Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807644

Текущий рейтинг:
#1123 в Молодежная проза
#2572 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дерзайте, все нравится и американские горки и лирика. Спасибо

да, Юлька, помним мы твои американские горки!)
ну хоть кусочек радости и бусяшек пока для ребят)

avatar
20.04.2021, 19:48:55

Боже ты мой!! Вы посмотрите на этих двоих))) обожаю ❤️

Не, ну Эд просто садо-мазо для Весты и читателя! Сколько можно оттягивать удовольствие? Хочется треснуть его по голове!))) Надеюсь в следующей главе наконец-то обрадует всех нас...)))

avatar
20.04.2021, 17:08:52

Ахаха)) Эдгар Александрович решил воспользоваться методом кнута и пряника)))
Ну у него и выдержка. Специально небось подальше отошёл сразу, чтобы проще было удержать себя в руках. Ещё и за тумбу схватился, чтобы эти самые руки занять чем-то)))
Но он достаточно милый, когда вот такой))
Спасибо!

avatar
20.04.2021, 17:06:33

Уффф, настоящий обломщик, этот Эдгар!))) Но...уже видны положительные изменения))))
Спасибо большое! Жду горки))

avatar
20.04.2021, 17:05:07

Спасибо большое. Очень хорошо получилось. Выговорились, объяснились и пошли спать. Остается, чтобы дошли до горяченкого и страстного.

эт чо было то? вот это он динамит... с.ка. да он евнух, чтоль))))

avatar
20.04.2021, 16:00:22

Ахххах, я реально слышала как у Эдгара крышечка с кастрюлечки слетала, дзынь - звяк. Вот отлично, когда есть друг, особенно такой, как ММ. Так необычно видеть Эда другим, заботливый, живым настоящим)))) хорошо мы его пожалели, да Юль)))) сразу добрый стал, ахххах. Ну и Весточка старается, ещё бы. Ольгу жаль конечно, Олег не стал бы по доброй воле соглашаться. А может он будет засланным казачком, чтобы Серёжа повязать??? Спасибо, фея наша, Юлия)))

avatar
20.04.2021, 09:08:08

серога, козёл, никак не успокоится! Большое спасибо)))

avatar
20.04.2021, 13:14:54

когда ждать проду, ну на самом интересном, ?

avatar
20.04.2021, 06:40:38

Так, так, кто-то дорвался)))) надеюсь, все получится, а то жалко Эда))))
А вот Серж точно задумал какую-то подставу, и хорошо, что Эд встретил
Спасибо большое

Юлия огромное мерси. Не только у Весты бегут мурашки... Тумблер переключился и я мысленно переношусь на место описываемых событий, а там: дух свободы и внутреннего комфорта несмотря на маленькие пакости Сержа. Мое ❤

avatar
20.04.2021, 06:41:21

мда, Эд не отличается терпением, а тут 2 часа сидел в машине?

и чо? на самом интригующем месте.. чо там за дьявол проснулся в НЁМ за дверями..ааа??

avatar
20.04.2021, 09:51:44

Спасибо большое. Ну и гад этот Серж. Его надо наказать. Дааа... Молодец Эд, стал терпеливее. Подождал, а потом поехал за Вестой. Был обижен, а потом стал нежным. Это о многом говорит. Ждууу с нетерпением продолжения

Дьявол? Надеюсь в хорошем смысле слова?)) Эд молодец, что не стал долго злиться на неё, на трезвую голову пусть расскажет ему какое Серж дерьмо. Спасибо ❤

avatar
20.04.2021, 08:41:21

Спасибо :* Эд решил выпустить погулять всех своих таракашек и дать волю настоящему себе?!)

avatar
20.04.2021, 04:19:44

Я даже не знаю, как отреагировать на поведение Весты..... С одной стороны, вроде и простительно, подруге плохо, бывший та ещё скотина, а с другой стороны..... Ну как-то так себе..... Совершенно забыла про Беликова .... Неудивительно, что он обиделся, но удивительно, что крайне быстро отошёл)
"У тебя или у меня" и я словила ахаха)
Хм..... Серж..... Когда эта пакость уймется..... Шантаж касался Весты и Ольги, наверное, скорее только Весты .... Эхь.... Ждём развития событий .... Чувствую, комок закручен не окончательно)
Хм ... А что за "дьявол" проснулся в Эдгаре, мммм? Тут же один смысл, да? Думаю, обломается им все..... Раз начался облом, он продолжится ... Беда не приходит одна....
Спасибо за продолжение)
Цалую♥️

avatar
20.04.2021, 06:12:05

Дьявол в этом чопорном педанте)))) держите меня))) Эда уже не остановить , он дорвался )
Хотя а моей голове закрались сомнения , не наркотик ли был в вине...попахивает какой-то подставой и нехорошим !
Надеюсь , хоть нацелуются)