https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#695 в Молодежная проза
#1579 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу представить насколько сильна духом девченка.. Не перестаю восхищаться ею. На её возраст пережила она не мало. Та ещё Серж потрепает нервы и испытает её стойкость. Крепись Веста, крепись )))
Перевезти вещи значит...ага ага...))) Что наша Занозочка снова придумала)))))? А профессор то наш уже весь в напряжении))))
Спасибо, Юлия❤❤❤
За красивые глазки, Эдгар!
Тебе это чудо дано за красивые глазкиXD
Хотя не чудо, а скорее всего Заноза!;)
Жду эту гонку с нетерпением))) Хотя думаю до нее немного далековато) Или нет?)
Спасибо большое за продолжение!
Буктрейлер посмотрела. Красивый динамичный и актеры классно подобраны. Очень понравился)))) Юля поздравляю!
Пусть не встречается одна с этим придурком, мало ли чего он там придумал... А что там профессор, помог вещи перевезти?) а то так жта тема загадочно перешла в другую)) Спасибо))
как бы опять не обманул
Спасибо большое. Да, Веста одна не должна встречаться с Сержем. Лучше на гонках или с Эдом вместе...
Скажите пожалуйста, что за песня звучит в буктрейлере?
И как вообще угораздило связаться с этим утырком, а. Это же камбала пожизненная, неужели не видела.
автор, когда ждать скиду на роман?
книга очень классная , мне интересно, как я понимаю книга ещё есть про сестру Эдгара
А книга есть про Яна? нужно было начинать читать историю сестры сначала?
Мда... Тревожно. От этого гаде не знаешь, чего ожидать :((
Спасибо!
Серж вообще слизкий как слизняк....и противный гад
Спасибо:* Сержа бы проучить хорошенько...
Я ходила-ходила, сорвалась и прочитала все за два вечера)) орала на фразе «думала, он будет дать меня все полтора часа». Определенно, там намечается взрыв атомной бомбы, не меньше)) и явно дольше, чем на полтора часа ахаха)
Ох и не нравится мне перспектива их встречи ..... тем более один на один......
Хотя, если на гонке, то рядом будет Эд, хоть чуточку обнадеживает) Ладно, не чуточку, рядом с ним Серж её не тронет
Ладно, не будем ничего загадывать, примета плохая. И все же дальнейшие события пугают, неизвестность всегда пугает
Спасибо за кусь) Ждем продолжение))
Этот заморыш ведь опять чего-нибудь придумает, у него всякий раз список требований ширится(( Весте нужно быть поосмотрительней, наш Бэтмен не всегда может оказаться рядом...
Юль, может прикопаем Сержа в лесочке? Не, ну а на фиг нам такой балласт))
Спасибо, дорогая ❤
Может я чего-то упустила, но почему Серж её Опилкой называет? И у меня сомнение на счет условий их пари появилось. Как бы за проигрыш он не выставил требований Весте назад вернуться((((
Даже страшновато, что же он для них придумает, этот гадский Серж
Спасибо большое!
Юль, мне так нравится эта история, я всегда с нетерпением ее жду)) похоже надо взяться за ассистентку уже ), а то все оттягиваю не удовольствие) и читать, пока прода не вышла )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена