https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#638 в Молодежная проза
#1418 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ну Ян, шпиень) Все знает)
Классный парень)
Меня безумно радует новость, что Эд реально меняется.....из педанта становится собой) При чем с Вестой ещё пытается держаться, а домой приходит просит мотоцикл)))
Ян молодец) Я безумно буду ждать его историю) Так что пока о нем не буду, хотя после прочтения невесты есть что сказать)))
Я прям поржала, когда Ян ответил Весте: а разве не за этим ты пришла))) Конечно за этим! Выбесить, достать его из скорлупы, увидеть настоящего!
Интересно, чего там себе Эд надумать уже успел? Гости у Яна зачастили, а к Яну ли эти гости приходят?)))
Вот зачем Ян крикнул, чтоб он оделся? Вдруг он бы в полотенчике снова появился))) Ох как он психанул бы тогда))) Это был бы взрыв!
Чего это Веста его Эдгаром зовёт? А как же Эдуард?)))(смеющийся смайлик) Он привык, что она его так зовёт, а она бац и нормально называет)
Так-так-так, думаю Веста сейчас найдет, что ему ответить. Ждите, товарищ профессор, сейчас будет ответочка)))
Правила нарушать специально будут. И все ведь поняли, о чем он говорит)
Ух, все......взорвет его Веста, ой взорвет))))
Спасибо за продолжение!)
Вдохновения побольше тебе и классных идей!
Спасибо:* а вот и цель Яна) решил стать Купидоном?!)
Классный, проницательный Ян, все знает))) Ай да Веста!!! Здорово.Спасибо большое ! Роман классный❤
Давай, Эд, покажи свои эмоции, нам очень интересно их видеть. Добивает его Веста своим Эдгар))))
Мне даже его жалко, он же ночь спать не будет - будет прислушиваться))))
Спасибо большое
Спасибо большое. А Ян не промах... Все видит, все знает. Представляю, что сейчас творится с Эдгаром. Ждуууу с нетерпением продолжения
Он ведь снова подумал, что Веста к Яну на ночь? Ай-яй-яй! Нехорошо, товарищ Беликов! Вам же объяснили, что ничего такого! А вы опять за своё...))
Спасибо!))
О, как здорово, значит изменения всё таки коснулись Эда, и Ян это заметил)) Значит наша Заноза на правильном пути)) Кажется начинается самое интересное, главное, чтоб Эд сам из дома не сбежал)) Большое спасибо))
а я вот прям ждала их встречи, в искушении)))) жду далее)))))
Ах-ха-ха! Молодец Ян! Думаю,что Висте жилплощадь обеспечена или в общежитии, или в новой квартире Эда.
И даже не психанул! смирился наверное, что Заноза это надолго))
Как они мне нравится, если Макс и Ия были противоположности , которые притянулись, то Эд и Веста две стороны одной медали, каждый из них внешне олицетворяет то скрыто глубоко внутри
Хех, правда интересно посмотреть теперь на реакцию Эдгара )))
Спасибки
❤❤❤
Ян просто душка, такой добрый парень, готов всегда помочь))) Ой, кажется Эда будет ждать дома огромный сюрприз)) Я уже потираю ручки в предвкушении того как это всё будет))
Классная книга! Читается легко, с нетерпением жду новых глав!
Заноза будет опять ночевать у Беликова?))) представляю, как вытянется моська у Эда!)
Спасибо большое. Оооххх... Эдгар так сразу стал поедподом. Делает заметки в блокноте. Но он же знает, что Веста думает о нем. Он боится, что Весте уже удалось растопить лед в его сердце. Ждуууу с нетерпением
О_О, как то так все получается, интересно. Опять будет ночевать у Беликова)))) блин, уж дал бы ей Эд ключи от новой квартиры. Всё равно простаивает. А бедной девушке и жить негде. Спасибо, Юлечка за большой кусь.
Ну все профессор держись) Жаль Весту, нет у нее никого.Но она умничка , всегда держится и находит выход из ситуации.Спасибо !❤
Хех) она и правда как маленькая заноза для Эда))) жду когда его терпение лопнет и он ей покажет настоящую жару (кхм кое-где...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена