Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5391 807539

Текущий рейтинг:
#717 в Молодежная проза
#1576 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 01:17:39

А я сразу не верила ему. Ублюдкам слово «честь» незнакомо!(((

avatar
11.03.2021, 01:15:37

Прода, урааааа! Страсти все накаляются! До чего же жалко Эдгара, эмоциональные качели + куча проблем.
P.S. А почему карьера на волоске? Ну, если не учитывать гонку и драку, о которых пока никто не знает, то у Эда вроде все было отлично?

avatar
10.03.2021, 20:33:00

Жаль,что нет оплаты с телефона(

avatar
10.03.2021, 19:11:34

Юлия скажите пожалуйста а прода сегодня будет ?)

avatar
09.03.2021, 23:29:51

Спасибо) Я снова в строю, ахах)) ух.. волнительный момент и... Урааа! победа! Не упрется ли теперь Серж? кто ж захочет отдавать тачку просто так?!

avatar
10.03.2021, 14:42:30

Очень жду продолжение... уж очень лихо все закручено

Адреналиновые наркоманы, не иначе)) Очень рада, что всё таки выиграли. Но думаю, что этот тупой Серж так просто от них не отцепится... А Весте даже его рассмешить удалось)) Большое спасибо))

Эххх, а я ждала поцелуя в награду❤ теперь хочется узнать мысли Занозы по поводу всего этого движа))) думаю, что там фейерверк ❤

avatar
08.03.2021, 17:08:14

Ураа! Я в них верила! Молодцы!
Теперь ещё Сержа прижать
Спасибо большое, улетная прода!

avatar
08.03.2021, 12:05:09

Юля и вас с праздником всех женщин!❤️ И спасибо за адреналин. Вспомнила курсы экстремального вождения. Наверное придется их повторить. Эта зима доказала, что мне одного курса маловато. Эду респект и уважуха. Жду с нетерпением продолжения))))

Юлия, с праздником Весны, Солнца!!!!
Классная прода, спасибо ❤❤❤❤

Спасибо. С праздником, весеннего настроения!

avatar
08.03.2021, 10:26:11

Йуляаааа! Это шикарный подарок на 8 марта!!!!! Спасибище! Целую, обнимаю, тискаю и вообще, я в эйфории, мне можно чуток посходить с ума)))) Теперь бы только Сержик на попятную не пошёл.

Юля, поздравляю с праздником! Желаю тебе, чтобы у тебя всегда были возможности и средства достижения твоих целей, чтобы ты сбывала свои мечты, чтобы трудности не расстраивали, а закаляли характер. Но самое главное, чтобы после того, как конь остановлен, горящая изба потушена, глава дописана, ты могла сесть и расслабиться, чтобы рядом был мужчина, позволяющий чувствовать себя слабой и нежной))❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 10:24:24

Вааай! Спасибо за продолжение!!!
Ох, Веста.....любит же нервишки людям щекотать) Посмотрите на нее, ремень она отстегивает....ох, Эд, мне искренне жаль тебя)
Ахах, когда Веста сказала, что она тут профессионал, из моих уст непроизвольно вырвалось громкое: пфффффф
Зато теперь она знает, что Эд не такой уж и педант) во всяком случае был)
Я засмеялась в голос вместе с ними(смеющийся смайлик)
Ну что ж.....ждёт реакции Серожи
Что-то подсказывает, что какую-то гадость он сделает.....не нравится он мне.....мерзкий тип

С праздником Вас, Юлия!
Желаю море улыбок и счастья! Пусть Вас никогда не покидает вдохновение для творчества! Пусть удача будет Ваших верным спутником во всем! Пусть Ваше окружение состоит из такие же замечательных людей, как герои Ваших книг! ♥️

avatar
08.03.2021, 10:16:03

Спасибо! Но в момент чтения была мысль, что Они на адреналине поцелуются. Но так естественнее.

avatar
08.03.2021, 09:52:40

Юля, спасибо большое .Порадовали.С праздником вас 8марта.Удачи во всем ,творческих успехов и всех благ.

avatar
08.03.2021, 08:51:51

Ох парочка)) победители! Эдгар просто крут!
Юля, с праздником! Весны в душе, лучиков счастья в глазах и всего того, что приносит радость)❤️

avatar
08.03.2021, 07:55:09

Боже, я сейчас сама дышу, как будто марафон выиграла. Фууууххх. Юль, прекрасный автор, многогранная, талантливая, уверена-очень красивая женщина, с праздником тебя. Огня и страсти, как в наших любимых романах♥️♥️♥️♥️

avatar
08.03.2021, 07:54:18

ура!!! не то, чтобы сомневалась в победе, но переживания были

avatar
08.03.2021, 07:27:13

Здорово!!!! Потрясающе!!! Выиграли, можно выдохнуть)))))Спасибо❤❤❤❤❤
С праздником!!! Здоровья и отличного настроения!!!!