https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1109 в Молодежная проза
#2571 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазъярённый Лев)) ❤️
Ничего себе! Серьёзно? Всю ночь караулил? Обалдеть!)))
Когда ж они уже поговорят нормально? Без вот этой вот язвительности?
Эх)
Спасибо!))
Спасибо большое. Надеюсь Макс со своими советами помог Эдгару. А вот это было сюрпризом... Эдгар спал в машине и дежурил... Веста смогла разбушевать душу Эда. Наверно уже состоится серьёзный разговор.
Ахах!
Приехал всё-таки! А подняться так и не решился) Но отмазу нашел хорошую, я даже поверила)
Что, Веста, вину почувствовала? Да ладно, наладится все) Мне понравилась фраза, что она не хочет, чтоб он жалел)
Ой-ей-ей! Что, профессор, планы изменились резко?
Я, кажется, знаю, что сейчас будет)))
А Веста точно сядет к нему в тачку? Что-то он слишком злой? Да от него бежать надо быстро, а не в тачку садиться(смеющийся смайлик)
Я в предвкушении потираю ладошки!)))
Ждём-с!!
Ахаха, не выдержал)))
На работу опоздает? А Веста на учебу?))))
Спасибо большое
Ухухухууу))) спасибочки!!!
Ну точно сейчас поговорят))) Как же им обоим непросто )))
Спасибо большое !
поговорит, никуда не денется))
Макс просто золото, и выслушал и посоветовал)) Не думала что Эда так по-полной накрыло)) Бедняжка был таким невозмутимым, как скала нерушимым, а оказывается у него внутри ураган просто. Классная глава! Пусть теперь вымаливает прощение у Весты, а то приведёт какого-то сосунка на задние парты. Единственное чего боюсь, так того, что Серж зная про их отношения испортит все универовские планы Эда. Большое спасибо ❤️
Обожаю Макса , все по полочкам Эду разложил:)
Ааа)) чтобы он делал без Майера- продолжал бы тупить ))) Эта его эмоциональность . Ну что за чудо ! Ничего ещё не произошло, он уже все в негативе увидел . Раскрыла настоящего Эда, в он теперь на стену лезет из-за своих принципов .
Уххх Макс, красавчик, аплодирую стоя! =)) Его дружеская промывка мозгов дорогого стоит ;)) Кажется, сам того не ведая, он снял с повестки дня как минимум парочку вопросов, что уже несколько недель, просто разрывали мыслительный процесс господина Беликова в хлам =)))
Эд, Отелло ты доморощенный, выдохни, не то от гипоксии уйдёшь в расцвете лет :(( А у нас на тебя такие планы - Наполеон просто нервно курит бамбук =)))
Резюмирую... В самое ближайшее время нам предстоит лицезреть нового профессора, ибо в его жизни грядут наиважнейшие перемены :)) Думаю, то что мы увидим, не оставит никого из нас равнодушным))
Похоже, в данный момент, Педант Александрович борется с диким искушением впустить себе под кожу страшный наркотик нового поколения "Заноза", вызывающий мгновенное привыкание и не поддающийся лечению. А результат мы увидим в самое ближайшее время, когда поймём, так ли комфортно будет ему в кресле декана?! ;))
Юльчик, спасибо, солнце ❤ Жду подтверждения своей теории ;)
Макс правильно промыл мозги Эду!!! надеюсь Эд сейчас примет правильное решение)))
нужно срочно возвращаться к Занозе))
Спасибо:* надеюсь Макс подтолкнул его в нужную сторону)
Хехехе))) М-да, Эдушка! Вышел ты из стазиса, аки спящий красавец, после поцелуя прекрасной принцессы ;Р
Спасибо!))
Да, Эдик))) иди разберись во всём)) Большое спасибо!!!
Ну все, излил душу)
Макс красавчик! Все гениальное просто, как говорится)
Вхах, кажется, Эд даже расстроился тому, что позвонила не Веста( смеющийся смайлик)
Боже, как он заботится о брате, аххаха)))) "на горшок и в люльку"
Ага, дак предупреждение было от Яна) Молодец парень
Брат помогает, друг помогает, а Эд отказывается)
К тому же да, не факт, что в универе узнают о них. Хотя мало ли что произойдет ... Серж же, собака, где-то есть....
Вот последний абзац прям интрига) Что ж будет делать Эдгар? Поедете к Весте? Или всё-таки домой?
Ох, задумал он что-то)
Уже ведь боится, что она на лекцию с кем-то придет)))) И волнуется, что было б, если б Ян не предупредил))) Интересно, что он сейчас сделает) Явно же не домой) И пить передумал, вроде как)
Спасибо за продолжение!))
♥️♥️♥️
Классный Макс, настоящий друг))))
Ну давай Эд действуй...
Спасибо большое ! ❤
Эд решился с ночёвкой к Весте)))))) сейчас настанет её очередь в кому впадать от его подвигов.. раздраконила... получай ответку))))) бедный Валера)))) раздавят под кроватью)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена