https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#645 в Молодежная проза
#1409 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, теперь и мне очень интересно что же он решит ^_^ и не откажется помочь нашей Занозе?? Спасибо за продолжение, хочется ещё и ещё)))всё, я зависима;-)❤️❤️❤️❤️❤️
Хи..крутая речь Весты)))
Какой он серьезный мужчина)) Ни на каплю не улыбнется, а вот Веста такая жизнерадостная, должна растормошить его. Понравилось про "ночью я весь ваш")) Она ему и так симпатична в глубине души, а на гонках думаю, он вообще пропадёт. Спасибо))
обновление прошло, страницы не открываются, сколько должно пройти время, чтобы начать читать продолжение?
Ясно. Но все-таки интересно, что она дальше сделает с волосами.
Они такие милые когда спорят. А Весте уже нравится Эд, вон как на него засматривается
Веста сыграет роль Маргариты на все сто))) покажет ему "невесту")))))
Спасибо)) а мне, почему-то кажется, что он возьмет ту квартиру, но как единственный владелец) сейчас Веста за Риту сделает отказ, а он на себя все оформит, грех от такого шикарного дома отказываться)
Аххахха, я ооооооооооочень долго ржала(не смеялась) от Нудятел. Боже. Надеюсь, ночью он удивит Весту. А про то что ляпнул ей о ночи и сам не понял наверное. Я честно говоря, надеялась, что он квартиру оставит. Весте жить негде, вот и пустит туда. Но видимо нет. Да и отношений пока тоже нет. Только желание Весты задать Эда, снять маску нудятла:) спасибо Юлия ♥️♥️♥️
Спасибо❤❤❤ (так они мне нравятся))))
Так и хочется сказать: акт второй, сцена первая)))) Я ставлю на то, что Веста уговорит Эд(ик)а на покупку))) Я очень этого хочу))) Надо же будет молодым (Веста + Эдгар = ЛЮБОФЬ) где-то жить после свадьбы)))
Чёт кажется, что Веста уговорит взять квартиру☺
Либо что-то сделает, что у него не останется шансов отказаться (зная Весту)
Спасибо, ждемс понедельника ❤❤❤❤❤
Надеюсь он передумает?? хехе а Веста арендует)) Спасибо большое!
а может всё-таки Эд не откажется от покупки?! может Веста его отговорит?)))
В любом случае денег на квартиру у Весты нет.
Спасибо! ❤❤❤ Давай Веста переубеди Эда купить квартиру!
всё-таки аванс потеряет
Большое спасибо.
Ах, как дожить до понедельника??)))
Веста в своем репертуаре: ни минуты без провокации)))) жду с нетерпением, как у них все пройдет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена