https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1123 в Молодежная проза
#2572 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДерзайте, все нравится и американские горки и лирика. Спасибо
да, Юлька, помним мы твои американские горки!)
ну хоть кусочек радости и бусяшек пока для ребят)
Боже ты мой!! Вы посмотрите на этих двоих))) обожаю ❤️
Не, ну Эд просто садо-мазо для Весты и читателя! Сколько можно оттягивать удовольствие? Хочется треснуть его по голове!))) Надеюсь в следующей главе наконец-то обрадует всех нас...)))
Ахаха)) Эдгар Александрович решил воспользоваться методом кнута и пряника)))
Ну у него и выдержка. Специально небось подальше отошёл сразу, чтобы проще было удержать себя в руках. Ещё и за тумбу схватился, чтобы эти самые руки занять чем-то)))
Но он достаточно милый, когда вот такой))
Спасибо!
Уффф, настоящий обломщик, этот Эдгар!))) Но...уже видны положительные изменения))))
Спасибо большое! Жду горки))
Спасибо большое. Очень хорошо получилось. Выговорились, объяснились и пошли спать. Остается, чтобы дошли до горяченкого и страстного.
эт чо было то? вот это он динамит... с.ка. да он евнух, чтоль))))
Ахххах, я реально слышала как у Эдгара крышечка с кастрюлечки слетала, дзынь - звяк. Вот отлично, когда есть друг, особенно такой, как ММ. Так необычно видеть Эда другим, заботливый, живым настоящим)))) хорошо мы его пожалели, да Юль)))) сразу добрый стал, ахххах. Ну и Весточка старается, ещё бы. Ольгу жаль конечно, Олег не стал бы по доброй воле соглашаться. А может он будет засланным казачком, чтобы Серёжа повязать??? Спасибо, фея наша, Юлия)))
серога, козёл, никак не успокоится! Большое спасибо)))
когда ждать проду, ну на самом интересном, ?
Так, так, кто-то дорвался)))) надеюсь, все получится, а то жалко Эда))))
А вот Серж точно задумал какую-то подставу, и хорошо, что Эд встретил
Спасибо большое
Юлия огромное мерси. Не только у Весты бегут мурашки... Тумблер переключился и я мысленно переношусь на место описываемых событий, а там: дух свободы и внутреннего комфорта несмотря на маленькие пакости Сержа. Мое ❤
мда, Эд не отличается терпением, а тут 2 часа сидел в машине?
и чо? на самом интригующем месте.. чо там за дьявол проснулся в НЁМ за дверями..ааа??
Спасибо большое. Ну и гад этот Серж. Его надо наказать. Дааа... Молодец Эд, стал терпеливее. Подождал, а потом поехал за Вестой. Был обижен, а потом стал нежным. Это о многом говорит. Ждууу с нетерпением продолжения
Дьявол? Надеюсь в хорошем смысле слова?)) Эд молодец, что не стал долго злиться на неё, на трезвую голову пусть расскажет ему какое Серж дерьмо. Спасибо ❤
Спасибо :* Эд решил выпустить погулять всех своих таракашек и дать волю настоящему себе?!)
Я даже не знаю, как отреагировать на поведение Весты..... С одной стороны, вроде и простительно, подруге плохо, бывший та ещё скотина, а с другой стороны..... Ну как-то так себе..... Совершенно забыла про Беликова .... Неудивительно, что он обиделся, но удивительно, что крайне быстро отошёл)
"У тебя или у меня" и я словила ахаха)
Хм..... Серж..... Когда эта пакость уймется..... Шантаж касался Весты и Ольги, наверное, скорее только Весты .... Эхь.... Ждём развития событий .... Чувствую, комок закручен не окончательно)
Хм ... А что за "дьявол" проснулся в Эдгаре, мммм? Тут же один смысл, да? Думаю, обломается им все..... Раз начался облом, он продолжится ... Беда не приходит одна....
Спасибо за продолжение)
Цалую♥️
Дьявол в этом чопорном педанте)))) держите меня))) Эда уже не остановить , он дорвался )
Хотя а моей голове закрались сомнения , не наркотик ли был в вине...попахивает какой-то подставой и нехорошим !
Надеюсь , хоть нацелуются)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена