https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#720 в Молодежная проза
#1565 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, до понедельника.
Вот откуда шрамы у Макса, бурная молодость и совсем не паинька Эд) Гонку очень ждём))
Вот что с Майером случилось! Вроде, в своей книге он этого не говорил?
Ахахаха, строгий и занудный, так долго вгонял себя в рамки, а тут опана и появляется она — его личная Заноза, которая вытаскивает его настоящего на поверхность))
И чё-то чудится мне, что не только покататься захотелось, но и тоже Занозу удивить, как она это сделала. Ну и попонтоваться чутка)))
Сегодня будет прода?
Ааааааааадреналииииин. Ну вот разве можно после такого сохранить отношения декан - студентка. Юля, раскрыла во мне азартную сущность. Ахххах. Жду.... Мерси за главы и поздравляшки с подпиской♥️♥️♥️
Сейчас прольётся чья-то смааазкаа))) Веста будет в шоке! Юляяя, дай проду!
офигеть, вроде бы раньше Эд гонял))
Великолепно!
Недавно пришла к вам. А уже вчера целиком прочитала книгу "Невеста для профессора"). Заинтересовала меня эта тату Эда)
Блин.....как же он шикарен. Просто великолепный мужик. Честный, ответственный, человек слова.
Очень нравится, как он защищает Весту. Предпоследняя глава вообще агхонь! Держит ее и себя в руках???
Если не будет ее держать, капец придет либо ей, либо Сержу, скорее ей. Спасибо Эду!
Блин....очень хотелось бы увидеть этот момент от лица Эдгара. Уж больно мне интересно, что он думает на счёт слов в адрес Весты ??? хооотяяя......думаю, там очень много плохих мыслей в адрес Сержа)
Только вот пока непонятны эмоции Весты. Она то ли переживает, что он разобьётся, то ли бесится, что он лезет, куда не просили(хотя это только она так думает?), то ли не шибко доверяет ему .....то ли все вместе. Мне кажется, что она и сама не понимает?
Две шикарных книги и один шикарный автор!
Хотя книг 8, но я остальные пока не читала, но уверена, что они не менее восхитительны)
Спасибо за ваше творчество!?✨
Очень интересно! Только присоединилась к вам и взахлёб прочла.
Теперь нетерпимая узнать о результате гонки.
Спасибо
Я думаю Эд победит,ведь недаром в первой книге друг выигрывал гонки на этой красавице.Только Серж не знает об этом,да и не надо ему знать.Спасибо Юля.Жду продолжения и переживаю за эту сладкую парочку.
Аж дыхание сбилось и замерло. Юля, ну нельзя же на самом интересном зависать)))?
Юль, я ж до следующей проды от нервов без ногтей останусь =)))
Адреналин уже просто зашкалил)
Думаю, что мы уже все на низком старте и готовы бежать следом за красной Ферри ;о))
Охх, что ждёт нас))) наш Эд уделает того лопуха))) Заноза сейчас уже губки готова подставлять под поцелуи, а после гонки ваще лужицей растечётся)))
Спасибо ❤❤❤
Давай Эд уделай этого лопуха))) Для проигрыша конечно слишком большие ставки... Классно он её Занозой назвал)) А Веста уже и про поцелуй подумывает. Большое спасибо))
Фэри....)))
Прокатятся с ветерком! Я в предвкушении...
Вот и непростая Феррари в деле)) Давай, Эдгар, сделай их там всех))
Заноза)) он это вслух сказал ))
Юля, спасибо за скидку) я снова в строю)) побежала читать)❤️
Спасибо большое. Я не сомневаюсь, что Эд сейчас надерет задницу Сержа. И он останется без ласточки. А вот для Весты будет сюрпризом, как такой " педант" может так водить машину...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена