Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5390 807600

Текущий рейтинг:
#642 в Молодежная проза
#1410 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 07:02:08

Вот же Эд))) Ледяной профессор.Спасибо !

avatar
20.03.2021, 06:55:27

Так-так-так
Вот уж.....кремень. Ничегооо, и не таких раскалывали.
Веста ....я тебе сочувствую.....ты попала в тетрадь смерти. Ну тут Беликов не виноват, это ж она в мысли ушла. Хотя я, честно признаться, удивлена, что он ее спросил... Может потому и спросил, что увидел, что она витает где-то, решил валить ее))) Она-то думала, что он ее постарается не замечать, а он замечает, ещё как замечает))) Не стерпел такой наглости- не слушать его?))) Интересно, что там за вопрос был, ахах
Веста переслушивать будет, услышит все)))
Спасибо за продолжение!)

avatar
20.03.2021, 04:25:52

Ночная прода? Приятный сюрприз)))) (написано до прочтения)

(написано после прочтения)
А почему так больно то? Эх((( На улице осень, все так печально... Но мы терпеливые, мы подождем!

Ээххх.... и повторится вновь как встарь аптека улица фонарь....
Спасибо ❤❤❤

а выдержки у Эда капец сколько!!!! и хочется, и колется, и мама не даёт!)))
ахах!)))

avatar
19.03.2021, 08:55:11

Вернулся в свою скорлупу, хех)
Тяжеловато ему пока с ней....
Но ничего, она его выведет на чистую воду
Смотрите-ка, даже имя не стал поправлять, что это с Вами, Эдуард Александрович)))
Какие же мысли роятся в его голове......
Равнодушным он остаться уже точно не может)))
Посмотрим, что на парах будет
Ждём продолжение)))
Спасибо за главу)

Хорошо он держит себя в руках, столько выдержки. И хочется, и колется, поэтому включил опять зануду. Ничего, ничего, Веста теперь просто так не отстанет, после того как видела его настоящего))

avatar
19.03.2021, 08:53:26

Ух, эти двое умеют удивлять. Весте, как вариант можно тоже одеться на пары как нормальный человек, чтобы ещё больше сразить Эда))))

avatar
19.03.2021, 08:38:44

Спасибо:* ух... Думаю у Весты получится вывести его на "обычного"))) а не поправил, потому что сбежал, боится тех чувст и эмоций, что вышли наружу)))

avatar
19.03.2021, 08:19:46

Как шикарно Вы пишете! Одно удовольствие читать. Только вчера смотрела видюшки про новые машины, облизывалась... такие красавицы... такие скорости...обзавидовалась. И Ваша книга как красиво читается на фоне этих мыслей! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
19.03.2021, 06:31:06

Ахаха, пробила стену))) он же теперь всю ночь не спать будет)))
Тааак, а поцелуй на прощанье?))
Спасибо большое

avatar
19.03.2021, 06:57:39

Весте было мало одного поцелуя, хотела повторить)))) ахххах, Сладкого понемногу. Да, Юль?)))))

avatar
19.03.2021, 06:28:43

Эд слишком глубоко в своём панцире спрятался

avatar
19.03.2021, 06:17:13

Ушёл в себя-вернусь не скоро) Загрузился человек, а Веста уже зажглась , как огонёчек , и хочет дальше его провоцировать))
Почему-то пришло на ум, что в следующий раз , возможно, она доведёт так, что он сам первый ее поцелует .

avatar
19.03.2021, 04:34:14

Сопротивляется Эд. Опять профессора включил.Спасибо!

Когда он уже сможет себя отпустить, а?)) Ну нравится же она ему, зачем противиться, тем более сначала ответил на поцелуй? Ну, а Веста, умница, смелая девочка, он её очень зацепил после гонок, теперь Эда надо дожимать)) Большое спасибо))

avatar
19.03.2021, 00:16:30

Хах, Эд уж точно не Весте говорил остановиться, это он себя любимого уговаривал?)))))) Веста, чертовка, все то она знает, и куда надавить и как рот мужчине закрыть, чтоб не гундел. Ахххах. Спасибо, Юлечка)

avatar
19.03.2021, 00:21:57

какие страсти кипят) ух!