Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5389 807675

Текущий рейтинг:
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 11:48:29

Ого, их первый раз в рабочем кабинете будет? ))

avatar
23.04.2021, 11:20:22

Дааа, Веста точно не из пугливых) Эду повезло. А какой злой-то, ёлки палки.....
Переживает за все и сразу .... Проще надо быть, Педант Александрович
Закрыться пытался, а тут такое обломинго. Ща Веста ему устроит...допрос с пристрастием)
Спасибо за продолжение)

avatar
23.04.2021, 09:50:22

О да, Веста, давай, выводи его из себя, ему надо выплеснуть эту бурю, которая внутри, чтобы яснее мыслить))
Спасибо большое

avatar
23.04.2021, 09:39:06

Хотелось бы конечно снятие напряжение Эда и Весты, но боюсь Юля нас обломает еще раз)))

Веста не испугалась злого Эда! а наоборот, он ее ещё сильнее притягивает!

avatar
23.04.2021, 07:32:52

Чего делается то)) стол похоже сейчас станет местом боевых действий ))) думаю , настало время выплеснуть пар)) по краю ходит , хотя фамилия итак уже промелькнула в газетах , что теперь теряться то))

avatar
23.04.2021, 07:07:14

сейчас снимут напряжение, и жизнь заиграет красками)

avatar
23.04.2021, 07:07:14

Спасибо:* ох... дааа... Эд сложный, точнее не так... он исправляет ошибки молодости) не идет на поводу у эмоций)

avatar
23.04.2021, 06:58:13

Ох! Таймер запущен, осталось только ждать, когда рванёт...))) А Веста да, не из пугливых))
Спасибо!))

Спасибо за проду❤❤❤

avatar
22.04.2021, 20:30:10

Ой эти мужские разборки... но больше всех мне тогда было страшно за Ию, весь кошмар в неё прилетел. А тут... ну посмотрим, что Веста собралась Педанта Александровича (уже так себе педанта) «успокаивать»))

avatar
22.04.2021, 18:40:01

А потом Эд домой довольный придет))) Классные все таки Веста и Эд.Сможет все таки поставить " Хочу Весту" вперед)))
Придет домой и заступится за Ию и Макса перед родителями.
Спасибо !❤

avatar
22.04.2021, 15:31:23

Вот прям да, тоже хотела сказать про закулисье))) не ожидала я от Весты такого поступка, Эд, видимо, тоже. Порадовала. Про смену настроения-в профессор или несколько глав назад?

avatar
22.04.2021, 16:13:24

Раз десять прочитала момент с "хочешь смерти моей?", у меня мурашки побежали по всему телу. Ничего такого, а сердце замирает. Люблю таких мужчин. Они строгие, сдержанные, а потом им резко сносит крышу)) Спасибо Юля!

avatar
22.04.2021, 14:01:41

У Эдгара режим "декана" всегда во включённом состоянии)) Даже в свободной от работы обстановке и немного расслабленный Эдушка остаётся тем ещё ответственным контролёром)) Надеюсь, Веста найдёт переключатель режима)
Обожаю взгляд на ситуацию с другой стороны)) Это как дорисовка картины деталями. И без них ясна суть, но с ними картина полнее, насыщеннее и интереснее)
Юль, спасибо)❤️
Пысы. Буду стараться не теряться, но очень слабый мобильный интернет дома не очень позволяет разгуляться. Прочитать проду я ещё могу, но комменты уходят плохо(

avatar
22.04.2021, 03:59:35

А я то думаю почему прода такая по размеру...а тут страсти, скандалы и ....кароче кто прочтет тот и узнает)))Вай как долго пришлось ждать описания этой ситуации со стороны Эда и Весты)))фух дождалась))

В наш век прогресса ничего не утаишь. Да, глава на оголенном нерве, но в этом ее прелесть. Мерси Юлия

ну конечно же помним!)))
Занозина молодец! вовремя успела !!! и остановила от ещё большего кровопролития!

avatar
22.04.2021, 09:37:11

Спасибо:* Веста спасла Макса) конечно помним, что послужило такой агрессии...