https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#723 в Молодежная проза
#1570 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтерва малолетняя)))))
Это не закончится профессор, всё только начинается))) Рада, что она направила его на пусть истинный, он хотел эту квартиру, и зачем из-за какой-то бабы всё терять?! Спасибо))
Эд потихоньку открывается с другой стороны,и Веста очень походу хороший друг))могла просто прийти росписатся и уйти ,а внесла свою лепту...спасибо)
Молодец, Заноза! Думаю, Эд прислушается, ну а после прочтёт лекцию о том, что невежливо лезть со своим уставом в чужой монастырь)
♥️♥️♥️
благодарю, хочется алаверды от Эда))))
Ваааау. От речи Весты и меня проняло. Отличный был ход. К тому же, все получилось. Уиииии. Агааа, Эд, все только начинается. Блииин, одни проблемы от этого Сержа. Ну, Эд, не подведи.
Ох, господин Беликов, о каком конце речь может идти, когда вы только начали?)))) Я требую продолжения банкета))
Сейчас, я так понимаю, будет замес и поход в кафе, в котором уже идет романтическое свидание Ии и Макса?))) И там же в фоне будет Ян)))
Ну что ты, Эд, все только начинается!))))
Даёшь страстный поцелуй!)))))
Спасибо большое
так интересно,что же ожидает нашу героиню дальше?
Спасибо)
Большое спасибо.
Зачем такому движу вообще заканчиваться. Нет уж. Приключения только начинаются.
Всё только начинается))) очень нравится эта пара) спасибочки!
Ахахаха, уже всё, уже не закончится никогда))) а потом и сам не захочешь шобы кончалось)))
Спасибо ❤❤❤
Да, Беликов, ты уже понял, что ты попал)) Это не закончится, даже не мечтай=)))
Рада, что Эд прислушался к совету Весты, думаю, не пожалеет ни разу))
Походу нас ожидает внеплановый поцелуй???))))
Эд просто боится, вдруг ему понравится, а добавки потом не будет, наивный ;о)))
Юля, спасибо за проду ❤️
Вот и узнал, что она не встречается и не спала с его братом. Хоть он и закатывает глаза, но ему это нравиться.А теперь поехали)))
Ух, как они мне нравятся. Веста вся такая живая и светлая и Эд все ещё строит из себя правильного и серьёзного. Аха, аха, растопит твоё сердечко Заноза, не захочешь её оттуда выковыривать.
Юля, спасибо огромное)
это уже не закончится, Эд, это навсегда))
спасибо) ура! он не отказался от мечты) а закончится все это.. хм... никогда!)
Эд и Веста мои фавориты))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена