https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, это было крышесносно!
Не девственна уже святыня,
Порок и похоть правят тут,
А вся вина на той студентке,
Она проходу не даёт!
Покой и сон уже нарушен,
Везде мерещится она,
Попробовать? Так будет лучше!
И к черту правила...она...
Она сломала все преграды,
На волю выпустив меня,
И наплевав на все сейчас я
Тону в ней и она моя.
Каждый человек на Земле достоин счастья, любви и взаимопонимания. Счастье оно рядом, стоит просто дотянуться рукой. Вот такие мысли навеяли главы. Внутри буря эмоций и восторг. Мерси Юлия
Юльчик, вот это ты отожгла!!! Мавр сделал своё дело - Мавр ушёл на выходные ;))))
У меня ж чуть было экран смартфона не задымил :)))
Ну Заноза, довела мужика до кондиции :)))) За одно утро понедельника Универ потерял в лице Эда одного и.о. декана, одного принципиального профессора и одного махрового педанта - 3:0 в пользу Весты :))) В накладе не останется никто... Студенты должны быть счастливы, ибо расслабленный препод - залог спокойной жизни на парах)) Молодец, девочка!
Ждём явления обновлённого Беликова на лекциях :)) И да, профессор, за Вами должок ;))
Дорогая, спасибо тебе за наш коллективный оргазм =)))
Обнимаю и отличных выходных тебе ♥️♥️♥️
О, мой бог)) это было очень-очень круто ! Вот он настоящий Беликов , не знающий пощады ))) ахахахаха) колготки ) ночью будешь стонать )) Эд❤️
оооохххх Юлька!!! после твоих горячих прод, мужа жду и ночь с нетерпением!!!! ууууфффф, да, для Эда деканат святая святых)
Ой, Веста. Выигран пока только бой, а не война. Ну, что, ждунишки, дождались своего 18+)))))))Спасибо, Юлечка. Хороших выходных тебе)))
Автор,Вы СУПЕР!!!!! Вот это срыв!!! Наконец то. Хороших Вам выходных
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
етить... вооооттт это срыв и смена плоскости отношений... так описано... не кричать))) я аж рукой рот прикрыла)))))) а то об ораюсь за них... фухх... жарко
Ю-ху! Очередной этап пройден))) Крепость пала, и сейчас должно быть полегче хотя бы в этом плане. Но на очереди гонка. И испытания авторства Сержа :/
Спасибо!))
Веста умница, ей весь факультет потом благодарность должен будет объявить за доброго профессора
Ааа, Юююляяяя!!! свершилось! ураа! открываем шампанское!!! Такая глава, такая глава! мм.. надо было мне ночью её читать XD, что бы муж рядом был! Глава супер! Большое спасибо, дорогая!!!
Юлия,знаешь какие эмоции вызывает книга.Заходишь.Глубокий вдох. Обновила страница(раз 5 на дню).ЕСТЬ кусочек чтива.Выдох!!!
Очень интересно пишешь❤
мдааа...а дальше концерт когда будет?
Спасибо, буду ждать понедельника
сломала наконец-то стену) так и хочется на этом остановиться, чтоб "жили они долго и счастливо", но ведь нет, ещё Серж живой до сих пор( надо как-то у него машину отжать и свою не промохать...
Ух, жарища! Веста ему устроила драйв!
Ну то, что Эд сейчас встанет на защиту сестры, постараясь закрыть её максимально от огня нападок, даже не сомневаюсь! Макс также не останется в стороне, а значит не всё ещё потеряно ;) Это ж кому так Макс насолил, что падальщики из рода журналистов, так упорно начали трезвонить о его личной жизни? Хотя... вот уже ничему не удивлюсь, если завтра окажется, что вся желтушная компания по сути развёрнута против Беликова, дабы не дать ему занять кресло декана. А Макс и Ия оказались лакомым куском торта, которым так легко и без особых усилий можно испортить костюм и.о. декана :( Может я и не права, а вот почему-то подумалось мне про Сырожу, за этой выхухолью не заржавеет :((( А что, подкинул Эду проблем, тем самым (по его узкому мышлению) убрав конкурента на гонках ;(
Единственное, что есть замечательного в этом не слабом замесе - Эд и Веста! Она уже практически сломала все его принципы, знает, что им можно управлять даже в порыве гнева, да и можно его даже чуточку встряхнуть и дать слететь с орбиты запретов и правил =)) Думаю, именно она поможет ему принять верное решение и пройти надвигающуюся бурю без проблем и потерь. А пока переживаем за господина профессора и стол в его кабинете ;)
Радостно, наконец-то Веста раскрепостила Эдгара, сняла напряжение и с него, и с себя. Ох, какая сладкая парочка. Спасибо!❤️. Хороших выходных, отдыха вам и Музу,чтобы с новыми силами поведать нам дальнейшее развитие истории.
Красиво написано. Очень жаль что до понедельника не увидимся ни с Вестой ни с Эдгардом. Спасибо
Эд постоянно такой нервный, ему просто надо снять напряжение и всё станет намного проще))) Давай, Вестик, ты умница, даже в таком состоянии на него управу находишь!)) Не дать ему закрыться, а ос временем он подстроится и сможет разделять работу и личную жизнь. Большое спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена