Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807644

Текущий рейтинг:
#1116 в Молодежная проза
#2577 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тут не просто лёд тронулся, тут мать его, целая лавина сошла)) Сижу и не могу перестать улыбаться)) Главу уже 3 раза прочитала, как наркоман, ещё наверное к вечеру наизусть её выучу)) Наконец-то, Эд отпустил себя, я так рада ❤️❤️❤️

avatar
18.04.2021, 15:52:33

Ой не могу ))) занята она))) дофантазировала))) Ахаха

avatar
18.04.2021, 15:08:14

Аааааааааа!!! Ну наконец-то, лёд тронулся господа присяжные заседатели:) дальше будет жарче:)
Юля спасибо огромное за главу и положительные эмоции!!!!!!!!❤️

avatar
18.04.2021, 16:20:11

Спасибо большое. Наконец Эдгар решился на поцелуй. Наконец обдумал совет Макса и решил сделать шаг в пользу чувствам. Жду с нетерпением

Ура-а-а-а! Лёд отношений тронулся! За девочку порадуемся!!!!

Выдыхаю медленно, дабы голова не закружилась =))))
О.Х.Р.Е.Н.Е.Т.Ь! Пока это именно та эмоция, что способен выдать мой организм ;))
Юльчик, я дождусь свидания товарищей, а после поделюсь ощущениями)))) Спасибо, солнце ❤️

avatar
18.04.2021, 15:31:05

Классная глава!!!! Здорово! Наконец - то Эд)))
Спасибо ! ❤

avatar
18.04.2021, 15:08:42

сижу и сама с них улыбаюсь) Эд долго сопротивлялся, а Заноза даже здесь его поддразнила

убьет нервные клетки Эд, и останутся только спокойные :D

avatar
18.04.2021, 15:07:45

Ну наконец-то лёд тронулся, а то шарахались друг от друга. Надеюсь тупить они не будут)))))

avatar
18.04.2021, 15:06:36

О. это советы Макса так подействовали? А товарищ профессор-то разошелся)

avatar
18.04.2021, 15:03:29

Ваааааай! Шикарно!
Сдался все-таки)
Я смеялась вместе с ними) И улыбка идиотская никуда не уходит)
Будто это не они выиграли миллион в лотерею, а я)))
Спасибо за главушку)

avatar
18.04.2021, 14:59:47

Милашки наши)))). Эд наконец-то «разродился»!))))) Вообще-то да, любовные страдания, действительно выматывают нервную систему. Проверено жизнью. ))))))))))))

avatar
18.04.2021, 14:58:23

Просто это любовь, детка!)))) Но вы это поймёте чуть позже))))
Такой Эд милаха, может, когда хочет))
Спасибо большое

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша..;))
Походу у профессора уровень кофеина зашкалил, а тут ещё и ОНА застукала как пацана =))) Вообщем, свалить по-быстрому не получилось, отмаза с переодеванием тоже не зашла, да что ж за непруха-то такая?! ;)) Да ещё и она снова обиделась? Ну нет! Больше его тараканы такой звездец не выдержат, итак уже на собранных чемоданах сидят, да ещё и билетами в бизнес-класс на рейс до Сейшельских островов обмахиваются =))
Будь что будет, но точки над "i" расставить нужно прямо сейчас...
Тадададам.... Пристёгиваемся, мы в зоне турбулентности! =)))
Юль, спасибо ❤

Как же это романтично, сидел всё ночь в машине, но духу подняться так и не нашел. С ними как на пороховой бочке, не знаешь с какой стороны рванёт блин. То он её отталкивает, то она его. Надеюсь, сейчас ему хватит сил и мозгов, чтоб нормально с ней поговорить))) И на самом интересном месте конец главы)) Спасибо ❤️

ууууу озлоблен Эд! поговорят по дороге или нет?! или чем-то интересненьким займутся?)))

Аплодисменты, причем всем троим: главным героям и автору. Браво

avatar
18.04.2021, 09:00:53

Спасибо:* Эд боится, боится потерять должность, но и Весту терять не хочет. .

avatar
18.04.2021, 08:30:43

маловато, да ещё на таком моменте) ай ай ай, сейчас будет гарячо!