Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5390 807456

Текущий рейтинг:
#723 в Молодежная проза
#1570 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 03:55:20

Стерва малолетняя)))))

Это не закончится профессор, всё только начинается))) Рада, что она направила его на пусть истинный, он хотел эту квартиру, и зачем из-за какой-то бабы всё терять?! Спасибо))

avatar
02.03.2021, 01:17:43

Эд потихоньку открывается с другой стороны,и Веста очень походу хороший друг))могла просто прийти росписатся и уйти ,а внесла свою лепту...спасибо)

Молодец, Заноза! Думаю, Эд прислушается, ну а после прочтёт лекцию о том, что невежливо лезть со своим уставом в чужой монастырь)
♥️♥️♥️

avatar
01.03.2021, 11:50:00

благодарю, хочется алаверды от Эда))))

avatar
01.03.2021, 22:15:28

Ваааау. От речи Весты и меня проняло. Отличный был ход. К тому же, все получилось. Уиииии. Агааа, Эд, все только начинается. Блииин, одни проблемы от этого Сержа. Ну, Эд, не подведи.

avatar
01.03.2021, 19:51:52

Ох, господин Беликов, о каком конце речь может идти, когда вы только начали?)))) Я требую продолжения банкета))

Сейчас, я так понимаю, будет замес и поход в кафе, в котором уже идет романтическое свидание Ии и Макса?))) И там же в фоне будет Ян)))

avatar
01.03.2021, 19:59:41

Ну что ты, Эд, все только начинается!))))
Даёшь страстный поцелуй!)))))
Спасибо большое

avatar
01.03.2021, 22:11:07

так интересно,что же ожидает нашу героиню дальше?

avatar
01.03.2021, 20:58:35

Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
01.03.2021, 18:50:12

Зачем такому движу вообще заканчиваться. Нет уж. Приключения только начинаются.

avatar
01.03.2021, 18:18:07

Всё только начинается))) очень нравится эта пара) спасибочки!

Ахахаха, уже всё, уже не закончится никогда))) а потом и сам не захочешь шобы кончалось)))
Спасибо ❤❤❤

Да, Беликов, ты уже понял, что ты попал)) Это не закончится, даже не мечтай=)))
Рада, что Эд прислушался к совету Весты, думаю, не пожалеет ни разу))
Походу нас ожидает внеплановый поцелуй???))))
Эд просто боится, вдруг ему понравится, а добавки потом не будет, наивный ;о)))
Юля, спасибо за проду ❤️

avatar
01.03.2021, 16:59:25

Вот и узнал, что она не встречается и не спала с его братом. Хоть он и закатывает глаза, но ему это нравиться.А теперь поехали)))

avatar
01.03.2021, 16:52:28

Ух, как они мне нравятся. Веста вся такая живая и светлая и Эд все ещё строит из себя правильного и серьёзного. Аха, аха, растопит твоё сердечко Заноза, не захочешь её оттуда выковыривать.
Юля, спасибо огромное)

avatar
01.03.2021, 17:02:25

это уже не закончится, Эд, это навсегда))

avatar
01.03.2021, 16:15:18

спасибо) ура! он не отказался от мечты) а закончится все это.. хм... никогда!)

avatar
01.03.2021, 16:12:53

Эд и Веста мои фавориты))