https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерси.
Ого, их первый раз в рабочем кабинете будет? ))
Дааа, Веста точно не из пугливых) Эду повезло. А какой злой-то, ёлки палки.....
Переживает за все и сразу .... Проще надо быть, Педант Александрович
Закрыться пытался, а тут такое обломинго. Ща Веста ему устроит...допрос с пристрастием)
Спасибо за продолжение)
О да, Веста, давай, выводи его из себя, ему надо выплеснуть эту бурю, которая внутри, чтобы яснее мыслить))
Спасибо большое
Хотелось бы конечно снятие напряжение Эда и Весты, но боюсь Юля нас обломает еще раз)))
Веста не испугалась злого Эда! а наоборот, он ее ещё сильнее притягивает!
Чего делается то)) стол похоже сейчас станет местом боевых действий ))) думаю , настало время выплеснуть пар)) по краю ходит , хотя фамилия итак уже промелькнула в газетах , что теперь теряться то))
сейчас снимут напряжение, и жизнь заиграет красками)
Спасибо:* ох... дааа... Эд сложный, точнее не так... он исправляет ошибки молодости) не идет на поводу у эмоций)
Ох! Таймер запущен, осталось только ждать, когда рванёт...))) А Веста да, не из пугливых))
Спасибо!))
Спасибо за проду❤❤❤
Ой эти мужские разборки... но больше всех мне тогда было страшно за Ию, весь кошмар в неё прилетел. А тут... ну посмотрим, что Веста собралась Педанта Александровича (уже так себе педанта) «успокаивать»))
А потом Эд домой довольный придет))) Классные все таки Веста и Эд.Сможет все таки поставить " Хочу Весту" вперед)))
Придет домой и заступится за Ию и Макса перед родителями.
Спасибо !❤
Вот прям да, тоже хотела сказать про закулисье))) не ожидала я от Весты такого поступка, Эд, видимо, тоже. Порадовала. Про смену настроения-в профессор или несколько глав назад?
Раз десять прочитала момент с "хочешь смерти моей?", у меня мурашки побежали по всему телу. Ничего такого, а сердце замирает. Люблю таких мужчин. Они строгие, сдержанные, а потом им резко сносит крышу)) Спасибо Юля!
У Эдгара режим "декана" всегда во включённом состоянии)) Даже в свободной от работы обстановке и немного расслабленный Эдушка остаётся тем ещё ответственным контролёром)) Надеюсь, Веста найдёт переключатель режима)
Обожаю взгляд на ситуацию с другой стороны)) Это как дорисовка картины деталями. И без них ясна суть, но с ними картина полнее, насыщеннее и интереснее)
Юль, спасибо)❤️
Пысы. Буду стараться не теряться, но очень слабый мобильный интернет дома не очень позволяет разгуляться. Прочитать проду я ещё могу, но комменты уходят плохо(
А я то думаю почему прода такая по размеру...а тут страсти, скандалы и ....кароче кто прочтет тот и узнает)))Вай как долго пришлось ждать описания этой ситуации со стороны Эда и Весты)))фух дождалась))
В наш век прогресса ничего не утаишь. Да, глава на оголенном нерве, но в этом ее прелесть. Мерси Юлия
ну конечно же помним!)))
Занозина молодец! вовремя успела !!! и остановила от ещё большего кровопролития!
Спасибо:* Веста спасла Макса) конечно помним, что послужило такой агрессии...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена