https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#638 в Молодежная проза
#1418 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, Юлия, коварная ты женщина)))))такая вкусняшка и облом)))ну ладно, придется ждать среды)))Веста просто настоящая, чувак, и ты уже влип))))Мурррр, просто мурррр))))
Воу воу воу! Юляяя) на самом интересном))) Большое спасибо!
Ахаха, молодец Веста, все взяла в свои руки, ой губы))))) бедный Эд, какой там сопротивляться))
Спасибо большое
Всё пропал Едгард...❤️
ай, Юлия, но так же нельзя, это же издевательство, вот что теперь делать, как дождаться продолжения?!))))
Воу, воу, вот это поворот
Спасибо!
Здравствуйте, прода сегодня будет или нет?)
А когда прода?)
Добрый вечер,а продолжение когда будет?
Юля, ребёнок - самое святое. Здоровья и быстрого выздоровления ему.❤️❤️❤️
Прода ближе к вечеру, простите за задержку, дорогие!
В конце концов он согласился на второй заезд, а за свои слова надо отвечать))
Застряли среди глуши, можно успеть поссорится, высказать друг другу всё что можно, а можно заняться более приятными вещами)) Спасибо))
Ну Эд, мистер Недотрога. Пыхтит как ёжик. А Веста в чем виновата, сам же согласился на этот заезд. Ой, у него наверно просто, эммм... как бы деликатней. Кекса давно не было??? Не, ну а что бесится то....
Спасибо большое. Дааа... Эд неприклонен. Посмотрим Весте удастся уговорить его на второй заезд??? Ждууу с нетерпением продолжения.
Ребенку желаю здоровья.
Скорейшего выздоровления ребёнку!
Доведёт Заноза Эда, ой доведёт)) Уже кипит как самовар=))
Зато живые эмоции, правда, грозящие перерасти в большой атомный взрыв, но это мелочи))
Дожмёт его Веста, уверена ;о))
Юля, спасибо за проду ❤
Выздоравливайте!
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за проду) Пусть ребёнок поправляется скорее!
Мне показалось,что грубоват Эд с девочкой.,как то не очень для такого педанта.Спасибо Юля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена