https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет любимому автору! ❤
Настал понедельник и ура, мы снова следим за баталиями наших физиков :)))
Вау, Эд стал таким няшным :)) Вот что секс животворящий делает! =)) Короче, товарищ "директор", не тяните со второй частью марлезонского балета и не заставляйте девочку ждать :)))
А вот поход Весты к Ольге мне не по душе(( Понимаю, что нужно поддержать, но всё вокруг словно кричит, что это опасно! Интересно, что же одурманенный мозг Сирожи мог надумать?!
Юльчик, обнимаю❤ Спасибо:)
Добрый вечер!
Все очень интересно,но мало.
Спасибо!)))
Но почему-то кажется, что что-то произойдёт и их "банкет" отложиться) Мало ли, что там у Ольги может ждать нашу Весту...
Это уже зависимость. Вот как их не любить?! Сладкий дурман, и легкий слог автора вот залог успеха. И мое сердце. Мерси Юлия!
Профессор стал таким милым как домашний котик)) Первые поблажки пошли от него, в виде прогулянных пар, оказывается порванные колготки творят чудеса)) И кажется, что Эд рассчитывает на продолжение банкета. Классные они такие, я прям не намилуюсь❤ Большое спасибо ❤❤❤
Многообещающие слова от товарища декана)
Веста поехала к Ольге.... Хм ...страшно. Мало ли что. Гонка уже назревает, да?
Так-так, скоро у Весты появится ещё один должник?
В лице Макса есть, а лице Яна будет? Хотя в таком случае получится, что будут квиты) Явно ж она поможет)
Спасибо за продолжение)
Ух, как сладко и сердцу радостно! Наконец-то Веста разрушила кокон Эдгара. Спасибо, Юля за классную проду!❤️❤️❤️
О, удачненько я зашла, как раз уведомляшка появилась, что книга пополнилась) я не стала комментить прошлую главу, ну там и так все понятно. я на выходных перечитывала хи-хи) Беликов, конечно, это нечто... тут реально только Веста справится, такую энергию в человеке пробудить, вытащить все, что он прячет... Надо уметь! Мне, наверное, по характеру ближе Макс, ну вот таких мужиков я больше люблю, но это ИМХО, как говорится) А Эд шикарный все равно)
Гыыыыыыы(❁´◡`❁)
Как долго я ждала эту сцену❤❤❤ вкусненько то как❤
Обаллеть....жарко, горячо, чувственно...ууффф....)))❤❤❤
Эд пал....)))
Спасибо за проду❤❤❤❤❤
спасибо) крепость то пала, но каковы последствия?!
Ух ты! Спасибо!
Спасибо большое. Весте удалось повлиять на Эда. Наконец Эд подался чувствам. И да... Ему уже трудно будет работать в кабинете. Каждый раз будет вспоминать о горячем эпизоде. Надеюсь, Веста сможет не заметно выйти оттуда. Ждуууу с нетерпением продолжения
Все так же безумно интересно, жду с нетерпением продолжения!!!
Мне интересно, как она в разорванных колготках оттуда выйдет))
ну спасибо, автор, уважил перед выходными, можно до понедельника расслабиться))))(уже)))))
«Осквернили» святыню, засранцы)))). Аха-ха. Теперь Эду есть над чем подумать..... Настолько накалили атмосферу, что профессор испарился. В процессе ролевой игры произошла сублимация. Очень жаркий переход из твердой фазы в газообразную)))) Если коротенько, то классно так пар выпустили))))))!!!!!
Спасибо Юля❤️ Вот если честно я почему то ожидала что так у них и будет первый раз, страстно и не в постеле, заметя в предыдущих главах его любовь к столам :D без свечей, розочек, ужина и прочего романтика :)
Какие же они сладкие ❤ Символичное место конечно, ничего не скажешь)) Эд теперь там работать спокойно не сможет)) Хотя как заметила Веста, то вспомнить ещё будет что)) Это было феерично и горячо! Спасибо и отличных выходных ❤❤❤
Ай да Веста)))) В деканате)))
Довольный и счастливый Эд)
Спасибо ❤
Хороших выходных !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена