Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807663

Текущий рейтинг:
#1130 в Молодежная проза
#2584 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 04:05:42

Ну, видимо, вечер всё же пройдёт совсем не продуктивно. Ни в какой из областей :/
Эх, а такие были планы)) Такой красивый жест был у Эда)))
Серж и правда гад редкостный(((
Спасибо!

avatar
20.04.2021, 09:50:39

Быстро у них завертелось))). Эду не хватает женского внимания? Или другу завидует? И еще жду, когда Веста перекрасит волосы в натуральный цвет)))).

Честно говоря, мне не очень нравятся цветные волосы. Совсем недавно моя дочка покрасила нижнюю часть волос на затылке в фиолетовый цвет и я это поняла. Нет не нравится мне это. (((( Хоть и прикрыты ее фиолетовые пряди волосами с макушки, но не комильфо((((

avatar
19.04.2021, 17:46:20

Прода ближе к ночи, чуть-чуть не успеваю, дорогие.

Вкусно, но мало))) Веста напряглась, думала Эд её кинет со свиданием. Я почему-то представила картину, как он под столом ей смс строчит)) Почему мне кажется, что им весь кайф обломают? Спасибо ❤️

Ага, ну и апофеоз ожидания - явление Сержика, тушкана мексиканского :)
Юль, колись! Обломать планируешь?! =)))

avatar
20.04.2021, 01:34:02

рада за ребят, Макс молодец, правильные слова нашёл для Эда

avatar
19.04.2021, 14:47:46

Так.....пошло движение))))Спасибо за проду))))Ждем продолжения)))))

avatar
19.04.2021, 15:03:48

В этом то и изюминка))) сразу пошёл бы, интересно не было б!!!)))

Сьогодні буде продовження?!

avatar
19.04.2021, 00:59:43

Ура! Наконец-то! Прям бальзам на душу. Так тепло и приятно стало. И так радостно!!! В каком я, оказывается, все это время была напряжении. Ух!!!

avatar
18.04.2021, 23:55:25

Ну, наконец то! свершилось! Эдик, молодец!!! Удивил так удивил)) Юля, спасибо тебе)

Юленька, божественно!! Свершилось))
Ждкм с нетерпением! Твори!!!!

avatar
18.04.2021, 21:05:23

Все так идеально.. Как бы их планы никто не нарушил... Спасибо:*

avatar
18.04.2021, 19:43:38

Крутяк,Александрович берет все в свои руки?

avatar
18.04.2021, 18:32:16

Ну, наконец - то!!!!❤️❤️❤️

avatar
18.04.2021, 16:59:53

Хихикаю, они такие милые, когда бронятся

avatar
18.04.2021, 16:47:20

Аааа! :)))))
Как же это... обалденно! 〜(꒪꒳꒪)〜
Спасибо за дозу хорошего настроения! :*

avatar
18.04.2021, 16:32:21

ура, лёд растаял и их стало затапливать чувствами бурлящего внутреннего океана))))) жду продолжения с нетерпением;)

avatar
18.04.2021, 16:01:50

Урурушечки))) милота какая ❤️