https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#723 в Молодежная проза
#1581 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то Занозина меня бесит. Сама бы стукнула её по башке. Ни за что получил по морде лица, а ей смешно. Только о себе любимой думает. Теперь ей,, капец,,.
благодарю, тепрь после всего он обязан на ней жениться))))) ах хаха)))
Большое спасибо.
Согласна, ему полная хана))) Да похоже он это знает уже, но не осознает пока.
Это сейчас отделались малой кровью. А что будет на гонках. Серж не намерен отпускать Весту, она ему нехилые бабки приносит. Вот и портят машинку перед стартом.
Спасибки))))
Ну попал Эд.Вот уже и по морде схлопотал.Это только начало.Жду когда уже и до поцелуйчиков дойдет.,видимо не за горами с такой то боевой девушкой.Спасибо Юля.
Я думаю,что он посмотрит на неё по другому после гонок!увидев ее абсолютно другой,ожидая ее на финише,болея за нее!умнвя,красивая,смелая,побеждающая!В такую нельзя не влюбиться!Хана тебе,Эдгар!!!)))
даааа, от стресса можно и посмеяться!)
Опа! Неожидала сегодня продолжения!
Такое интересненькое....
спасибо) она просто плохо знает Эда) а то, что ему губу разбили, так это от неожиданности...
Спасибо. Господи,уже не с Сержем а проблем меньше не стало.
Спасибо большое. Молодец Веста, помогла Эдгару с квартирой. Не позволила, чтобы он отказался. Надавила на него с признаниями...
А вот это уже поршиво, что бывшие шестерки хотят через Весту дойти до Сержа... Оооо... И Эдгар помог Весте. Как он высказался" когда все это закончится", надеюсь никогда...
Ах, ах, не подвёл Эд)))
Он, конечно, зануда и ещё все выскажет, но девушку в беде не оставит)
А сейчас да, время посмеяться, стресс надо сбросить))
Спасибо большое
Значит после этой встречи он ходил с фингалом( или опухший нос)?? Большое спасибо!!!
Самое время поржать, Веста)) Адреналин он такой)) Эд -красавчик!
это они в кафе сейчас ругаться будут?
Оу, профессор, да вы настоящий мужчина! Горжусь!!!
Спасибо огромное)
Всё таки он её отбил, какой мужчина)) Спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Оооо, видно после этого в кафе окажутся, где будут Ия , Макс и Ян.А проблем то не избежать Здорово, что Эд квартиру оставил.Классная Веста.Приключения начинаются...... Спасибо ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена