https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#697 в Молодежная проза
#1603 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. А может Эд решиться, чтобы у него были такие же отношения, как у Макса и сестры. Или все-таки подождет, пока не достигнит цели и не станет деканом???
Ну вот прям в точку подписала))))
Неужто у Яна прогресс намечается?))))
Спасибо большое
У Яна дела любовные, а Веста классно издевается над Занудой. Пусть его сожрёт чувство вины за его слова. Подпись Сержа на телефоне - это нечто))) я так долго смеялась)) Серж наверное втянет Весту в очередные проблемы...Вся надежда что наш Педант одумается и пойдет её спасать. Большое спасибо))
Оооууу, какие интересные подробности мы узнаем)))
Эдгар Александрович, оказывается, не просто в толпе Весту взглядом ловит, он её в пустом коридоре ищет, ждет))) Ну это все, девочки, мужик пропал))
Тэкс...А Ян явно не просто так в этом университете)) Знаем мы, к кому он пришел)))
Но об этом мы поговорим позже, верно, Юль?)
А вот и ящер нарисовался....Можно его лопаткой по башке?))
Что ж.... посмотрим, что нам скажет этот рептилойд....
Гонку наконец-то назначит? Или опять права будет качать?
Явно скоро с Беликовым пересекутся) Даже Ян чувствует, что между этой парочкой что-то есть, хоть они оба отрицают.... Вопрос-то был с подвохом)
Интересно, что дальше будет)
Ладно.... дождемся завтра и все узнаем))) Но как же, черт подери, трудно ждать....
Спасибо за кусик) Неожиданно и очень приятно)))
Спасибо:* ох, явился когда не ждали....
Спасибочки за этот кусочек))) Мы все люди и каждому из нас нужен отдых)) до завтра (•_-)
как будто реферат ему нужен, а не ей...
Вот и Серж ( Немножко чудо Яна)) следит значит)) вот жук)) а Веста - прогульщица, ох и устроит ей Беликов отработки))
Оу! Вышел на связь. Но, наверное, пока речь будет о встрече, а не о гонке?
Спасибо за внеочередной кусочек))
вот они как маленькие, в песочнице не поделились песочком)))) а тут ещё ЧМО объявилось по имени Серж)))
о блин, козел объявился.... о гонке будет сообщать?! хм, а Эд скучает по Весте на своих парах... ну признайся же уже себе, что тебе ее не хватает! и встретиться должны скоро из-за гонки...
Ох, Эд ну прям как котейко-подросток,чего-то хочется и весь дрожит,но боязно...))))И ведь сильно хочется,но принципы, но ХОЧЕТСЯ!.. Жду дальнейшего продолжения.
а вот и повод встретиться с Эдом
Ага, и за кем это Ян присматривает?
А вот и Серж, чтоб ему ни дна, ни покрышки... Сейчас нагородит семь огородов =(((
Мысля тут у меня.. Может Ян чего услышит, да по-тихому нашему профессору шепнёт?! Вот и повод Занозу увидеть ;)) Правда, естессно, сделать физиономию кирпичом, типа мимо проходил))) Думаю, придётся ему Весту из передряги вытаскивать, больше ведь некому))
Заодно насмотрится на неё, ведь скучал же как Хатико =)) И строгим голосом спросит про реферат, а мы поржём ;о))
Юльчик, ❤
Спасибо, Юлия❤❤❤❤❤
чё эт там шпионит Ян, ааа?))) пиздюк! ха! как точно сказано! спасибо)
Лёгок на помине. Блин, бесючий тип
Эд скучает, ждет Весту.
Ай да молодей игнорирует его.А вот и Серж обьявился)))
Спасибо❤❤❤
Во как пробрало. Игнор Занозиной очень задевает его. Дааа, недотрах и правда налицо. И чего вот он на Макса баллоны катит, сам же тоже не святой.. Да уж, сложно Эду, особенно теперь, когда сам узнал и увидел что такие отношения имеют место быть. Спасибо, дорогая))
ух ты, как много!))) поглотила в момент!))) ну да, ну да, так и поверили, что не будешь проверять!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена