https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вкуснотища какая! И какой огромный кусок! Спасибочки))
"Профессора" пока прочитала только ознакомительный фрагмент, поэтому могу оценить ситуацию только с этой стороны. Я так понимаю, когда Ия во второй раз поехала с Максом к нему домой, их там засняли и пустили фото в прессу?
А Эд молодец, взял себя в руки. Кулаками делу не поможешь(( Спасибо Весте, что подоспела вовремя))
Вечером у Эда такая выдержка была))) И откуда он её только берёт?)) А вот утром шалун, готов был опоздать, но обстоятельства всё испортили)) Веста умница, что помчалась и успокоила его. Вот только теперь переживаю, чтоб профессор на фоне этих фото и всей ситуации, снова не начал её отталкивать и вещать о том, что у них всё так же будет. Большое спасибо ❤
Эд всё равно врезал Максу) а сейчас они разберутся
Помним )) страсти развернулись не шуточные! Эти двое напомнили мне молодых родителей, которым ребёнок постоянно мешает уединиться. Остаётся только спать в обнимочку))
Но есть одно но) они сближаются ещё сильнее, без всего такого , они прорастают друг в друга , переплетаясь корнями
Ооо, как я переживала в тот момент, сейчас чуточку легче)) Спасибочки!!!
Спасибо большое. Дааа... Наш Беликов очень серьезный. У него свои принципы. И наконец он открылся Весте. А вот и дошли до эпизода из истории Макса и Ии. Надеюсь после этого скандала Эд не поменяет свое отношение к Весте. Ему и так трудно было признаться во всем, а сейчас эта история... Надеюсь он снова не закроет свои чувства за семью замками.
Ахаха, Эд был готов...готов опоздать, но как всегда вмешались обстоятельства)))
Как приятно видеть, что он слышит и слушает Весту, не каждый бы смог его остановить. А Веста смогла таки подобрать к нему ключик))
Спасибо большое!
Ваааай! Так и знала, что его Веста остановит, чтоб Макса не убил) Блин.....я почувствовала его ауру, ит из страшно! Веста молодец, подобрала верные слова ему, успокоила. Блин.....а он же реально убить был готов .... Ух, люблю, когда так, что можно прочувствовать настроение героев от и до.
Что? Товарищ Беликов был готов опоздать на работу? Ая-яй-яй! Я б не поверила, если б сама не увидела, ахах)
Ну с отношениями у них, вроде, все устаканилось, две язвы, ахах)
Горячая глава! Эмоциональна!
Шикарно!
Спасибо за продолжение!
Круто, велика продочка, і дуже цікава)
Когда продолжение??
Сьогодні щось буде?
Ладошку поцеловал...как это мило))))
Спасибо за проду❤❤❤❤
А красота! Не только Веста зажигалка Эдгард не отстает, так прекрасно на душе, после их разговора. Вот те самые капелька драмы и немного юмора. Юлия, можно я Вас обниму, пусть и виртуально. Поклон.
А мне всё нравится)) Некуда им торопиться, всё случится тогда, когда нужно. И правильно Эд сказал, всё должно быть на трезвую голову)) Нравятся они мне до безумия! такие разные, но и чем то схожие. Спасибо ❤❤❤
Спасибо:* мимими) ой, у них и не может быть все тихо-гладко пока Серж выстраивает план мести... и пока они в статусе "препод-студентка"
Ржу я с них обоих.До чего же они классные, эмоциональные, молодые, безбашенные(даже Эд чуть-чуть).Разговор отличный получился, ну а дальше разберутся.Но вряд ли Эд уйдет))))
Не надо никуда её выносить;))) Можно просто любить и обнимать;)))
Хоть Эд и обломщик, но мне нравится, когда вот так вот все тянется и тянется)))) Прям удовольствие получаю от этого)))
АхахаXD Походу я мазохистка;)))
Спасибо большое за продолжение, Юль:*
Ахах) кто б сомневался, что он откажется)
Возбудим и не дадим) только вот возбудил не только Весту) как только силы воли хватило переключиться.....
Вот это, блин, выдержка.... Моральные устои и принципы на первом месте. Молодец, таким он мне и нравится)
О боже!!! Это свершилось! Они НОРМАЛЬНО поговорили, сказали друг другу правду..... Где мой фейерверк.....
"Зачёт, Занозина"- ахаха))) спасибо, поржала)
Глава была очень милой) Я везде вижу милость)
А Веста права, товарищ Беликов там тараканов уже построил на постановку блокбастера-"Серожа причиняет вред Весте"
Хотела бы я сказать, что теперь все наладится, но ведь нет? Покой нам только снится....и тот является кошмаром .....
Делать ему больше нечего, вот на ручки и взял, да? Сейчас ещё колыбельку петь будет и укачивать как ребенка) Милота)))
Спасибо за продолжение!)
я реально надеялась, что Эл пропустит стадию разговоров и обид
Круто!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена