Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807611

Текущий рейтинг:
#697 в Молодежная проза
#1590 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В том, что Серж может сделать что-то даже противозаконное, нет никаких сомнений! Остаётся надеяться, что Веста поедет не одна. Либо предупредит кого-то куда и с кем идёт. Желательно Беликова) она ведь его заноза)

avatar
05.04.2021, 00:11:38

Спасибо:* что-то Серж собрался сделать... Вот только что?! Эд долго выстпаивал образ строгого дяди и терять за минутную слабость он не хочет, да и помним случай с Ритой... Как бы там ни было, но он потерял доверие к девушкам.

avatar
05.04.2021, 01:09:56

С юбилеем! Соточка:)

Спасибо за проду)

avatar
02.04.2021, 07:14:04

Хах)) вот и перевозка вещей) Так, Эд, держись )) свой суперпедантизм и покер фейс прими )) Веста пошла в наступление)
Понимаю ее, трудно расстаться с прошлым , порвать последнюю нить. Но воспоминания все равно останутся. Если много ковыряться в голове, чего там только не обнаружишь.

Веста так искренна в своих желаниях, что действует сразу по первому порыву. Попал Беликов)))

avatar
02.04.2021, 23:54:49

Держись, Эд)))))))Спасибо за проду)))))Ждем)))))

avatar
02.04.2021, 18:17:44

Спасибо:* охохох... попал Эд)

Улыбаюсь до ушей:))))) ну Веста))))
Спасибо❤

Серж это самаябольшая ошибка в жизни Весты! а Беликов для нее как и спаситель, и возможность довериться тому, кто не предаст и не будет обманывать!)

avatar
02.04.2021, 11:19:57

Ай, да Веста! Ай, да умница! Как ловко подбирается к Беликову! Давай, растормаши его хорошенько!

avatar
02.04.2021, 09:02:49

Нет Эд, хватит держать себя, Веста твоя судьба, а от нее не спрятаться и не скрыться

avatar
02.04.2021, 06:36:40

Веста, ты не отвратительна!!! Я не думаю, что она совершила ошибку! После такой трагедии получить от кого-то заботу, внимание, тем более, что он был другом отца, то почему бы не влюбиться? любая могла бы оказаться на её месте (( Это не её вина, это просто серожа м*дак! Спасибо, Юлия)))

avatar
02.04.2021, 05:46:48

Ну всё, Беликов, охота открыта, бежать тебе некуда)))) пора расслабиться и получать удовольствие)))))
Спасибо большое

avatar
02.04.2021, 05:03:30

Спасибо большое. Серж БОЛЬШАЯ ОШИБКА в жизни Весты... И надо от него избавляться. Она хочет узнать все про Эдгара. Вот и потихонечку и все узнает.

avatar
02.04.2021, 05:02:27

Ну Веста, лиса настоящая)
Конечно он поможет, куда ж он денется))))
Так, Веста, отставить варианты о том, что Эд схож с Сержем! Даже слышать это ужасно....
Серж тварь. Жалко правда, что Веста поняла это так поздно, но ничего, она справится с ним!
Что-то мне подсказывает, что вывести Беликова на разговор в этот раз будет куда труднее) мужик-то загнался, думу страшную думает! Надо спасать! )))
Спасибо за главу!)

avatar
02.04.2021, 02:53:23

Правильно Веста, пора поближе познакомиться.)))
Спасибо !

Молодец, Веста, находчивая))) Пора бы уже поближе познакомиться и предпочтения узнать)) Спасибо))

avatar
02.04.2021, 02:08:52

Хихик))) Так вон оно чё, Михалыч! :Р
Ну, посмотрим, что из всего этого выйдет ;)))
Спасибо!

avatar
02.04.2021, 01:50:06

хитрюга)))

avatar
02.04.2021, 01:31:00

вот же Заноза в одно место Эда)))