Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807609

Текущий рейтинг:
#638 в Молодежная проза
#1418 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 18:50:19

Ах, Юлия, коварная ты женщина)))))такая вкусняшка и облом)))ну ладно, придется ждать среды)))Веста просто настоящая, чувак, и ты уже влип))))Мурррр, просто мурррр))))

avatar
15.03.2021, 20:30:18

Воу воу воу! Юляяя) на самом интересном))) Большое спасибо!

avatar
15.03.2021, 22:27:55

Ахаха, молодец Веста, все взяла в свои руки, ой губы))))) бедный Эд, какой там сопротивляться))
Спасибо большое

Всё пропал Едгард...❤️

avatar
16.03.2021, 00:30:22

ай, Юлия, но так же нельзя, это же издевательство, вот что теперь делать, как дождаться продолжения?!))))

avatar
16.03.2021, 07:19:10

Воу, воу, вот это поворот

Здравствуйте, прода сегодня будет или нет?)

А когда прода?)

avatar
18.03.2021, 18:23:55

Добрый вечер,а продолжение когда будет?

avatar
15.03.2021, 13:24:32

Юля, ребёнок - самое святое. Здоровья и быстрого выздоровления ему.❤️❤️❤️

avatar
15.03.2021, 04:12:09

Прода ближе к вечеру, простите за задержку, дорогие!

В конце концов он согласился на второй заезд, а за свои слова надо отвечать))
Застряли среди глуши, можно успеть поссорится, высказать друг другу всё что можно, а можно заняться более приятными вещами)) Спасибо))

avatar
12.03.2021, 22:20:29

Ну Эд, мистер Недотрога. Пыхтит как ёжик. А Веста в чем виновата, сам же согласился на этот заезд. Ой, у него наверно просто, эммм... как бы деликатней. Кекса давно не было??? Не, ну а что бесится то....

avatar
13.03.2021, 06:47:10

Спасибо большое. Дааа... Эд неприклонен. Посмотрим Весте удастся уговорить его на второй заезд??? Ждууу с нетерпением продолжения.
Ребенку желаю здоровья.

Скорейшего выздоровления ребёнку!

Доведёт Заноза Эда, ой доведёт)) Уже кипит как самовар=))
Зато живые эмоции, правда, грозящие перерасти в большой атомный взрыв, но это мелочи))
Дожмёт его Веста, уверена ;о))
Юля, спасибо за проду ❤

avatar
12.03.2021, 23:39:55

Выздоравливайте!

avatar
13.03.2021, 06:18:12

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2021, 08:35:55

Спасибо за проду) Пусть ребёнок поправляется скорее!

avatar
13.03.2021, 11:46:37

Мне показалось,что грубоват Эд с девочкой.,как то не очень для такого педанта.Спасибо Юля.