https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#723 в Молодежная проза
#1590 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерж ведь не знает какой опыт у Эда? Сейчас порвет Эдгар «ласточку». Жаль, что Макса нет рядом)))) Юлечка спасибо за новые эмоции)))❤️
Ох, Сержик, ты сам напросился)))Эдвард, жги!!!❤️
С подпиской! хороших продаж) и много много благодарных читателей!!!
С подпиской, Юль! Пусть всё сложится и спасибо за тёплую компанию ♥️♥️♥️
Буду рада, если потом дадите знать, чем всё закончится у нашей славной парочки)
С подпиской! Вдохновения и лёгкого перышка ❤️
С Подпиской! Жги!!
С подпиской, дорогая!
Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием
Хех, Серж даже не догадывается о прошлом Эда)))
Спасибо ❤
С подпиской моя козочка))) Побольше тебе читателей!
С подпиской! Отличная книга, читать обязательно :))
С подпиской, Юленька❤❤❤❤ удачных продаж☺
спасибо) чтооо?! Капец, этот козел и ласточку решил отобрать?!
Это что ещё за номер , он типа предлагает ей ехать штурманом или на другой тачке? Или он просто прогреет машину, а потом сядет она ? Но это опасно, мы помним прошлый раз! Очень много вопросов...
Эд без своей оболочки профессора слишком волнителен))
Ох, Серж бьёт по самому больному, знает, на что надавить, но и Эд не лыком шит, думаю предложит Феррари для гонки
Спасибо большое!
Спасибо. Ох Заноза,я понимаю,что машина память об отце, но таким Макаром Серж просто угробит ее, потому что знает уязвимое место Занозы
Серж начал мстить Весте.Тот еще козел. Страсти накаляются.И мне кажется , что красная машина будет участвовать в гонке.Очень интересно, хочется читать и читать.Спасибо ❤
2 М - кроме Макса Майера в голову не приходит ничего (((
ооо, а гоняться будут как? тачку за тачку?)
Спасибо большое. Ваааууу... Страсти накаляются. Что-то мне сердце подсказывает, что на гонках будет учавствовать еще красное феррари...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена