Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5391 807496

Текущий рейтинг:
#720 в Молодежная проза
#1565 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 21:55:38

Ох, до понедельника.

avatar
06.03.2021, 21:54:04

Вот откуда шрамы у Макса, бурная молодость и совсем не паинька Эд) Гонку очень ждём))

Вот что с Майером случилось! Вроде, в своей книге он этого не говорил?

Ахахаха, строгий и занудный, так долго вгонял себя в рамки, а тут опана и появляется она — его личная Заноза, которая вытаскивает его настоящего на поверхность))
И чё-то чудится мне, что не только покататься захотелось, но и тоже Занозу удивить, как она это сделала. Ну и попонтоваться чутка)))

Сегодня будет прода?

avatar
05.03.2021, 23:51:47

Ааааааааадреналииииин. Ну вот разве можно после такого сохранить отношения декан - студентка. Юля, раскрыла во мне азартную сущность. Ахххах. Жду.... Мерси за главы и поздравляшки с подпиской♥️♥️♥️

avatar
06.03.2021, 03:28:21

Сейчас прольётся чья-то смааазкаа))) Веста будет в шоке! Юляяя, дай проду!

avatar
05.03.2021, 12:01:28

офигеть, вроде бы раньше Эд гонял))

avatar
05.03.2021, 20:25:44

Великолепно!
Недавно пришла к вам. А уже вчера целиком прочитала книгу "Невеста для профессора"). Заинтересовала меня эта тату Эда)
Блин.....как же он шикарен. Просто великолепный мужик. Честный, ответственный, человек слова.
Очень нравится, как он защищает Весту. Предпоследняя глава вообще агхонь! Держит ее и себя в руках???
Если не будет ее держать, капец придет либо ей, либо Сержу, скорее ей. Спасибо Эду!
Блин....очень хотелось бы увидеть этот момент от лица Эдгара. Уж больно мне интересно, что он думает на счёт слов в адрес Весты ??? хооотяяя......думаю, там очень много плохих мыслей в адрес Сержа)
Только вот пока непонятны эмоции Весты. Она то ли переживает, что он разобьётся, то ли бесится, что он лезет, куда не просили(хотя это только она так думает?), то ли не шибко доверяет ему .....то ли все вместе. Мне кажется, что она и сама не понимает?
Две шикарных книги и один шикарный автор!
Хотя книг 8, но я остальные пока не читала, но уверена, что они не менее восхитительны)
Спасибо за ваше творчество!?✨

avatar
05.03.2021, 17:12:58

Очень интересно! Только присоединилась к вам и взахлёб прочла.
Теперь нетерпимая узнать о результате гонки.
Спасибо

avatar
05.03.2021, 14:17:07

Я думаю Эд победит,ведь недаром в первой книге друг выигрывал гонки на этой красавице.Только Серж не знает об этом,да и не надо ему знать.Спасибо Юля.Жду продолжения и переживаю за эту сладкую парочку.

avatar
05.03.2021, 12:57:30

Аж дыхание сбилось и замерло. Юля, ну нельзя же на самом интересном зависать)))?

Юль, я ж до следующей проды от нервов без ногтей останусь =)))
Адреналин уже просто зашкалил)
Думаю, что мы уже все на низком старте и готовы бежать следом за красной Ферри ;о))

Охх, что ждёт нас))) наш Эд уделает того лопуха))) Заноза сейчас уже губки готова подставлять под поцелуи, а после гонки ваще лужицей растечётся)))
Спасибо ❤❤❤

Давай Эд уделай этого лопуха))) Для проигрыша конечно слишком большие ставки... Классно он её Занозой назвал)) А Веста уже и про поцелуй подумывает. Большое спасибо))

Прокатятся с ветерком! Я в предвкушении...

avatar
05.03.2021, 07:54:39

Вот и непростая Феррари в деле)) Давай, Эдгар, сделай их там всех))
Заноза)) он это вслух сказал ))

avatar
05.03.2021, 06:15:14

Юля, спасибо за скидку) я снова в строю)) побежала читать)❤️

avatar
05.03.2021, 05:32:48

Спасибо большое. Я не сомневаюсь, что Эд сейчас надерет задницу Сержа. И он останется без ласточки. А вот для Весты будет сюрпризом, как такой " педант" может так водить машину...