Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807663

Текущий рейтинг:
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 09:15:52

Ох, вкуснотища какая! И какой огромный кусок! Спасибочки))
"Профессора" пока прочитала только ознакомительный фрагмент, поэтому могу оценить ситуацию только с этой стороны. Я так понимаю, когда Ия во второй раз поехала с Максом к нему домой, их там засняли и пустили фото в прессу?
А Эд молодец, взял себя в руки. Кулаками делу не поможешь(( Спасибо Весте, что подоспела вовремя))

Вечером у Эда такая выдержка была))) И откуда он её только берёт?)) А вот утром шалун, готов был опоздать, но обстоятельства всё испортили)) Веста умница, что помчалась и успокоила его. Вот только теперь переживаю, чтоб профессор на фоне этих фото и всей ситуации, снова не начал её отталкивать и вещать о том, что у них всё так же будет. Большое спасибо ❤

avatar
22.04.2021, 08:33:15

Эд всё равно врезал Максу) а сейчас они разберутся

avatar
22.04.2021, 06:19:12

Помним )) страсти развернулись не шуточные! Эти двое напомнили мне молодых родителей, которым ребёнок постоянно мешает уединиться. Остаётся только спать в обнимочку))
Но есть одно но) они сближаются ещё сильнее, без всего такого , они прорастают друг в друга , переплетаясь корнями

avatar
22.04.2021, 08:23:18

Ооо, как я переживала в тот момент, сейчас чуточку легче)) Спасибочки!!!

avatar
22.04.2021, 06:07:19

Спасибо большое. Дааа... Наш Беликов очень серьезный. У него свои принципы. И наконец он открылся Весте. А вот и дошли до эпизода из истории Макса и Ии. Надеюсь после этого скандала Эд не поменяет свое отношение к Весте. Ему и так трудно было признаться во всем, а сейчас эта история... Надеюсь он снова не закроет свои чувства за семью замками.

avatar
22.04.2021, 05:57:52

Ахаха, Эд был готов...готов опоздать, но как всегда вмешались обстоятельства)))
Как приятно видеть, что он слышит и слушает Весту, не каждый бы смог его остановить. А Веста смогла таки подобрать к нему ключик))
Спасибо большое!

avatar
22.04.2021, 05:37:02

Ваааай! Так и знала, что его Веста остановит, чтоб Макса не убил) Блин.....я почувствовала его ауру, ит из страшно! Веста молодец, подобрала верные слова ему, успокоила. Блин.....а он же реально убить был готов .... Ух, люблю, когда так, что можно прочувствовать настроение героев от и до.

Что? Товарищ Беликов был готов опоздать на работу? Ая-яй-яй! Я б не поверила, если б сама не увидела, ахах)
Ну с отношениями у них, вроде, все устаканилось, две язвы, ахах)

Горячая глава! Эмоциональна!
Шикарно!

Спасибо за продолжение!

Круто, велика продочка, і дуже цікава)

avatar
21.04.2021, 21:49:36

Когда продолжение??

Сьогодні щось буде?

Ладошку поцеловал...как это мило))))
Спасибо за проду❤❤❤❤

А красота! Не только Веста зажигалка Эдгард не отстает, так прекрасно на душе, после их разговора. Вот те самые капелька драмы и немного юмора. Юлия, можно я Вас обниму, пусть и виртуально. Поклон.

А мне всё нравится)) Некуда им торопиться, всё случится тогда, когда нужно. И правильно Эд сказал, всё должно быть на трезвую голову)) Нравятся они мне до безумия! такие разные, но и чем то схожие. Спасибо ❤❤❤

avatar
20.04.2021, 21:33:50

Спасибо:* мимими) ой, у них и не может быть все тихо-гладко пока Серж выстраивает план мести... и пока они в статусе "препод-студентка"

avatar
20.04.2021, 19:11:58

Ржу я с них обоих.До чего же они классные, эмоциональные, молодые, безбашенные(даже Эд чуть-чуть).Разговор отличный получился, ну а дальше разберутся.Но вряд ли Эд уйдет))))

avatar
20.04.2021, 18:03:31

Не надо никуда её выносить;))) Можно просто любить и обнимать;)))
Хоть Эд и обломщик, но мне нравится, когда вот так вот все тянется и тянется)))) Прям удовольствие получаю от этого)))
АхахаXD Походу я мазохистка;)))
Спасибо большое за продолжение, Юль:*

avatar
20.04.2021, 18:08:46

Ахах) кто б сомневался, что он откажется)
Возбудим и не дадим) только вот возбудил не только Весту) как только силы воли хватило переключиться.....
Вот это, блин, выдержка.... Моральные устои и принципы на первом месте. Молодец, таким он мне и нравится)
О боже!!! Это свершилось! Они НОРМАЛЬНО поговорили, сказали друг другу правду..... Где мой фейерверк.....
"Зачёт, Занозина"- ахаха))) спасибо, поржала)
Глава была очень милой) Я везде вижу милость)
А Веста права, товарищ Беликов там тараканов уже построил на постановку блокбастера-"Серожа причиняет вред Весте"
Хотела бы я сказать, что теперь все наладится, но ведь нет? Покой нам только снится....и тот является кошмаром .....
Делать ему больше нечего, вот на ручки и взял, да? Сейчас ещё колыбельку петь будет и укачивать как ребенка) Милота)))

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.04.2021, 18:15:15

я реально надеялась, что Эл пропустит стадию разговоров и обид