https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#702 в Молодежная проза
#1602 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём инфо как Весте жилось все это время без Эдушки)))
С ним то уже все понятно)
Охох, как же я ждала этого момента!
Очень хотелось увидеть всю ситуацию глазами Эда. Теперь мне хочется увидеть его глазами другой момент))))
А мыслишки-то забегали! Интересно ему... Возьми да проверь, а то все не буду-не буду
Блин, а у него ведь вообще все мысли вокруг Весты крутятся теперь) До разговора думал о ней, после туда же)
Интересненько, во что же это все-таки выльется)
Спасибо за продолжение!!!!
Татуировка означает инициалы —«Максимилиан и Михаэль»? Уже не в первый раз упоминается... А у Макса есть что-нибудь подобное? Не помню уже))))
Спасибо:* Веста перевернула всю жизнь Эда... конечно ему теперь скучно)
Нет счастья Эду , хотя и все по плану)))
Эдик Веста тебе не Рита)))
Спасибо !
кайфа от жизни нет, потому что Весты там нет)
что это Веста притаилась/затаилась?!) вынашивает коварный план по захвату сердца Эда?)))))
Ути бозечки) Что, Эдуард Александрович, за три недели не вылетела из головы?) Не пытайтесь, тщетная попытка это, она там поселилась надолго!;)
Хм....три недели, а гонки нету..... Вот так поворот..... Не думаю, что Веста отказалась от нее, Серж тянет....Там случаем снег уже не выпал? Гонять же опасно будет....
Эда вот-вот назначат деканом, Серж исчез на три недели или мы что-то узнаем о его планах коварных? Что-то как-то неспокойно мне..... Напрягает это вот всё....
Ох, как же мне нравится наблюдать за его "ломкой". И думает постоянно о ней, и жалеет о том, что сказал, хотя убеждает себя, что так лучше, и написать он ей порывается, даже уже окна стал высчитывать, где проживает его, цитирую, "персональная заноза", Вааааай, да это ж просто шикарно! Это говорит о многом;) Ща не удивлюсь, если ему срочно понадобилась футболка и он заедет забрать ее именно сейчас)))
Так понимаю, основные события очень скоро) Жду с нетерпением!!!)))
Спасибо за продолжение)♥️
Правильно Веста, с глаз долой и с сердца вон)) Пусть и дальше живёт своей правильной жизнью. Сама она ему конечно не напишет, наверняка попадёт в какую то историю с Сержем, тогда может профессор спасть придёт и немного оттает. Спасибо ❤
Уже привязался, Эд, уже... Иначе стал бы думать о ней и в толпе взглядом искать?)
Крепись, мужик)))
И что, правда домой? Дорога "сама собой" не вырулит к этому "Найджел Сити"? ;))
Спасибо!
Да, именно так , кайфа нет. Просто добился своей цели . А сердечко то не на месте , и переживает . Вроде такой серьёзный парень, но хочется его пожалеть.
Веста сейчас дождётся , что придётся идти на отработки ))) и так и так встретиться с ним лицом к лицу) зачёт то никто не отменял ))
Ох как ему не просто... Даже жаль его... Спасибо.❤
Привычный ему мир разрушен)) Большое спасибо, Юля)
как его колбасит
Спасибо большое. Эдгар отстранил от себя Весту. Он ранил своими словами Весту. Но одновременно, он беспокоится о ней...
Ах, ах, ломает вас, господин Беликов? И это она ещё не ходит на пары, что будет, когда появится?))))))
Надеюсь, с ней всё в порядке, а то ж там должна была быть встреча с Сержем
Спасибо большое!
Спасибо:* Эд пока не намерен сдаваться...
Что же вы оправдываетесь, уважаемый автор? Живые люди убиваются об собственные принципы раз за разом, иногда - годами! А ваши герои ведут себя именно как живые люди. Не знаю, кто вам там чего наговорил, но следить за развитием героев, за их внутренней борьбой и междусобойной притиркой интересно. А читать очередное "влюбились, потрахались, хэппи-энд" - не интересно.) Жду продолжения. Жаль, дважды лайкнуть нельзя, а то я бы обязательно. Вдохновения :)
Спасибо большое. Даааа... Я согласна. Эд должен получить должность декана. Не надо поддаваться минутной слабости. Веста должна быть терпеливой. Она должна дождаться и не торопиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена