https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, видимо, вечер всё же пройдёт совсем не продуктивно. Ни в какой из областей :/
Эх, а такие были планы)) Такой красивый жест был у Эда)))
Серж и правда гад редкостный(((
Спасибо!
Быстро у них завертелось))). Эду не хватает женского внимания? Или другу завидует? И еще жду, когда Веста перекрасит волосы в натуральный цвет)))).
Честно говоря, мне не очень нравятся цветные волосы. Совсем недавно моя дочка покрасила нижнюю часть волос на затылке в фиолетовый цвет и я это поняла. Нет не нравится мне это. (((( Хоть и прикрыты ее фиолетовые пряди волосами с макушки, но не комильфо((((
Прода ближе к ночи, чуть-чуть не успеваю, дорогие.
Вкусно, но мало))) Веста напряглась, думала Эд её кинет со свиданием. Я почему-то представила картину, как он под столом ей смс строчит)) Почему мне кажется, что им весь кайф обломают? Спасибо ❤️
Ага, ну и апофеоз ожидания - явление Сержика, тушкана мексиканского :)
Юль, колись! Обломать планируешь?! =)))
рада за ребят, Макс молодец, правильные слова нашёл для Эда
Так.....пошло движение))))Спасибо за проду))))Ждем продолжения)))))
В этом то и изюминка))) сразу пошёл бы, интересно не было б!!!)))
Сьогодні буде продовження?!
Ура! Наконец-то! Прям бальзам на душу. Так тепло и приятно стало. И так радостно!!! В каком я, оказывается, все это время была напряжении. Ух!!!
Ну, наконец то! свершилось! Эдик, молодец!!! Удивил так удивил)) Юля, спасибо тебе)
Юленька, божественно!! Свершилось))
Ждкм с нетерпением! Твори!!!!
❤ ❤ ❤
Все так идеально.. Как бы их планы никто не нарушил... Спасибо:*
Крутяк,Александрович берет все в свои руки?
Ну, наконец - то!!!!❤️❤️❤️
Хихикаю, они такие милые, когда бронятся
Аааа! :)))))
Как же это... обалденно! 〜(꒪꒳꒪)〜
Спасибо за дозу хорошего настроения! :*
ура, лёд растаял и их стало затапливать чувствами бурлящего внутреннего океана))))) жду продолжения с нетерпением;)
Урурушечки))) милота какая ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена