Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807611

Текущий рейтинг:
#697 в Молодежная проза
#1590 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Етижи - пассатижи! Блин, у меня аж эффект присутствия случился, как у соседки, что вечно подслушивает)
Перегнула, Веста Юрьевна, признай! :(( Думаю эта неприятная сцена разведёт на некоторое время нашего профессора и его Занозу. Одной будет обидно, другому будет стыдно. Кто-то спросит: «за что»? Да именно за то, что ляпнул и обидел. Прекрасно понимаю его озабоченность и боязнь в одночасье потерять всё то, к чему он так долго шёл в карьере, но... Стрела уже пущена и только вопрос времени, когда она достигнет своей цели. Случится это как всегда не вовремя =))))
Беликов потрясный мужик, но пока ему желательно общаться только с собственными тараканами)
Юльчик, ты сегодня оказалась щедра, как никогда! Спасибо, дорогая!♥️♥️♥️

Почему так мало, я уже скучаю по продолжению. Спасибо

Какой стойкий но искрит между ними .... дожмёт же всё равно его Власта.

avatar
05.04.2021, 17:31:23

эхэхэх)))) обидно, досадно, да ладно... вряд-ли Веста остановиться, девочка умная, что-нибудь придумает)))))

avatar
05.04.2021, 17:14:52

ну и правильно сделал. Ей дали возможность, где жить, а ей цвет мебели не нравится... Он и так рискует пустить все, чего добился, под откос, а она идет только на поводу своих хотелок.

avatar
05.04.2021, 05:06:57

Да уж, крепкий орешек, Беликов, придется постараться, чтоб его раскусить)))
Как не хочется, чтобы она ходила одна на встречу с Сержем, он точно что-то придумает
Спасибо большое

avatar
05.04.2021, 06:02:11

Встреча с Сержем очень настораживает . Прям гадкое ощущение . Подстава-подстав.
Эдгар серьёзен. Настолько , что скоро его разорвёт от этой серьёзности ))
Веста прям лотерейный билет взяла ), но выиграла только верхнюю строчку)

avatar
05.04.2021, 06:36:51

А Веста времени не теряла)) заказ заранее готов;)))
Тээксссс, а чего это у нас Беликов такой хмурной? Что случилось?
Или это его панцирь концентрации, чтоб не сорваться?)))
Эхь, Веста все равно ж сорвёт, так что бесполезно стараться, профессор)
Ни слова про Сержа.... Хм....Беликов не слышал, получается? Плохо..... Надежда на спасение Весты тает, как снег мартовский.....
Ладно, не будем бежать вперед паровоза. У нас тут уже что-то намечается недоброе, профессор слишком уж задумчив....а это не к добру. Так что оставим Сержа не на долго.
Спасибо за продолжение)))

avatar
05.04.2021, 06:28:32

и Эд согласился на новоселье!

avatar
05.04.2021, 06:36:56

Спасибо большое. Веста должна прислушиаться к Оле. Она должна быть осторожной. Надеюсь Серж не навредит карьере Эда... Раз начал уже интересоваться, значит что-то замышляет...

Почему у меня чувство, что Эд уже тысячу раз пожалел о том, что Веста будет жить в его квартире? Нет, не в плане того, что он жлоб - напротив, очень даже щедр. Но вот что-то витает в воздухе между ними... Словно кто-то из них в самое ближайшее время будет зависеть от другого как никогда в жизни. Прости, Юль, если меня как Остапа понесло =)))
Спасибо, дорогая ❤️

почему Эд такой задумчивый?! что его так гнетет?! притяжение взаимное?!

avatar
05.04.2021, 08:10:19

Спасибо:* такое чувство, что Эд сам не знает зачем помогает)

avatar
05.04.2021, 07:40:49

Серж принесет им неприятности еще.Надо быть осторожнее Весте )))
Спасибо !

avatar
05.04.2021, 08:08:54

попал ты, Беликов))))

Профессор совсем закрылся, ещё и про поцелуй так сказал, что это недоразумение... Должно ведь что то произойти, что растормошит его?! Вест сказала Оле о встрече с Сержем, может подруга сделает что то, чтоб Заноза не встречалась с ним одна? Спасибо))

avatar
05.04.2021, 00:23:59

Да уж.....
Предостережения Ольги явно основаны не на "хочу- скажу"....
Всё-таки Серж очень страшный человек...... Безумно
Блин, он уже Беликова пробивает по всем фронтам..... Плохо, очень плохо. ... Ох, Эд....крепись, ты не виноват, просто есть тут один му.....Дак
Согласна с Екатериной, что Веста должна предупредить кого-нибудь, куда идёт и с кем, хоть какой-то гарант безопасности.
Жду этих событий с нетерпением и ужасом..... Всё-таки этот Серж.... Он же и убить может...или попытаться убить ... Страшно
Спасибо за кусь!))

Заноза не перегибает?! Просто думаю, что Беликова надо ненадолго отпустить на прогулку с тараканами, иначе он снова ударится в анализ своих поступков, а это до добра не доведёт...) То, как он съехал с темы поцелуя, наводит лишь на одну мысль - он боится до чёртиков своих чувств и желаний, которые уже просто ногами долбят в дверь его профессорского сердца ;))
Напрягает ситуя со встречей с Сержем и то, что она пойдёт туда одна(( Чувствую какую-то засаду(((( Может Эд услышал и поинтересуется? Ну блин, сам же себе потом не простит((
Юлечка, спасибо ♥️

avatar
05.04.2021, 00:24:32

Серж может нагадить Эду

avatar
04.04.2021, 14:24:12

Бедный Эд, он еще не знает, как повезло ему встретить Весту)) ой, прям уже хочется увидеть как она выведет его на разговорчики) такого мужчину нельзя упустить, ни в коем случае!)