41:31

Спасибо Юля❤️ Вот если честно я почему то ожидала что так у них и будет первый раз, страстно и не в постеле, заметя в предыдущих главах его любовь к столам :D без свечей, розочек, ужина и прочего романтика :)

Какие же они сладкие ❤ Символичное место конечно, ничего не скажешь)) Эд теперь там работать спокойно не сможет)) Хотя как заметила Веста, то вспомнить ещё будет что)) Это было феерично и горячо! Спасибо и отличных выходных ❤❤❤

avatar
23.04.2021, 17:06:25

Ай да Веста)))) В деканате)))
Довольный и счастливый Эд)
Спасибо ❤
Хороших выходных !