Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807610

Текущий рейтинг:
#631 в Молодежная проза
#1428 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 11:05:07

Нет слов, одни эмоции :) теперь просто необходима глава от Эда , что бы понять что творится в его светлой голове :)
Спасибо Юля ❤️

avatar
26.03.2021, 13:18:32

Спасибо:* ох... Эд опять загнал своих демонят в темный угол) ничего... Не долго им там быть, ахах)

avatar
26.03.2021, 06:20:22

П- провокаторша)) и Р-ревность. Дикая смесь)) я думала , что они сожгут все там до тла))
Только вчера пересмотрела бук, и там был похожий эпизод) ❤️

avatar
26.03.2021, 05:48:27

Ахаха, молодец Веста, вытащила его из скорлупки, хоть и ненадолго, но кто знает...
Спасибо большое!

avatar
25.03.2021, 19:45:16

Спасибо за внеочередную радость!))
Ну вот, мне прям обидно за Весту :(
Ну почему нужно обязательно думать плохо о человеке?

avatar
26.03.2021, 04:26:43

Спасибо большое. Оооо... Эдгар ревнует Весту к брату. Делает намеки... Вот почему он хотел успокоить нервишки. Но вышло наоборот... Все-таки не выдержал и поцеловал ее. Хочется узнать, что творится в мыслях Эдгара. Что он думает. Жду с нетерпением продолжения

Ооооох!) жду главу от имени Эда)) там в его голове тараканчики плясать начали от радости, похоже))

avatar
26.03.2021, 08:50:43

Ой, мама, что это- мои первые эмоции
Ох, Эд......ревность сильное чувство
Интересно, поверил ли он Весте, ну или хотя бы обратил внимание на ее слова? Думаю да
Большее давление- сильнее взрыв! Теория работает!
Давай Веста, дожимай его!
Какой он, блин......уф...... Я сначала вообще подумала, что он ее прибьет нахрен. Хоспаде...... А тут, оказывается все куда интереснее)))
Мне безумно нравятся мысли Весты: пусть делает, что хочет, ведь я сама тоже этого хотела
Просто ваааай
Чувствуется тут отдача, доверие.... что-ли)
Сдержался, он, черт побери, сдержался ......вот же ж ......Эдуард Александрович....
Но его порыв это уже что-то, явно же не последний))))
А его футболка на ней ему понравится больше, чем футболка Яна?)
Спасибо за продолжение!)))

avatar
26.03.2021, 08:21:28

хах, думала, что Эд не отпустит уже её

Емоції переповнюють....дайте ще кусь...не доживу до понеділка(((

avatar
26.03.2021, 10:36:55

Отковыряла таки скорлупку с брони)))) Мммм. Ну ладно первый поцелуй был не в счёт, ну второй тоже вроде как спонтанно. А вот этот уже был целенаправленный , осознанный. И как же Эд теперь вести себя будет в универе. А ведь и правда он ревновал к Яну))) Но целовал то её он, а не Ян. Ох и замутки пошли. А фраза "едрит твою налево" сделала мой день, я остановиться не могу , ржу :) Спасибо тебе, Юлия, большое :) ты нас побаловала на этой неделе :)

avatar
26.03.2021, 09:16:46

вот это мтпсти кипят! какое самообладание у Эда, жесть))) жжу продолжение

avatar
26.03.2021, 14:06:49

У Эда девиз, возбудим и не дадим?))) большое спасибо!!!

avatar
26.03.2021, 14:12:42

Ооох какая сладкая ревность )))) От Эда прям исходят флюиды ))))
Спасибки

ой сколько я вкусного пропустила!))) ай какие мы ревнивые!)))) уиииии, какие страсти и искры между ними!)))

Юхххууу))) Вот это у Эда стоп-кран сорвался, правда пока всего на небольшую остановку, но это уже прогресс))) Заревновал свою Занозу, напридумывал и бесится))) Веста красотка, утащила его футболку как трофей! Хочу почитать, что там у нашего профессора в голове творится)) Большое спасибо❤

Уууууххх!!! Как горячо то стало на кухне))))
Спасибо❤
Как дожить до понедельника???))))

avatar
27.03.2021, 02:26:16

Хотелось бы проду от Эда после такого...

avatar
27.03.2021, 07:14:38

Спасибо за чудесные проды

Кажется наш зануда-профессор зациклен на том, что между Занозой и его братом что то есть))) Ревность так и сжирает его, даже выпить решил)) Спасибо))