Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5389 807627

Текущий рейтинг:
#697 в Молодежная проза
#1603 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 22:57:57

Спасибо большое. А может Эд решиться, чтобы у него были такие же отношения, как у Макса и сестры. Или все-таки подождет, пока не достигнит цели и не станет деканом???

avatar
08.04.2021, 20:21:30

Ну вот прям в точку подписала))))
Неужто у Яна прогресс намечается?))))
Спасибо большое

У Яна дела любовные, а Веста классно издевается над Занудой. Пусть его сожрёт чувство вины за его слова. Подпись Сержа на телефоне - это нечто))) я так долго смеялась)) Серж наверное втянет Весту в очередные проблемы...Вся надежда что наш Педант одумается и пойдет её спасать. Большое спасибо))

avatar
08.04.2021, 19:05:37

Оооууу, какие интересные подробности мы узнаем)))
Эдгар Александрович, оказывается, не просто в толпе Весту взглядом ловит, он её в пустом коридоре ищет, ждет))) Ну это все, девочки, мужик пропал))
Тэкс...А Ян явно не просто так в этом университете)) Знаем мы, к кому он пришел)))
Но об этом мы поговорим позже, верно, Юль?)
А вот и ящер нарисовался....Можно его лопаткой по башке?))
Что ж.... посмотрим, что нам скажет этот рептилойд....
Гонку наконец-то назначит? Или опять права будет качать?
Явно скоро с Беликовым пересекутся) Даже Ян чувствует, что между этой парочкой что-то есть, хоть они оба отрицают.... Вопрос-то был с подвохом)
Интересно, что дальше будет)
Ладно.... дождемся завтра и все узнаем))) Но как же, черт подери, трудно ждать....

Спасибо за кусик) Неожиданно и очень приятно)))

avatar
08.04.2021, 22:04:19

Спасибо:* ох, явился когда не ждали....

avatar
08.04.2021, 19:33:39

Спасибочки за этот кусочек))) Мы все люди и каждому из нас нужен отдых)) до завтра (•_-)

avatar
08.04.2021, 19:30:12

как будто реферат ему нужен, а не ей...

avatar
08.04.2021, 19:01:00

Вот и Серж ( Немножко чудо Яна)) следит значит)) вот жук)) а Веста - прогульщица, ох и устроит ей Беликов отработки))

avatar
08.04.2021, 18:45:04

Оу! Вышел на связь. Но, наверное, пока речь будет о встрече, а не о гонке?
Спасибо за внеочередной кусочек))

avatar
08.04.2021, 17:02:01

вот они как маленькие, в песочнице не поделились песочком)))) а тут ещё ЧМО объявилось по имени Серж)))

о блин, козел объявился.... о гонке будет сообщать?! хм, а Эд скучает по Весте на своих парах... ну признайся же уже себе, что тебе ее не хватает! и встретиться должны скоро из-за гонки...

Ох, Эд ну прям как котейко-подросток,чего-то хочется и весь дрожит,но боязно...))))И ведь сильно хочется,но принципы, но ХОЧЕТСЯ!.. Жду дальнейшего продолжения.

avatar
08.04.2021, 18:00:26

а вот и повод встретиться с Эдом

Ага, и за кем это Ян присматривает?
А вот и Серж, чтоб ему ни дна, ни покрышки... Сейчас нагородит семь огородов =(((
Мысля тут у меня.. Может Ян чего услышит, да по-тихому нашему профессору шепнёт?! Вот и повод Занозу увидеть ;)) Правда, естессно, сделать физиономию кирпичом, типа мимо проходил))) Думаю, придётся ему Весту из передряги вытаскивать, больше ведь некому))
Заодно насмотрится на неё, ведь скучал же как Хатико =)) И строгим голосом спросит про реферат, а мы поржём ;о))
Юльчик, ❤

Спасибо, Юлия❤❤❤❤❤

avatar
08.04.2021, 17:31:00

чё эт там шпионит Ян, ааа?))) пиздюк! ха! как точно сказано! спасибо)

avatar
08.04.2021, 17:27:03

Лёгок на помине. Блин, бесючий тип

avatar
08.04.2021, 16:53:25

Эд скучает, ждет Весту.
Ай да молодей игнорирует его.А вот и Серж обьявился)))
Спасибо❤❤❤

avatar
08.04.2021, 08:35:00

Во как пробрало. Игнор Занозиной очень задевает его. Дааа, недотрах и правда налицо. И чего вот он на Макса баллоны катит, сам же тоже не святой.. Да уж, сложно Эду, особенно теперь, когда сам узнал и увидел что такие отношения имеют место быть. Спасибо, дорогая))

ух ты, как много!))) поглотила в момент!))) ну да, ну да, так и поверили, что не будешь проверять!)