Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5391 807563

Текущий рейтинг:
#643 в Молодежная проза
#1403 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Серж гнида редкостная((( Я понимаю, что Эду опасно заниматься этим, но он же не бросит Весту в беде? Играть так играть парочку до конца)) Спасибо))

avatar
11.03.2021, 14:18:50

Вот сижу и думаю,как земля носит таких говнюков,как Серж.Толи ещё будет.Спасибо Юля.,честно я расстроилась .

avatar
11.03.2021, 08:32:38

Спасибо:* Чем дальше в лес... да уж.... мне кажется он и в следующий раз не отдаст машину... И трассу выберет такую что даже самый настоящий профи плохо проедет

avatar
11.03.2021, 08:07:26

Да, то что Серж тот ещё "антон", ясно как божий день. Вот тут Эд как очень точно выразился - это полная жопа. Арррррр.

avatar
11.03.2021, 06:54:53

Н-дэ....
Погуглил, гад.....
Это ещё уметь надо, быть такой проворливой сволочью
Как ловко все извернул....
Ну просто мразь
Что же будет теперь.....тут даже фантазия не работает ....
Эд вроде как согласился публично, но он не хочет.... Он же не станет делать что-то в противоречие себе? Словечко, что согласен вылетело уже, так что.....ну я не знаю)
Хм ....Веста против Эда......это будет интересный заезд......
Чувствую, им предстоит тяжёлый разговор....а кому-то борьба со своими внутренними демонами
Будем ждать продолжения и решения Эда.....
Спасибо за продолжение)

avatar
11.03.2021, 06:29:55

Ну от Сержа ничего хорошего и не ожидалось, но Эд! Его внутренний чертяка отозвался на провокацию))
Спасибо большое

avatar
11.03.2021, 05:55:53

Спасибо большое. Кто- бы сомневался в честности Сержа??? Так и должно было быть... Посмотрим Эдгар пойдет на второй заезд??? Сейчас представляю у Эдгара и Весты на душе сто творится... Ждууу с нетерпением

avatar
11.03.2021, 05:24:16

Конечно, Сережа так просто не сдастся.Попали Веста и Эд.Интересно)))) Как же Эд себя поведет? Спасибо.

avatar
11.03.2021, 03:06:03

Опача, а Серожа гуглить то умеет))) Вот как быстро все повернул в свою сторону.
Неужели Эд сдаст назад?
Интересно как же Веста его будет переманивать на тёмную сторону))))))

Ну что сказать? Скотина этот Серожа! А наш Эдуард)) молодец! И чего так переживать за карьеру? Хватай девочку и радуйся жизни,не дурак и работа найдётся. А пара будет агонь)))❤️

Вот же выхухоль! Сказал бы сразу, что машину отдавать не собирается((( И где гарантия, что и после следующей гонки ему не захочется переделать условия???
Кажется, Эд сейчас взорвётся, проблемы ему не нужны, но и как быть со сделкой? Сплошной нервяк*((
Юлечка, спасибо ❤❤❤ Ждём взрыва от Педанта Александровича)

avatar
11.03.2021, 06:59:31

У меня закралась мысль: может Ласточку проще угнать?

avatar
11.03.2021, 07:37:47

Козел этот Серж...
Спасибо за продолжение

avatar
11.03.2021, 08:07:18

Вааа, как интереснооо

avatar
11.03.2021, 08:11:10

ожидаемо с Сержем, действительно увязли по самое некуда

лапа, дела, но чувствую что сейчас Серж не полностью озвучил условия гонки, что-то добавит позже. спасибо за продочку)

avatar
11.03.2021, 10:00:50

М**ак он! Большое спасибо)

avatar
11.03.2021, 10:56:28

запахло жареным, ой бы не сгорели

Вот же ушлёпок недоделанный это Серожа! Чтоб ему икалось!
Спасибо))

avatar
12.03.2021, 12:45:22

Когда прода будет?