https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#631 в Молодежная проза
#1428 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:* ого... вечер на кухне меняет Эда.. еще пару таких столкновений и он превратится в кота, ахах)
Невероятные перемены! :)))
Видимо, ночь Эдгара прошла плодотворно в мыслительном плане ;))
Спасибо!
Правильно Веста, видит в нем человека, а то он забыл об этом
Поведение Эда немного изменилось, наверное перестал к брату ревновать и стал добрее. Дать ей ключи от квартиры конечно круто, но похоже это его план, по избавлению от неё...Переспал с мыслью о том что случилось вечером на кухне и решил держаться на расстоянии? Большое спасибо❤
Веста умничка❤❤❤ (надо дожать декана))))))
Спасибо ❤❤❤
Веста молодец!))) не притворяется перед Эдом , а такой какая есть остаётся!))) со всеми своими таракашками!))) а Эда это и цепляет видно в ней!))) и действительно, двойное ого!))) даже подвезти предложил!)) и с жильем помог!)))
Классная Веста, говорит как думает, не притворяется.Вот это перемены Эда))) Маска сползает с профессора.Спасибо ❤
Шок! Шок контент )) Эдгар съел с утра таблетку добряка)) посмотрите на него сама любезность ) Веста хоть самой себе призналась )
ой как мне мало))) а особенно действий Эда))))
Как там в фильме: «Лёд тронулся, господа заседатели» )))))))
Давай, Занозина, растопи сердце зануды-препода... Побольше провокаций, девочка...
Эд выкарабкивается из своей скорлупы)
Мужик пытается разобраться в себе))) потому и предложил, чтоб не отвлекаться на конкурентов))
Спасибо большое
Не сомневалась, что Эдгар это предложит, но так быстро?! Он уже делает успехи, хехе)) Спасибочки ♥️♥️♥️
Спасибо большое. Вот это поворот событий. Мне кажется, что Эдгар побоялся своих чувств к Весте. Он побоялся, если она каждую минуту будет перед глазами, это к добру не принесет. Отдал ключи... Сейчас каждую минуту будет думать о Весте... Что она делает??? Спит ли в его футболке??? Мне кажется, он скоро сдасться... Ждуууу с нетерпением
Какое прекрасное утро! И кофе ей перепало, и место жительства нашлось, и до универа ее подвезет) Шикарно))
Провокации до добра не доводят? Хех , посмотрим-посмотрим. Господин Беликов, только не смейте отрицать, что вам понравилось!
В универ, значит, едем)))) А вот в днях недели я запуталась.....будут ли пары у Эда? Охох, я бы посмотрела на его поведение)
Спасибо за продолжение!)
вот ведь.. дожмёт она его )))) такими темпами до свадебки. в скором будущем))))
Единственное, что хочется сказать - МЯЯЯУ) Ну какая же милота!)
Вот и кончились хи хи да ха ха, девочки!=)) Предохранители начали по одному сгорать, ждём когда всё замкнёт разом, и Эд перестанет всё взвешивать и обдумывать))
Веста, вот это ты спящий вулкан разбудила, там уже лава так накалена, что в любую минуту рванёт))
Раз нравится тебе чел, значит надо брать ;о)))
Юлечка, спасибо большое ♥️ Отличных тебе выходных!))
Оооуууу))) Шо Эдушка психует?!))) (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена