Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5389 807675

Текущий рейтинг:
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 18:37:13

Юля, это было крышесносно!
Не девственна уже святыня,
Порок и похоть правят тут,
А вся вина на той студентке,
Она проходу не даёт!
Покой и сон уже нарушен,
Везде мерещится она,
Попробовать? Так будет лучше!
И к черту правила...она...
Она сломала все преграды,
На волю выпустив меня,
И наплевав на все сейчас я
Тону в ней и она моя.

Каждый человек на Земле достоин счастья, любви и взаимопонимания. Счастье оно рядом, стоит просто дотянуться рукой. Вот такие мысли навеяли главы. Внутри буря эмоций и восторг. Мерси Юлия

Юльчик, вот это ты отожгла!!! Мавр сделал своё дело - Мавр ушёл на выходные ;))))
У меня ж чуть было экран смартфона не задымил :)))
Ну Заноза, довела мужика до кондиции :)))) За одно утро понедельника Универ потерял в лице Эда одного и.о. декана, одного принципиального профессора и одного махрового педанта - 3:0 в пользу Весты :))) В накладе не останется никто... Студенты должны быть счастливы, ибо расслабленный препод - залог спокойной жизни на парах)) Молодец, девочка!
Ждём явления обновлённого Беликова на лекциях :)) И да, профессор, за Вами должок ;))
Дорогая, спасибо тебе за наш коллективный оргазм =)))
Обнимаю и отличных выходных тебе ♥️♥️♥️

avatar
23.04.2021, 18:08:27

О, мой бог)) это было очень-очень круто ! Вот он настоящий Беликов , не знающий пощады ))) ахахахаха) колготки ) ночью будешь стонать )) Эд❤️

оооохххх Юлька!!! после твоих горячих прод, мужа жду и ночь с нетерпением!!!! ууууфффф, да, для Эда деканат святая святых)

avatar
23.04.2021, 18:02:28

Ой, Веста. Выигран пока только бой, а не война. Ну, что, ждунишки, дождались своего 18+)))))))Спасибо, Юлечка. Хороших выходных тебе)))

avatar
23.04.2021, 18:00:59

Автор,Вы СУПЕР!!!!! Вот это срыв!!! Наконец то. Хороших Вам выходных
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

етить... вооооттт это срыв и смена плоскости отношений... так описано... не кричать))) я аж рукой рот прикрыла)))))) а то об ораюсь за них... фухх... жарко

avatar
23.04.2021, 17:54:10

Ю-ху! Очередной этап пройден))) Крепость пала, и сейчас должно быть полегче хотя бы в этом плане. Но на очереди гонка. И испытания авторства Сержа :/
Спасибо!))

avatar
23.04.2021, 17:34:20

Веста умница, ей весь факультет потом благодарность должен будет объявить за доброго профессора

avatar
23.04.2021, 17:11:53

Ааа, Юююляяяя!!! свершилось! ураа! открываем шампанское!!! Такая глава, такая глава! мм.. надо было мне ночью её читать XD, что бы муж рядом был! Глава супер! Большое спасибо, дорогая!!!

Юлия,знаешь какие эмоции вызывает книга.Заходишь.Глубокий вдох. Обновила страница(раз 5 на дню).ЕСТЬ кусочек чтива.Выдох!!!
Очень интересно пишешь❤

avatar
23.04.2021, 03:25:40

мдааа...а дальше концерт когда будет?

avatar
23.04.2021, 16:59:58

Спасибо, буду ждать понедельника

avatar
23.04.2021, 16:58:50

сломала наконец-то стену) так и хочется на этом остановиться, чтоб "жили они долго и счастливо", но ведь нет, ещё Серж живой до сих пор( надо как-то у него машину отжать и свою не промохать...

Ух, жарища! Веста ему устроила драйв!

Ну то, что Эд сейчас встанет на защиту сестры, постараясь закрыть её максимально от огня нападок, даже не сомневаюсь! Макс также не останется в стороне, а значит не всё ещё потеряно ;) Это ж кому так Макс насолил, что падальщики из рода журналистов, так упорно начали трезвонить о его личной жизни? Хотя... вот уже ничему не удивлюсь, если завтра окажется, что вся желтушная компания по сути развёрнута против Беликова, дабы не дать ему занять кресло декана. А Макс и Ия оказались лакомым куском торта, которым так легко и без особых усилий можно испортить костюм и.о. декана :( Может я и не права, а вот почему-то подумалось мне про Сырожу, за этой выхухолью не заржавеет :((( А что, подкинул Эду проблем, тем самым (по его узкому мышлению) убрав конкурента на гонках ;(
Единственное, что есть замечательного в этом не слабом замесе - Эд и Веста! Она уже практически сломала все его принципы, знает, что им можно управлять даже в порыве гнева, да и можно его даже чуточку встряхнуть и дать слететь с орбиты запретов и правил =)) Думаю, именно она поможет ему принять верное решение и пройти надвигающуюся бурю без проблем и потерь. А пока переживаем за господина профессора и стол в его кабинете ;)

Радостно, наконец-то Веста раскрепостила Эдгара, сняла напряжение и с него, и с себя. Ох, какая сладкая парочка. Спасибо!❤️. Хороших выходных, отдыха вам и Музу,чтобы с новыми силами поведать нам дальнейшее развитие истории.

Красиво написано. Очень жаль что до понедельника не увидимся ни с Вестой ни с Эдгардом. Спасибо

Эд постоянно такой нервный, ему просто надо снять напряжение и всё станет намного проще))) Давай, Вестик, ты умница, даже в таком состоянии на него управу находишь!)) Не дать ему закрыться, а ос временем он подстроится и сможет разделять работу и личную жизнь. Большое спасибо ❤