Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807610

Текущий рейтинг:
#695 в Молодежная проза
#1579 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 01:30:30

Не могу представить насколько сильна духом девченка.. Не перестаю восхищаться ею. На её возраст пережила она не мало. Та ещё Серж потрепает нервы и испытает её стойкость. Крепись Веста, крепись )))

Перевезти вещи значит...ага ага...))) Что наша Занозочка снова придумала)))))? А профессор то наш уже весь в напряжении))))
Спасибо, Юлия❤❤❤

avatar
31.03.2021, 20:18:18

За красивые глазки, Эдгар!
Тебе это чудо дано за красивые глазкиXD
Хотя не чудо, а скорее всего Заноза!;)
Жду эту гонку с нетерпением))) Хотя думаю до нее немного далековато) Или нет?)
Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.04.2021, 20:22:06

Буктрейлер посмотрела. Красивый динамичный и актеры классно подобраны. Очень понравился)))) Юля поздравляю!

Пусть не встречается одна с этим придурком, мало ли чего он там придумал... А что там профессор, помог вещи перевезти?) а то так жта тема загадочно перешла в другую)) Спасибо))

avatar
01.04.2021, 00:51:21

как бы опять не обманул

avatar
01.04.2021, 05:59:21

Спасибо большое. Да, Веста одна не должна встречаться с Сержем. Лучше на гонках или с Эдом вместе...

avatar
01.04.2021, 15:43:58

Скажите пожалуйста, что за песня звучит в буктрейлере?

avatar
01.04.2021, 16:04:58

И как вообще угораздило связаться с этим утырком, а. Это же камбала пожизненная, неужели не видела.

avatar
01.04.2021, 15:00:57

автор, когда ждать скиду на роман?

avatar
31.03.2021, 22:52:06

книга очень классная , мне интересно, как я понимаю книга ещё есть про сестру Эдгара
А книга есть про Яна? нужно было начинать читать историю сестры сначала?

avatar
31.03.2021, 20:51:23

Мда... Тревожно. От этого гаде не знаешь, чего ожидать :((
Спасибо!

Серж вообще слизкий как слизняк....и противный гад

avatar
31.03.2021, 20:52:27

Спасибо:* Сержа бы проучить хорошенько...

avatar
31.03.2021, 21:29:09

Я ходила-ходила, сорвалась и прочитала все за два вечера)) орала на фразе «думала, он будет дать меня все полтора часа». Определенно, там намечается взрыв атомной бомбы, не меньше)) и явно дольше, чем на полтора часа ахаха)

avatar
31.03.2021, 20:17:07

Ох и не нравится мне перспектива их встречи ..... тем более один на один......
Хотя, если на гонке, то рядом будет Эд, хоть чуточку обнадеживает) Ладно, не чуточку, рядом с ним Серж её не тронет
Ладно, не будем ничего загадывать, примета плохая. И все же дальнейшие события пугают, неизвестность всегда пугает
Спасибо за кусь) Ждем продолжение))

Этот заморыш ведь опять чего-нибудь придумает, у него всякий раз список требований ширится(( Весте нужно быть поосмотрительней, наш Бэтмен не всегда может оказаться рядом...
Юль, может прикопаем Сержа в лесочке? Не, ну а на фиг нам такой балласт))
Спасибо, дорогая ❤

avatar
31.03.2021, 22:14:46

Может я чего-то упустила, но почему Серж её Опилкой называет? И у меня сомнение на счет условий их пари появилось. Как бы за проигрыш он не выставил требований Весте назад вернуться((((

avatar
31.03.2021, 20:32:17

Даже страшновато, что же он для них придумает, этот гадский Серж
Спасибо большое!

avatar
31.03.2021, 20:13:41

Юль, мне так нравится эта история, я всегда с нетерпением ее жду)) похоже надо взяться за ассистентку уже ), а то все оттягиваю не удовольствие) и читать, пока прода не вышла )