Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807631

Текущий рейтинг:
#918 в Молодежная проза
#2128 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 00:17:29

Вот сижу читаю, а улыбка как приклеилась, так и не отклеивается)))
Нравятся мне разговоры этой парочки) Всегда весело с ними)
Что? Профессор Беликов уже не хочет делового стиля? Ну и ну) А он делает успехи)
Ох ух эти две язвы.....
Да, Веста, он скучал, но ни за что не признается, пока что) Да, Эд, ты её обидел, задел её девичье самолюбие( назовем это так))
Но мне определенно понравилось, как он решил перейти на "ты"
Суть проблемы..... да уж.... суть этой проблемы понять крайне трудно.... Хотя суть понять можно, а вот масштаб.... Боюсь, что даже угадать не выйдет....
С 21 этажа несся, ещё и прямо сказал ей, УХ
я потираю ручки в предвкушении увидеть лицо Весты))) Чувствую, это будет весело)
Стоило конечно! Очень даже стоило! Ты ещё спрашиваешь!

Спасибо за продолжение!)))

avatar
12.04.2021, 00:07:54

Стоило подольше не ложиться спать)) поймала проду❤️
Эдгар , зачем вообще портишь кусок торта, превращая его в лепешку?
Пришёл проверить успеваемость Весты)) ага, да, мы тебе так и поверили ))
Придумай, что-то другое
Вспомнил, что он хозяин в доме)) и даже сам перешёл на «ты»
Что делается то, Эдуард))) ха, Эдгар же)) ❤️

avatar
12.04.2021, 00:16:30

Стоило и ещё как, а этого утырка пора прижать, конченый он и время игр прошло, не всё чисто с её опекунство и гнильцой разбит!

avatar
12.04.2021, 12:23:02

Я выступала в Вашу группу не из-за розыгрышей и если Вы людей не завлекаете как это делают другие группы, то что у Вас делать? Скажите своему админу, чтобы не прятался отправляя людей в чёрный список. Это первая группа так поступает отвратительно. Удачи Вам.

avatar
11.04.2021, 15:30:03

Добрый вечер! Да уж. Этот Серж тот ещё гад. Интересненько, а дальше что? Наверно Серж всю карьеру Эду испортит. Неужели у него чувства, очень сомневаюсь. В смерти родителей наверно тоже он виноват. Впечатляет поворот дела.
Ух, что- то будет. Спасибо.

Эд теперь обязан как-то защитить Весту... Серж ведь в любой момент её подловить может..

avatar
10.04.2021, 06:42:09

Спасибо большое. Ооочень оперативно. Эд появился в самую нужную минуту. А что хотел Серж??? Да еще в пьяном виде... А вот это проблема. Серж знает, что Эд декан и препод Весты. Надеюсь не будет шантажировать...

avatar
09.04.2021, 20:34:10

наш герой, и как вовремя, опять под окнами собирался думы гадать)))))

avatar
09.04.2021, 19:16:22

Ах ты ж супермен наш дорогой, Эдушка ненаглядный! Дай я тя поцелую)))

И тебя поцелую, супервумен, Юля))

Я ждала появления Эда с замиранием сердца и буквально не дыша) Сейчас аж отпустило. Немного. Сирожа-говнюк может сейчас подлость учинить и членовредительство устроить.

Герой!!! Спас Весточку нашу от лап злого тролля))) но самому по ходу дела еще аукнется его геройство....((( Серж то еще тот г.....к
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
09.04.2021, 18:51:50

Что делается то!! Уверена, что без Яна тут не обошлось и он услышал обрывки фраз , а Эд решил все сам узнать, либо у него просто чуйка, что Веста в опасности, либо он опять тут торчал , вздыхал , но не делал шаг))
Вот то, что Серж знает про университет очень плохо (

avatar
09.04.2021, 20:26:58

Спасибо:* Эд герой)) неужели Серж организует проблемы?!

avatar
09.04.2021, 20:30:55

Ну супермен прям)))

avatar
09.04.2021, 21:36:37

Хм, хотел шантажировать! говнюк! Эд вовремя подъехал! спасибочки)

avatar
09.04.2021, 21:40:34

Вот и как теперь дожить до понедельника после такой проды :)

avatar
09.04.2021, 21:28:31

Ну мразь мразотная. Аж руки вымыть захотелось. А Эд случайно там оказался, или птичка в клюве весточку принесла? Да уж, говнюк Серж обязательно попытается устроить подляну Эду ((((а ещё меня оооооочень напрягает тот факт, что с Вестой в машине "пиздюк" будет... Спасибо, Юлечка)

avatar
09.04.2021, 20:28:35

Серж не дурак, да и деньги делают много, ждём неприятности

Вот это трындец, товарищи! Впрочем, если песец, то он всегда полный ;)
А выхухоль времени зря не терял, собрал досье на Эда, паскудник((( А так как профессор появился не в самый удачный для Серожи момент, то шантаж будет для Эда просто детским лепетом((
Он ведь походу хотел Весту явно не на чашку кофе пригласить, а значит надавить психологически, ну и про удовольствие своё не забыть, скунс смердячий ;(((
А Беликов просто Бэтмен! Знала я, что придёт навестить девочку ;)))) Как понимаем, вовремя...
Теперь, господа встрявшие, несите свои тушки в дом и продумывайте план своей блиц-криг)))
Юльчик, я тя ♥️

Браво Юленька! Волнительно и безмерно мило до дрожи. Эдгард, как же ты вовремя, ой, что будет?! Как плохо, что выходные. Фантазия разыгралась не на шутку (подмигивающий смайлик)