Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807644

Текущий рейтинг:
#1109 в Молодежная проза
#2571 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 07:51:20

Разъярённый Лев)) ❤️

avatar
18.04.2021, 07:09:44

Ничего себе! Серьёзно? Всю ночь караулил? Обалдеть!)))
Когда ж они уже поговорят нормально? Без вот этой вот язвительности?
Эх)
Спасибо!))

avatar
18.04.2021, 05:57:59

Спасибо большое. Надеюсь Макс со своими советами помог Эдгару. А вот это было сюрпризом... Эдгар спал в машине и дежурил... Веста смогла разбушевать душу Эда. Наверно уже состоится серьёзный разговор.

avatar
18.04.2021, 05:13:03

Ахах!
Приехал всё-таки! А подняться так и не решился) Но отмазу нашел хорошую, я даже поверила)
Что, Веста, вину почувствовала? Да ладно, наладится все) Мне понравилась фраза, что она не хочет, чтоб он жалел)
Ой-ей-ей! Что, профессор, планы изменились резко?
Я, кажется, знаю, что сейчас будет)))
А Веста точно сядет к нему в тачку? Что-то он слишком злой? Да от него бежать надо быстро, а не в тачку садиться(смеющийся смайлик)
Я в предвкушении потираю ладошки!)))

Ждём-с!!

avatar
18.04.2021, 05:19:18

Ахаха, не выдержал)))
На работу опоздает? А Веста на учебу?))))
Спасибо большое

avatar
18.04.2021, 03:00:58

Ухухухууу))) спасибочки!!!

avatar
18.04.2021, 02:36:08

Ну точно сейчас поговорят))) Как же им обоим непросто )))
Спасибо большое !

avatar
18.04.2021, 02:33:35

поговорит, никуда не денется))

Макс просто золото, и выслушал и посоветовал)) Не думала что Эда так по-полной накрыло)) Бедняжка был таким невозмутимым, как скала нерушимым, а оказывается у него внутри ураган просто. Классная глава! Пусть теперь вымаливает прощение у Весты, а то приведёт какого-то сосунка на задние парты. Единственное чего боюсь, так того, что Серж зная про их отношения испортит все универовские планы Эда. Большое спасибо ❤️

avatar
17.04.2021, 22:12:15

Обожаю Макса , все по полочкам Эду разложил:)

avatar
17.04.2021, 07:24:21

Ааа)) чтобы он делал без Майера- продолжал бы тупить ))) Эта его эмоциональность . Ну что за чудо ! Ничего ещё не произошло, он уже все в негативе увидел . Раскрыла настоящего Эда, в он теперь на стену лезет из-за своих принципов .

Уххх Макс, красавчик, аплодирую стоя! =)) Его дружеская промывка мозгов дорогого стоит ;)) Кажется, сам того не ведая, он снял с повестки дня как минимум парочку вопросов, что уже несколько недель, просто разрывали мыслительный процесс господина Беликова в хлам =)))
Эд, Отелло ты доморощенный, выдохни, не то от гипоксии уйдёшь в расцвете лет :(( А у нас на тебя такие планы - Наполеон просто нервно курит бамбук =)))
Резюмирую... В самое ближайшее время нам предстоит лицезреть нового профессора, ибо в его жизни грядут наиважнейшие перемены :)) Думаю, то что мы увидим, не оставит никого из нас равнодушным))
Похоже, в данный момент, Педант Александрович борется с диким искушением впустить себе под кожу страшный наркотик нового поколения "Заноза", вызывающий мгновенное привыкание и не поддающийся лечению. А результат мы увидим в самое ближайшее время, когда поймём, так ли комфортно будет ему в кресле декана?! ;))
Юльчик, спасибо, солнце ❤ Жду подтверждения своей теории ;)

Макс правильно промыл мозги Эду!!! надеюсь Эд сейчас примет правильное решение)))

avatar
17.04.2021, 07:56:32

нужно срочно возвращаться к Занозе))

avatar
17.04.2021, 07:32:43

Спасибо:* надеюсь Макс подтолкнул его в нужную сторону)

avatar
17.04.2021, 06:21:56

Хехехе))) М-да, Эдушка! Вышел ты из стазиса, аки спящий красавец, после поцелуя прекрасной принцессы ;Р
Спасибо!))

avatar
17.04.2021, 06:05:50

Да, Эдик))) иди разберись во всём)) Большое спасибо!!!

avatar
17.04.2021, 05:23:40

Ну все, излил душу)
Макс красавчик! Все гениальное просто, как говорится)
Вхах, кажется, Эд даже расстроился тому, что позвонила не Веста( смеющийся смайлик)
Боже, как он заботится о брате, аххаха)))) "на горшок и в люльку"
Ага, дак предупреждение было от Яна) Молодец парень
Брат помогает, друг помогает, а Эд отказывается)
К тому же да, не факт, что в универе узнают о них. Хотя мало ли что произойдет ... Серж же, собака, где-то есть....
Вот последний абзац прям интрига) Что ж будет делать Эдгар? Поедете к Весте? Или всё-таки домой?
Ох, задумал он что-то)
Уже ведь боится, что она на лекцию с кем-то придет)))) И волнуется, что было б, если б Ян не предупредил))) Интересно, что он сейчас сделает) Явно же не домой) И пить передумал, вроде как)

Спасибо за продолжение!))
♥️♥️♥️

avatar
17.04.2021, 05:57:30

Классный Макс, настоящий друг))))
Ну давай Эд действуй...
Спасибо большое ! ❤

Эд решился с ночёвкой к Весте)))))) сейчас настанет её очередь в кому впадать от его подвигов.. раздраконила... получай ответку))))) бедный Валера)))) раздавят под кроватью)))))