Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807609

Текущий рейтинг:
#638 в Молодежная проза
#1418 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 07:50:06

Ух, ну Ян, шпиень) Все знает)
Классный парень)
Меня безумно радует новость, что Эд реально меняется.....из педанта становится собой) При чем с Вестой ещё пытается держаться, а домой приходит просит мотоцикл)))
Ян молодец) Я безумно буду ждать его историю) Так что пока о нем не буду, хотя после прочтения невесты есть что сказать)))
Я прям поржала, когда Ян ответил Весте: а разве не за этим ты пришла))) Конечно за этим! Выбесить, достать его из скорлупы, увидеть настоящего!
Интересно, чего там себе Эд надумать уже успел? Гости у Яна зачастили, а к Яну ли эти гости приходят?)))
Вот зачем Ян крикнул, чтоб он оделся? Вдруг он бы в полотенчике снова появился))) Ох как он психанул бы тогда))) Это был бы взрыв!
Чего это Веста его Эдгаром зовёт? А как же Эдуард?)))(смеющийся смайлик) Он привык, что она его так зовёт, а она бац и нормально называет)
Так-так-так, думаю Веста сейчас найдет, что ему ответить. Ждите, товарищ профессор, сейчас будет ответочка)))
Правила нарушать специально будут. И все ведь поняли, о чем он говорит)
Ух, все......взорвет его Веста, ой взорвет))))
Спасибо за продолжение!)
Вдохновения побольше тебе и классных идей!

avatar
24.03.2021, 07:47:34

Спасибо:* а вот и цель Яна) решил стать Купидоном?!)

avatar
24.03.2021, 07:09:49

Классный, проницательный Ян, все знает))) Ай да Веста!!! Здорово.Спасибо большое ! Роман классный❤

avatar
24.03.2021, 06:41:04

Давай, Эд, покажи свои эмоции, нам очень интересно их видеть. Добивает его Веста своим Эдгар))))
Мне даже его жалко, он же ночь спать не будет - будет прислушиваться))))
Спасибо большое

avatar
24.03.2021, 05:56:37

Спасибо большое. А Ян не промах... Все видит, все знает. Представляю, что сейчас творится с Эдгаром. Ждуууу с нетерпением продолжения

avatar
24.03.2021, 03:52:52

Он ведь снова подумал, что Веста к Яну на ночь? Ай-яй-яй! Нехорошо, товарищ Беликов! Вам же объяснили, что ничего такого! А вы опять за своё...))
Спасибо!))

О, как здорово, значит изменения всё таки коснулись Эда, и Ян это заметил)) Значит наша Заноза на правильном пути)) Кажется начинается самое интересное, главное, чтоб Эд сам из дома не сбежал)) Большое спасибо))

avatar
24.03.2021, 02:16:43

а я вот прям ждала их встречи, в искушении)))) жду далее)))))

Ах-ха-ха! Молодец Ян! Думаю,что Висте жилплощадь обеспечена или в общежитии, или в новой квартире Эда.

avatar
24.03.2021, 01:14:20

И даже не психанул! смирился наверное, что Заноза это надолго))

avatar
23.03.2021, 16:26:27

Как они мне нравится, если Макс и Ия были противоположности , которые притянулись, то Эд и Веста две стороны одной медали, каждый из них внешне олицетворяет то скрыто глубоко внутри

avatar
22.03.2021, 19:35:25

Хех, правда интересно посмотреть теперь на реакцию Эдгара )))
Спасибки

Ян просто душка, такой добрый парень, готов всегда помочь))) Ой, кажется Эда будет ждать дома огромный сюрприз)) Я уже потираю ручки в предвкушении того как это всё будет))

Классная книга! Читается легко, с нетерпением жду новых глав!

Заноза будет опять ночевать у Беликова?))) представляю, как вытянется моська у Эда!)

avatar
21.03.2021, 07:27:18

Спасибо большое. Оооххх... Эдгар так сразу стал поедподом. Делает заметки в блокноте. Но он же знает, что Веста думает о нем. Он боится, что Весте уже удалось растопить лед в его сердце. Ждуууу с нетерпением

avatar
22.03.2021, 10:25:29

О_О, как то так все получается, интересно. Опять будет ночевать у Беликова)))) блин, уж дал бы ей Эд ключи от новой квартиры. Всё равно простаивает. А бедной девушке и жить негде. Спасибо, Юлечка за большой кусь.

avatar
22.03.2021, 09:22:50

Ну все профессор держись) Жаль Весту, нет у нее никого.Но она умничка , всегда держится и находит выход из ситуации.Спасибо !❤

Хех) она и правда как маленькая заноза для Эда))) жду когда его терпение лопнет и он ей покажет настоящую жару (кхм кое-где...)