Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807610

Текущий рейтинг:
#631 в Молодежная проза
#1428 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 11:57:29

Спасибо:* ого... вечер на кухне меняет Эда.. еще пару таких столкновений и он превратится в кота, ахах)

avatar
29.03.2021, 10:44:26

Невероятные перемены! :)))
Видимо, ночь Эдгара прошла плодотворно в мыслительном плане ;))
Спасибо!

avatar
29.03.2021, 13:27:05

Правильно Веста, видит в нем человека, а то он забыл об этом

Поведение Эда немного изменилось, наверное перестал к брату ревновать и стал добрее. Дать ей ключи от квартиры конечно круто, но похоже это его план, по избавлению от неё...Переспал с мыслью о том что случилось вечером на кухне и решил держаться на расстоянии? Большое спасибо❤

Веста умничка❤❤❤ (надо дожать декана))))))
Спасибо ❤❤❤

Веста молодец!))) не притворяется перед Эдом , а такой какая есть остаётся!))) со всеми своими таракашками!))) а Эда это и цепляет видно в ней!))) и действительно, двойное ого!))) даже подвезти предложил!)) и с жильем помог!)))

avatar
29.03.2021, 08:58:33

Классная Веста, говорит как думает, не притворяется.Вот это перемены Эда))) Маска сползает с профессора.Спасибо ❤

avatar
29.03.2021, 06:03:08

Шок! Шок контент )) Эдгар съел с утра таблетку добряка)) посмотрите на него сама любезность ) Веста хоть самой себе призналась )

avatar
29.03.2021, 08:33:54

ой как мне мало))) а особенно действий Эда))))

avatar
29.03.2021, 08:53:18

Как там в фильме: «Лёд тронулся, господа заседатели» )))))))

Давай, Занозина, растопи сердце зануды-препода... Побольше провокаций, девочка...

avatar
29.03.2021, 07:06:11

Эд выкарабкивается из своей скорлупы)

avatar
29.03.2021, 07:02:47

Мужик пытается разобраться в себе))) потому и предложил, чтоб не отвлекаться на конкурентов))
Спасибо большое

avatar
29.03.2021, 06:22:22

Не сомневалась, что Эдгар это предложит, но так быстро?! Он уже делает успехи, хехе)) Спасибочки ♥️♥️♥️

avatar
29.03.2021, 05:49:26

Спасибо большое. Вот это поворот событий. Мне кажется, что Эдгар побоялся своих чувств к Весте. Он побоялся, если она каждую минуту будет перед глазами, это к добру не принесет. Отдал ключи... Сейчас каждую минуту будет думать о Весте... Что она делает??? Спит ли в его футболке??? Мне кажется, он скоро сдасться... Ждуууу с нетерпением

avatar
29.03.2021, 05:13:31

Какое прекрасное утро! И кофе ей перепало, и место жительства нашлось, и до универа ее подвезет) Шикарно))
Провокации до добра не доводят? Хех , посмотрим-посмотрим. Господин Беликов, только не смейте отрицать, что вам понравилось!
В универ, значит, едем)))) А вот в днях недели я запуталась.....будут ли пары у Эда? Охох, я бы посмотрела на его поведение)
Спасибо за продолжение!)

вот ведь.. дожмёт она его )))) такими темпами до свадебки. в скором будущем))))

Единственное, что хочется сказать - МЯЯЯУ) Ну какая же милота!)

Вот и кончились хи хи да ха ха, девочки!=)) Предохранители начали по одному сгорать, ждём когда всё замкнёт разом, и Эд перестанет всё взвешивать и обдумывать))
Веста, вот это ты спящий вулкан разбудила, там уже лава так накалена, что в любую минуту рванёт))
Раз нравится тебе чел, значит надо брать ;о)))
Юлечка, спасибо большое ♥️ Отличных тебе выходных!))

avatar
24.03.2021, 20:24:40

Оооуууу))) Шо Эдушка психует?!))) (