https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1116 в Молодежная проза
#2577 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут не просто лёд тронулся, тут мать его, целая лавина сошла)) Сижу и не могу перестать улыбаться)) Главу уже 3 раза прочитала, как наркоман, ещё наверное к вечеру наизусть её выучу)) Наконец-то, Эд отпустил себя, я так рада ❤️❤️❤️
Ой не могу ))) занята она))) дофантазировала))) Ахаха
Аааааааааа!!! Ну наконец-то, лёд тронулся господа присяжные заседатели:) дальше будет жарче:)
Юля спасибо огромное за главу и положительные эмоции!!!!!!!!❤️
Спасибо большое. Наконец Эдгар решился на поцелуй. Наконец обдумал совет Макса и решил сделать шаг в пользу чувствам. Жду с нетерпением
Ура-а-а-а! Лёд отношений тронулся! За девочку порадуемся!!!!
Выдыхаю медленно, дабы голова не закружилась =))))
О.Х.Р.Е.Н.Е.Т.Ь! Пока это именно та эмоция, что способен выдать мой организм ;))
Юльчик, я дождусь свидания товарищей, а после поделюсь ощущениями)))) Спасибо, солнце ❤️
Классная глава!!!! Здорово! Наконец - то Эд)))
Спасибо ! ❤
сижу и сама с них улыбаюсь) Эд долго сопротивлялся, а Заноза даже здесь его поддразнила
убьет нервные клетки Эд, и останутся только спокойные :D
Ну наконец-то лёд тронулся, а то шарахались друг от друга. Надеюсь тупить они не будут)))))
О. это советы Макса так подействовали? А товарищ профессор-то разошелся)
Ваааааай! Шикарно!
Сдался все-таки)
Я смеялась вместе с ними) И улыбка идиотская никуда не уходит)
Будто это не они выиграли миллион в лотерею, а я)))
Спасибо за главушку)
Милашки наши)))). Эд наконец-то «разродился»!))))) Вообще-то да, любовные страдания, действительно выматывают нервную систему. Проверено жизнью. ))))))))))))
Просто это любовь, детка!)))) Но вы это поймёте чуть позже))))
Такой Эд милаха, может, когда хочет))
Спасибо большое
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша..;))
Походу у профессора уровень кофеина зашкалил, а тут ещё и ОНА застукала как пацана =))) Вообщем, свалить по-быстрому не получилось, отмаза с переодеванием тоже не зашла, да что ж за непруха-то такая?! ;)) Да ещё и она снова обиделась? Ну нет! Больше его тараканы такой звездец не выдержат, итак уже на собранных чемоданах сидят, да ещё и билетами в бизнес-класс на рейс до Сейшельских островов обмахиваются =))
Будь что будет, но точки над "i" расставить нужно прямо сейчас...
Тадададам.... Пристёгиваемся, мы в зоне турбулентности! =)))
Юль, спасибо ❤
Как же это романтично, сидел всё ночь в машине, но духу подняться так и не нашел. С ними как на пороховой бочке, не знаешь с какой стороны рванёт блин. То он её отталкивает, то она его. Надеюсь, сейчас ему хватит сил и мозгов, чтоб нормально с ней поговорить))) И на самом интересном месте конец главы)) Спасибо ❤️
ууууу озлоблен Эд! поговорят по дороге или нет?! или чем-то интересненьким займутся?)))
Аплодисменты, причем всем троим: главным героям и автору. Браво
Спасибо:* Эд боится, боится потерять должность, но и Весту терять не хочет. .
маловато, да ещё на таком моменте) ай ай ай, сейчас будет гарячо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена