Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5390 807469

Текущий рейтинг:
#726 в Молодежная проза
#1578 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 11:24:59

Что то Занозина меня бесит. Сама бы стукнула её по башке. Ни за что получил по морде лица, а ей смешно. Только о себе любимой думает. Теперь ей,, капец,,.

avatar
02.03.2021, 09:29:00

благодарю, тепрь после всего он обязан на ней жениться))))) ах хаха)))

Большое спасибо.

avatar
02.03.2021, 10:40:05

Согласна, ему полная хана))) Да похоже он это знает уже, но не осознает пока.

avatar
02.03.2021, 16:54:37

Это сейчас отделались малой кровью. А что будет на гонках. Серж не намерен отпускать Весту, она ему нехилые бабки приносит. Вот и портят машинку перед стартом.

avatar
02.03.2021, 18:30:34

Спасибки))))

avatar
02.03.2021, 14:02:03

Ну попал Эд.Вот уже и по морде схлопотал.Это только начало.Жду когда уже и до поцелуйчиков дойдет.,видимо не за горами с такой то боевой девушкой.Спасибо Юля.

avatar
02.03.2021, 09:58:41

Я думаю,что он посмотрит на неё по другому после гонок!увидев ее абсолютно другой,ожидая ее на финише,болея за нее!умнвя,красивая,смелая,побеждающая!В такую нельзя не влюбиться!Хана тебе,Эдгар!!!)))

даааа, от стресса можно и посмеяться!)

avatar
02.03.2021, 04:05:43

Опа! Неожидала сегодня продолжения!
Такое интересненькое....

avatar
02.03.2021, 08:55:21

спасибо) она просто плохо знает Эда) а то, что ему губу разбили, так это от неожиданности...

avatar
02.03.2021, 08:16:29

Спасибо. Господи,уже не с Сержем а проблем меньше не стало.

avatar
02.03.2021, 07:31:44

Спасибо большое. Молодец Веста, помогла Эдгару с квартирой. Не позволила, чтобы он отказался. Надавила на него с признаниями...
А вот это уже поршиво, что бывшие шестерки хотят через Весту дойти до Сержа... Оооо... И Эдгар помог Весте. Как он высказался" когда все это закончится", надеюсь никогда...

avatar
02.03.2021, 06:48:55

Ах, ах, не подвёл Эд)))
Он, конечно, зануда и ещё все выскажет, но девушку в беде не оставит)
А сейчас да, время посмеяться, стресс надо сбросить))
Спасибо большое

avatar
02.03.2021, 06:19:40

Значит после этой встречи он ходил с фингалом( или опухший нос)?? Большое спасибо!!!

avatar
02.03.2021, 06:18:15

Самое время поржать, Веста)) Адреналин он такой)) Эд -красавчик!

avatar
02.03.2021, 06:06:31

это они в кафе сейчас ругаться будут?

avatar
02.03.2021, 06:05:03

Оу, профессор, да вы настоящий мужчина! Горжусь!!!
Спасибо огромное)

avatar
02.03.2021, 04:24:38

Всё таки он её отбил, какой мужчина)) Спасибо за продочку ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2021, 20:42:33

Оооо, видно после этого в кафе окажутся, где будут Ия , Макс и Ян.А проблем то не избежать Здорово, что Эд квартиру оставил.Классная Веста.Приключения начинаются...... Спасибо ❤❤❤