Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5389 807612

Текущий рейтинг:
#702 в Молодежная проза
#1602 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 17:12:20

Ждём инфо как Весте жилось все это время без Эдушки)))
С ним то уже все понятно)

avatar
07.04.2021, 17:08:21

Охох, как же я ждала этого момента!
Очень хотелось увидеть всю ситуацию глазами Эда. Теперь мне хочется увидеть его глазами другой момент))))
А мыслишки-то забегали! Интересно ему... Возьми да проверь, а то все не буду-не буду
Блин, а у него ведь вообще все мысли вокруг Весты крутятся теперь) До разговора думал о ней, после туда же)
Интересненько, во что же это все-таки выльется)
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
07.04.2021, 14:10:55

Татуировка означает инициалы —«Максимилиан и Михаэль»? Уже не в первый раз упоминается... А у Макса есть что-нибудь подобное? Не помню уже))))

avatar
07.04.2021, 13:36:11

Спасибо:* Веста перевернула всю жизнь Эда... конечно ему теперь скучно)

avatar
07.04.2021, 13:05:59

Нет счастья Эду , хотя и все по плану)))
Эдик Веста тебе не Рита)))
Спасибо !

кайфа от жизни нет, потому что Весты там нет)

avatar
07.04.2021, 10:21:55

что это Веста притаилась/затаилась?!) вынашивает коварный план по захвату сердца Эда?)))))

avatar
07.04.2021, 10:17:59

Ути бозечки) Что, Эдуард Александрович, за три недели не вылетела из головы?) Не пытайтесь, тщетная попытка это, она там поселилась надолго!;)
Хм....три недели, а гонки нету..... Вот так поворот..... Не думаю, что Веста отказалась от нее, Серж тянет....Там случаем снег уже не выпал? Гонять же опасно будет....
Эда вот-вот назначат деканом, Серж исчез на три недели или мы что-то узнаем о его планах коварных? Что-то как-то неспокойно мне..... Напрягает это вот всё....
Ох, как же мне нравится наблюдать за его "ломкой". И думает постоянно о ней, и жалеет о том, что сказал, хотя убеждает себя, что так лучше, и написать он ей порывается, даже уже окна стал высчитывать, где проживает его, цитирую, "персональная заноза", Вааааай, да это ж просто шикарно! Это говорит о многом;) Ща не удивлюсь, если ему срочно понадобилась футболка и он заедет забрать ее именно сейчас)))
Так понимаю, основные события очень скоро) Жду с нетерпением!!!)))
Спасибо за продолжение)♥️

Правильно Веста, с глаз долой и с сердца вон)) Пусть и дальше живёт своей правильной жизнью. Сама она ему конечно не напишет, наверняка попадёт в какую то историю с Сержем, тогда может профессор спасть придёт и немного оттает. Спасибо ❤

Уже привязался, Эд, уже... Иначе стал бы думать о ней и в толпе взглядом искать?)
Крепись, мужик)))

avatar
07.04.2021, 08:43:22

И что, правда домой? Дорога "сама собой" не вырулит к этому "Найджел Сити"? ;))
Спасибо!

avatar
07.04.2021, 08:29:22

Да, именно так , кайфа нет. Просто добился своей цели . А сердечко то не на месте , и переживает . Вроде такой серьёзный парень, но хочется его пожалеть.
Веста сейчас дождётся , что придётся идти на отработки ))) и так и так встретиться с ним лицом к лицу) зачёт то никто не отменял ))

avatar
07.04.2021, 07:04:09

Ох как ему не просто... Даже жаль его... Спасибо.❤

avatar
07.04.2021, 06:14:44

Привычный ему мир разрушен)) Большое спасибо, Юля)

avatar
07.04.2021, 06:13:33

как его колбасит

avatar
07.04.2021, 05:41:26

Спасибо большое. Эдгар отстранил от себя Весту. Он ранил своими словами Весту. Но одновременно, он беспокоится о ней...

avatar
07.04.2021, 05:23:28

Ах, ах, ломает вас, господин Беликов? И это она ещё не ходит на пары, что будет, когда появится?))))))
Надеюсь, с ней всё в порядке, а то ж там должна была быть встреча с Сержем
Спасибо большое!

avatar
06.04.2021, 22:21:41

Спасибо:* Эд пока не намерен сдаваться...

avatar
06.04.2021, 09:23:45

Что же вы оправдываетесь, уважаемый автор? Живые люди убиваются об собственные принципы раз за разом, иногда - годами! А ваши герои ведут себя именно как живые люди. Не знаю, кто вам там чего наговорил, но следить за развитием героев, за их внутренней борьбой и междусобойной притиркой интересно. А читать очередное "влюбились, потрахались, хэппи-энд" - не интересно.) Жду продолжения. Жаль, дважды лайкнуть нельзя, а то я бы обязательно. Вдохновения :)

avatar
06.04.2021, 06:21:02

Спасибо большое. Даааа... Я согласна. Эд должен получить должность декана. Не надо поддаваться минутной слабости. Веста должна быть терпеливой. Она должна дождаться и не торопиться.