https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#631 в Молодежная проза
#1428 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа, спасибо Юлечка)))) ой зря Эд это сказал, кажется будет ураган?????
Как злится Эдик)))) Ревнует?) Спасибо
Значит и с Яном уже поцапался? Или это утром будет? Уже стала немного забывать хронологию из истории сестры
Блииин.))) На самом интересном...
Ревнует что ли))))) ммм... я вся в предвкушении)))
Спасибо❤
Ах, ах, кто-то ревнует? Держи, Эд, себя в руках, хотя...рядом с Вестой это очень трудно
Спасибо большое
Это он от ревности что-ли бесится?! Ай, как мило))))
Спасибо:* охохох... Это не агрессия, это ревность!)
Ох, у Занозы язык острый, надеюсь ответит) А то так и будет между ними недопонимание.
P.S. Спасибо за новую главу!!! Она шикарна)))) Все на эмоциях!
И как перестать обновлять книгу каждый час? Юля, что вы с нами делаете!
Спасибо!
Поселилась и пригрелась в его сердце крыса - ревность...
Вот это чувака разрывает)) Сам додумал, сам разозлился, ещё и сам обидится =)))
Заноза, можешь дать ему леща, может соображалка заработает((
Юль, ну чего он так тупит-то?!)) Спасибо, дорогая ❤
А кто-то ревнует, а кто-то ревнует;)))
Ну вы же декан, держите себя в руках. Хотя не, не держите XD
Можете распускать! Разрешаем и благословляем:D
Спасибо большое за продолжение!!!
Эд ревнует)
приревновал к брату))))
Ой, зря ты так Эд, ой, как зряя... Спасибочки)
А вот и ревность. Запал на девчонку
Бедняжечка.. пальчик бо бо и эта заноза покоя не даёт.. там ужо наверное звенит и детки пищат.. сочувствую.. но если сорвётся))))) держись заноза. полетят опилки по закоулочкам)))))
Ах, Эд, отголоски ревности, зацепила Веста, ох зацепила! Мерси
Нет, ну вы посмотрите на него, а......
Ревнует ведь ее к Яну
Но ешкин кот! Надеюсь, что у Весты припасена мощная такая оплеуха для него. Выбить из его башки эту глупость уже!
Теперь его очередь очередь злить Весту, да?
До одури интересно, что ему сейчас ответит Веста..... Ох, надеюсь, это будет что-то крепкое, заслужил.
И о губах ее думает, даже взглядом это выдает, но допускает такие мысли......Ух.
Веста не хочет погладить "бо-боньку" в виде порезанного пальчика? (Смеющийся смайлик)
Спасибо за отрывочек)
Ого, Эд-ревнушка какой)) Пальчик ещё порезал, надо срочно оказать ему первую помощь в виде поцелуев ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена