https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#697 в Молодежная проза
#1605 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх. И обломос тут. Немного обидно, до слёз аж. Какие слова он говорил! Пробрало.
Эд-(не)душка))) Дал отпор назойливым студентам))) А точнее одной Занозе))) Правильно, а то вообще фильтры не работают у кого-то) Мягче Весте нужно действовать, мягче, раздраконила, даже до грубости довела мужика ))) Думаю наши гг справляться... со временем...
Ох уж эти сложные люди )) по себе знаю. А если ты встречаешь , подобного себе, это просто трэш-трэшовый, плюс смотришь на себя со стороны, и видишь , что где-то перегнул палку.
Я понимаю Эда, но Весту жалко . Зато все встало на места. Она сейчас получила миллион разных эмоций , а он ещё думаю пожалеет, потому что не вот прям бесчувственный сухарь, за свои слова , сказанные на эмоциях.
Забыла вот ещё что. Зараза все таки Веста. Обстановка ей видите ли не нравится. Кто тебя спрашивал и спрашивать будет? Это сейчас из серии дай палец-руку по локоть отгрызет! И вообще, эпатажность эпатажность, но мужика тоже нужно уметь удивлять. Например сменой манеры поведения. Ведь задиристость это только маленький крючок, все время на этом не выедешь.
Нуууууу у. Глазами Эда:даже если очень хочу её, не позволю похерить свое движение вверх. Сексуальная манящая зараза, уйти как можно скорее. Даже если сейчас хочется нагнуть её и отодрать, как сама напрашивается. (но не прошмандовка она, просто настырная, бесючая заноза в заднице). Глазами Весты:ну что за человек, почему даже наедине не может быть собой. Всё равно своего добьюсь. Мои размышлизмы:у Весты не юношеский максимализм, и не предлагает себя как шлюха. По большому счету, ей нужен защитник, мужчина, настоящий. А тут Эд, красавчик, целуется классно, её ведёт от его запаха, но он же крепкий орешек. Ей нужно как то самоутвердиться что ли, поверить в себя. Вот и решила раскусить этот орешек и сладенькое получить. Но ещё не время. Ольга права была. Сейчас надо думать о своей безопасности. Ии это ближайшее будущее прреполнесет капец как много сюрпризов, всем...
всё логично пока)
Прям сердце чуть не выпрыгнуло из груди...уууффф...думала всё попался Эд, а не тут то было)))))
Спасибо, Юлия❤❤❤
да, Веста реально перегнула палку!!! но Эда можно понять, ведь он действительно серьезный мужчина, который не будет отказываться от намеченной цели из-за своей скажем так слабости к Весте.... ничего, разберутся между собой!!! но и Сержа не нужно скидывать со счетов, ведь он может натворить делов. Например, сказать в университете, что преподаватель крутит шашни со студенткой....
Комменты давно не пишу,вот сегодня прочла последние проды и не могу удержаться от мыслей.Не вижу я их вместе,как не стараюсь,просто не Вижу.
Гром и молнии! Два человека запутались в своих чувствах и мыслях,обиделись, разбежались,но от возникшего притяжения тяжело отказаться...
Дааа, зубки об него можно обломать, кремень мужик))) но...тем интереснее!)
Спасибо большое
Вот так взял и ударил словами, а она его "оскорбила действием". Не, ребята, вы куда-то не туда зашли...
Даа, Юля, умеешь ты как всегда удивлять))) И за это очень люблю твои книги! Я в шоке! Согласна, оба чуток перегнули) Теперь все всё переосмыслят и будут мириться)) Большое спасибо!!!
Я реально в шоке от того что он наговорил((( Я всё понимаю, где то она может перегнула палку, хотя я ни увидела ничего такого. Но его слова это как то слишком (плак-плак)... Надеюсь, он пожалеет о том что сказал. Спасибо за столько глав сразу❤️
Да Эд очень сложный, но с другой стороны если бы на него не наседала бы Веста, он бы так и сидел в коконе, в которы сам себя загнал и слушалбв концерт правильности от своих тараканов
Ну, как говорится, никто и не обещал, что будет легко)) дядечке надо созреть, что дело не в только желании и уж точно не в минутной слабости)
Как-то мне не нравится поведение Сержа. И с этим адресом очень подозрительно. Мне кажется, если Веста сейчас сделает заказ со своего телефона, её могут найти. А учитывая, что соседей у неё пока не будет – дополнительная тревога(((
Спасибо!
Шикарные главы Юленька! Нужно время героям, чтобы понять и оценить весь "масштаб бедствия", а потом принять. Это ох, как сложно. Остается ждать. Мерси.
Ну шо тут сказать....
Молодцы, ребята..... довели друг друга до непонимания всего
И как давно профессор вынашивает данный план в голове?
Он же не сорвался, он нарочно сделал это)
В этот раз мне даже сказать нечего в коммент, так что он будет небольшим)))
Спасибо)))
Так-то он прав. Заноза ведет себя как эгоистка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена