Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5390 807600

Текущий рейтинг:
#645 в Молодежная проза
#1409 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Веста — зачётная соблазнительница! Раскрутить Эда на чувства, только держись, хоть он и крепкий орешек))

avatar
18.03.2021, 23:53:54

Ох уж этот эвакуатор) приехал блин)) Эд только отпустил себя)) , такому вечно надо настраиваться. Веста же берет своей нахрапистостью. Огонь)

avatar
19.03.2021, 00:00:06

Суупер! большое спасибо!

avatar
18.03.2021, 23:46:28

Беликов умеет удивлять)))
Ох уж этот эвакуатор) Я ведь теперь тоже задаюсь вопросом, а что дальше, если б не эвакуатор?))
Поезда у них параллельно идут....никогда не пересекутся....пф....ну-ну, это мы еще посмотрим, хах)
Спасибо за главу!

Так так так... Эвакуатор значит встретить надо?! Ну ну, считай Эдушка, что мы тут все поверили, ага))
Колись, сдержался за секунду до точки невозврата?! Но как же было классно, снова ощутить вкус её губ... То то же! Короче, чувак, выползай из своей ракушки, оглянись вокруг и не дай никому увести твою Занозу, иначе сам себе не простишь))
Юлечка, прода зачёт ❤

avatar
15.03.2021, 13:35:38

ВААААААА
Это все, что я могу сказать сейчас)
Ох, Веста, шо ж ты делаешь)))
Эд сейчас сойдёт с ума окончательно, ахах)
Интересные черти, однако, варятся у него в голове))) Более того, они уже дают о себе знать) Как интересно!)
Да, Эд....мы тоже знаем, что будет в твоём случае))))
Ну если он сейчас ответит на ее поцелуй, то это все)))
Какие уж тут отношения преподаватель- студентка, когда она такое вытворяет))) Не-не-не, не светит вам этого, ребятки) И вообще- беспредел! Почему она его уже второй раз целует, а он её ни разу, а?! Надо срочно исправлять!
Блин, Юля! Как так! Почему на самом интересном! Теперь я буду ждать продолжение в мыслях, как поступит Эд.....ох.....вариантов много)
Глава и правда удивила! Просто прекрасно! Спасибо большое!)

avatar
15.03.2021, 13:32:16

Второй поцелуй)) это уже не случайность) согласился он)) да тут не было вариантов )) пора заканчивать держать лицо, по крайней мере с ней)

Ура!!! Наконец-то!!! Неужели это свершилось ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо!) ждуждуждужду проду))))

avatar
15.03.2021, 13:30:25

Ииппп, на самом интересном месте ❤️❤️❤️❤️

Аааа, несите огнетушитель, меня от концовки подожгло))) Ну, нравится она ему, всё в ней нравится, только прячет это глубоко в себе, и классно что Веста понемногу вытаскивает его из этой скорлупы. Надеюсь, он не оттолкнет её!)) Большое спасибо))

avatar
15.03.2021, 14:21:18

Вау )))) Веста ! Здорово))).Очень жду продолжения!!!! Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
15.03.2021, 14:12:23

автор будет скидка в ближайшее время?

"Плутовка" добилась своего. Ох, уж этот магнит. Героев тянет к друг другу с космической скоростью. Вот тебе и драма. Мерси Юлия.

Ну, Веста, хулиганка!!! Спасибо!

avatar
15.03.2021, 14:54:05

Спасибо! Читаю с удовольствием!

avatar
15.03.2021, 14:57:11

Уух, жаркое продолжение следует!!!

avatar
15.03.2021, 15:23:23

Спасибо:* лед растаял)) Эду просто не хватало эмоций))

avatar
15.03.2021, 15:49:01

вот это момент!!!

Ого)))) всё только начинается....)))
Юлия, спасибо за проду❤❤❤

avatar
15.03.2021, 17:01:56

Ах, наверное я ошибаюсь но тут l'amour comme un flash (любовь как вспышка) намечается)))))) мур-мур лямур.