https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#697 в Молодежная проза
#1590 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ том, что Серж может сделать что-то даже противозаконное, нет никаких сомнений! Остаётся надеяться, что Веста поедет не одна. Либо предупредит кого-то куда и с кем идёт. Желательно Беликова) она ведь его заноза)
Спасибо:* что-то Серж собрался сделать... Вот только что?! Эд долго выстпаивал образ строгого дяди и терять за минутную слабость он не хочет, да и помним случай с Ритой... Как бы там ни было, но он потерял доверие к девушкам.
С юбилеем! Соточка:)
Спасибо за проду)
Хах)) вот и перевозка вещей) Так, Эд, держись )) свой суперпедантизм и покер фейс прими )) Веста пошла в наступление)
Понимаю ее, трудно расстаться с прошлым , порвать последнюю нить. Но воспоминания все равно останутся. Если много ковыряться в голове, чего там только не обнаружишь.
Веста так искренна в своих желаниях, что действует сразу по первому порыву. Попал Беликов)))
Держись, Эд)))))))Спасибо за проду)))))Ждем)))))
Спасибо:* охохох... попал Эд)
Улыбаюсь до ушей:))))) ну Веста))))
Спасибо❤
Серж это самаябольшая ошибка в жизни Весты! а Беликов для нее как и спаситель, и возможность довериться тому, кто не предаст и не будет обманывать!)
Ай, да Веста! Ай, да умница! Как ловко подбирается к Беликову! Давай, растормаши его хорошенько!
Нет Эд, хватит держать себя, Веста твоя судьба, а от нее не спрятаться и не скрыться
Веста, ты не отвратительна!!! Я не думаю, что она совершила ошибку! После такой трагедии получить от кого-то заботу, внимание, тем более, что он был другом отца, то почему бы не влюбиться? любая могла бы оказаться на её месте (( Это не её вина, это просто серожа м*дак! Спасибо, Юлия)))
Ну всё, Беликов, охота открыта, бежать тебе некуда)))) пора расслабиться и получать удовольствие)))))
Спасибо большое
Спасибо большое. Серж БОЛЬШАЯ ОШИБКА в жизни Весты... И надо от него избавляться. Она хочет узнать все про Эдгара. Вот и потихонечку и все узнает.
Ну Веста, лиса настоящая)
Конечно он поможет, куда ж он денется))))
Так, Веста, отставить варианты о том, что Эд схож с Сержем! Даже слышать это ужасно....
Серж тварь. Жалко правда, что Веста поняла это так поздно, но ничего, она справится с ним!
Что-то мне подсказывает, что вывести Беликова на разговор в этот раз будет куда труднее) мужик-то загнался, думу страшную думает! Надо спасать! )))
Спасибо за главу!)
Правильно Веста, пора поближе познакомиться.)))
Спасибо !
Молодец, Веста, находчивая))) Пора бы уже поближе познакомиться и предпочтения узнать)) Спасибо))
Хихик))) Так вон оно чё, Михалыч! :Р
Ну, посмотрим, что из всего этого выйдет ;)))
Спасибо!
хитрюга)))
вот же Заноза в одно место Эда)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена