Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5391 807496

Текущий рейтинг:
#723 в Молодежная проза
#1590 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 05:59:03

Спасибо большое. А вот и "знаменитое кафе", где Эдгара увидели Ия и Макс. Удивились, что он розоволосой девушкой...

avatar
04.03.2021, 02:29:59

Ой чувствую потрепает нервы нашим героям тот Серж.
Гадкий тип. Правда никто не любит терять доходы)))

Ох, чувствую нарвался Сержик, Эд ещё тот парень и в обиду не даст Весту!!! Запала она ему в сердце...

avatar
04.03.2021, 02:47:24

Вот говнюк! Что он задумал?! хочет чтобы она участвовала на машине Эда? Большое спасибо)))

Ух, ты... так так... ждём продолжения!!! Спасибо❤
Это очень круто когда проды каждый день))))

Вот гад этот Серж!

avatar
04.03.2021, 01:30:59

Серж - нет у меня приличных слов для него)))), а вот Эд - красава)))

Ойойой! И что теперь она делать-то будет???

avatar
03.03.2021, 20:28:03

Эд молодец! Я в него верила! Не разочаровал меня)) Очаровал Весту)) Ещё разозлит Сержика)))
Юля, спасибо ❤️

Большое спасибо.

avatar
03.03.2021, 21:00:20

Очень хочется, что бы Сержик ногти себе все сгрыз)))))
А ещё, что бы Эд на самом деле показал, что он её парень, ну обнимашки там, поцелуйчики....)))))
А татушка, я думаю, это его друзья, оба на М
Спасибо большое

avatar
03.03.2021, 22:09:32

Ой, всееее. Такой красавчик))) Макс Майер?

Буквы Макс и друг был который умер наверно

avatar
03.03.2021, 17:53:15

Макс и Миша.Два друга Эда.Мишина машина у Эда. Ждкм гонки.Спасибо ❤

avatar
03.03.2021, 13:05:14

когда следующая часть?

avatar
03.03.2021, 19:38:57

Спасибо) вау) Эд не подвел) Веста в шоке, ахах) хммм... что за М?!

avatar
03.03.2021, 18:52:55

надеюсь что книга будет бесплатной.....так хочется её дочитать....please......

avatar
03.03.2021, 19:07:46

Поплыла наша красотка)) Беликов-разносторонняя личность и преданный друг ! Такого только любить и ценить)

avatar
03.03.2021, 17:23:09

Мм - Макс Майер?