Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807610

Текущий рейтинг:
#631 в Молодежная проза
#1428 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 22:58:24

Ааааа, спасибо Юлечка)))) ой зря Эд это сказал, кажется будет ураган?????

avatar
25.03.2021, 22:18:55

Как злится Эдик)))) Ревнует?) Спасибо

avatar
25.03.2021, 20:57:21

Значит и с Яном уже поцапался? Или это утром будет? Уже стала немного забывать хронологию из истории сестры

avatar
25.03.2021, 20:57:33

Блииин.))) На самом интересном...

Ревнует что ли))))) ммм... я вся в предвкушении)))
Спасибо❤

avatar
25.03.2021, 20:40:47

Ах, ах, кто-то ревнует? Держи, Эд, себя в руках, хотя...рядом с Вестой это очень трудно
Спасибо большое

Это он от ревности что-ли бесится?! Ай, как мило))))

avatar
25.03.2021, 20:09:19

Спасибо:* охохох... Это не агрессия, это ревность!)

avatar
25.03.2021, 19:54:39

Ох, у Занозы язык острый, надеюсь ответит) А то так и будет между ними недопонимание.
P.S. Спасибо за новую главу!!! Она шикарна)))) Все на эмоциях!
И как перестать обновлять книгу каждый час? Юля, что вы с нами делаете!

Поселилась и пригрелась в его сердце крыса - ревность...
Вот это чувака разрывает)) Сам додумал, сам разозлился, ещё и сам обидится =)))
Заноза, можешь дать ему леща, может соображалка заработает((
Юль, ну чего он так тупит-то?!)) Спасибо, дорогая ❤

avatar
25.03.2021, 18:33:18

А кто-то ревнует, а кто-то ревнует;)))
Ну вы же декан, держите себя в руках. Хотя не, не держите XD
Можете распускать! Разрешаем и благословляем:D
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.03.2021, 18:06:31

приревновал к брату))))

avatar
25.03.2021, 17:59:10

Ой, зря ты так Эд, ой, как зряя... Спасибочки)

avatar
25.03.2021, 17:58:35

А вот и ревность. Запал на девчонку

Бедняжечка.. пальчик бо бо и эта заноза покоя не даёт.. там ужо наверное звенит и детки пищат.. сочувствую.. но если сорвётся))))) держись заноза. полетят опилки по закоулочкам)))))

Ах, Эд, отголоски ревности, зацепила Веста, ох зацепила! Мерси

avatar
25.03.2021, 17:47:24

Нет, ну вы посмотрите на него, а......
Ревнует ведь ее к Яну
Но ешкин кот! Надеюсь, что у Весты припасена мощная такая оплеуха для него. Выбить из его башки эту глупость уже!
Теперь его очередь очередь злить Весту, да?
До одури интересно, что ему сейчас ответит Веста..... Ох, надеюсь, это будет что-то крепкое, заслужил.
И о губах ее думает, даже взглядом это выдает, но допускает такие мысли......Ух.
Веста не хочет погладить "бо-боньку" в виде порезанного пальчика? (Смеющийся смайлик)

Спасибо за отрывочек)

avatar
25.03.2021, 17:38:23

Ого, Эд-ревнушка какой)) Пальчик ещё порезал, надо срочно оказать ему первую помощь в виде поцелуев ))