https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#697 в Молодежная проза
#1590 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕтижи - пассатижи! Блин, у меня аж эффект присутствия случился, как у соседки, что вечно подслушивает)
Перегнула, Веста Юрьевна, признай! :(( Думаю эта неприятная сцена разведёт на некоторое время нашего профессора и его Занозу. Одной будет обидно, другому будет стыдно. Кто-то спросит: «за что»? Да именно за то, что ляпнул и обидел. Прекрасно понимаю его озабоченность и боязнь в одночасье потерять всё то, к чему он так долго шёл в карьере, но... Стрела уже пущена и только вопрос времени, когда она достигнет своей цели. Случится это как всегда не вовремя =))))
Беликов потрясный мужик, но пока ему желательно общаться только с собственными тараканами)
Юльчик, ты сегодня оказалась щедра, как никогда! Спасибо, дорогая!♥️♥️♥️
Почему так мало, я уже скучаю по продолжению. Спасибо
Какой стойкий но искрит между ними .... дожмёт же всё равно его Власта.
эхэхэх)))) обидно, досадно, да ладно... вряд-ли Веста остановиться, девочка умная, что-нибудь придумает)))))
ну и правильно сделал. Ей дали возможность, где жить, а ей цвет мебели не нравится... Он и так рискует пустить все, чего добился, под откос, а она идет только на поводу своих хотелок.
Да уж, крепкий орешек, Беликов, придется постараться, чтоб его раскусить)))
Как не хочется, чтобы она ходила одна на встречу с Сержем, он точно что-то придумает
Спасибо большое
Встреча с Сержем очень настораживает . Прям гадкое ощущение . Подстава-подстав.
Эдгар серьёзен. Настолько , что скоро его разорвёт от этой серьёзности ))
Веста прям лотерейный билет взяла ), но выиграла только верхнюю строчку)
А Веста времени не теряла)) заказ заранее готов;)))
Тээксссс, а чего это у нас Беликов такой хмурной? Что случилось?
Или это его панцирь концентрации, чтоб не сорваться?)))
Эхь, Веста все равно ж сорвёт, так что бесполезно стараться, профессор)
Ни слова про Сержа.... Хм....Беликов не слышал, получается? Плохо..... Надежда на спасение Весты тает, как снег мартовский.....
Ладно, не будем бежать вперед паровоза. У нас тут уже что-то намечается недоброе, профессор слишком уж задумчив....а это не к добру. Так что оставим Сержа не на долго.
Спасибо за продолжение)))
и Эд согласился на новоселье!
Спасибо большое. Веста должна прислушиаться к Оле. Она должна быть осторожной. Надеюсь Серж не навредит карьере Эда... Раз начал уже интересоваться, значит что-то замышляет...
Почему у меня чувство, что Эд уже тысячу раз пожалел о том, что Веста будет жить в его квартире? Нет, не в плане того, что он жлоб - напротив, очень даже щедр. Но вот что-то витает в воздухе между ними... Словно кто-то из них в самое ближайшее время будет зависеть от другого как никогда в жизни. Прости, Юль, если меня как Остапа понесло =)))
Спасибо, дорогая ❤️
почему Эд такой задумчивый?! что его так гнетет?! притяжение взаимное?!
Спасибо:* такое чувство, что Эд сам не знает зачем помогает)
Серж принесет им неприятности еще.Надо быть осторожнее Весте )))
Спасибо !
попал ты, Беликов))))
Профессор совсем закрылся, ещё и про поцелуй так сказал, что это недоразумение... Должно ведь что то произойти, что растормошит его?! Вест сказала Оле о встрече с Сержем, может подруга сделает что то, чтоб Заноза не встречалась с ним одна? Спасибо))
Да уж.....
Предостережения Ольги явно основаны не на "хочу- скажу"....
Всё-таки Серж очень страшный человек...... Безумно
Блин, он уже Беликова пробивает по всем фронтам..... Плохо, очень плохо. ... Ох, Эд....крепись, ты не виноват, просто есть тут один му.....Дак
Согласна с Екатериной, что Веста должна предупредить кого-нибудь, куда идёт и с кем, хоть какой-то гарант безопасности.
Жду этих событий с нетерпением и ужасом..... Всё-таки этот Серж.... Он же и убить может...или попытаться убить ... Страшно
Спасибо за кусь!))
Заноза не перегибает?! Просто думаю, что Беликова надо ненадолго отпустить на прогулку с тараканами, иначе он снова ударится в анализ своих поступков, а это до добра не доведёт...) То, как он съехал с темы поцелуя, наводит лишь на одну мысль - он боится до чёртиков своих чувств и желаний, которые уже просто ногами долбят в дверь его профессорского сердца ;))
Напрягает ситуя со встречей с Сержем и то, что она пойдёт туда одна(( Чувствую какую-то засаду(((( Может Эд услышал и поинтересуется? Ну блин, сам же себе потом не простит((
Юлечка, спасибо ♥️
Серж может нагадить Эду
Бедный Эд, он еще не знает, как повезло ему встретить Весту)) ой, прям уже хочется увидеть как она выведет его на разговорчики) такого мужчину нельзя упустить, ни в коем случае!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена