https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#918 в Молодежная проза
#2128 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сижу читаю, а улыбка как приклеилась, так и не отклеивается)))
Нравятся мне разговоры этой парочки) Всегда весело с ними)
Что? Профессор Беликов уже не хочет делового стиля? Ну и ну) А он делает успехи)
Ох ух эти две язвы.....
Да, Веста, он скучал, но ни за что не признается, пока что) Да, Эд, ты её обидел, задел её девичье самолюбие( назовем это так))
Но мне определенно понравилось, как он решил перейти на "ты"
Суть проблемы..... да уж.... суть этой проблемы понять крайне трудно.... Хотя суть понять можно, а вот масштаб.... Боюсь, что даже угадать не выйдет....
С 21 этажа несся, ещё и прямо сказал ей, УХ
я потираю ручки в предвкушении увидеть лицо Весты))) Чувствую, это будет весело)
Стоило конечно! Очень даже стоило! Ты ещё спрашиваешь!
Спасибо за продолжение!)))
Стоило подольше не ложиться спать)) поймала проду❤️
Эдгар , зачем вообще портишь кусок торта, превращая его в лепешку?
Пришёл проверить успеваемость Весты)) ага, да, мы тебе так и поверили ))
Придумай, что-то другое
Вспомнил, что он хозяин в доме)) и даже сам перешёл на «ты»
Что делается то, Эдуард))) ха, Эдгар же)) ❤️
Стоило и ещё как, а этого утырка пора прижать, конченый он и время игр прошло, не всё чисто с её опекунство и гнильцой разбит!
Я выступала в Вашу группу не из-за розыгрышей и если Вы людей не завлекаете как это делают другие группы, то что у Вас делать? Скажите своему админу, чтобы не прятался отправляя людей в чёрный список. Это первая группа так поступает отвратительно. Удачи Вам.
Добрый вечер! Да уж. Этот Серж тот ещё гад. Интересненько, а дальше что? Наверно Серж всю карьеру Эду испортит. Неужели у него чувства, очень сомневаюсь. В смерти родителей наверно тоже он виноват. Впечатляет поворот дела.
Ух, что- то будет. Спасибо.
ещё!
Эд теперь обязан как-то защитить Весту... Серж ведь в любой момент её подловить может..
Спасибо большое. Ооочень оперативно. Эд появился в самую нужную минуту. А что хотел Серж??? Да еще в пьяном виде... А вот это проблема. Серж знает, что Эд декан и препод Весты. Надеюсь не будет шантажировать...
наш герой, и как вовремя, опять под окнами собирался думы гадать)))))
Ах ты ж супермен наш дорогой, Эдушка ненаглядный! Дай я тя поцелую)))
И тебя поцелую, супервумен, Юля))
Я ждала появления Эда с замиранием сердца и буквально не дыша) Сейчас аж отпустило. Немного. Сирожа-говнюк может сейчас подлость учинить и членовредительство устроить.
Герой!!! Спас Весточку нашу от лап злого тролля))) но самому по ходу дела еще аукнется его геройство....((( Серж то еще тот г.....к
Спасибо за проду ❤❤❤
Что делается то!! Уверена, что без Яна тут не обошлось и он услышал обрывки фраз , а Эд решил все сам узнать, либо у него просто чуйка, что Веста в опасности, либо он опять тут торчал , вздыхал , но не делал шаг))
Вот то, что Серж знает про университет очень плохо (
Спасибо:* Эд герой)) неужели Серж организует проблемы?!
Ну супермен прям)))
Хм, хотел шантажировать! говнюк! Эд вовремя подъехал! спасибочки)
Вот и как теперь дожить до понедельника после такой проды :)
Ну мразь мразотная. Аж руки вымыть захотелось. А Эд случайно там оказался, или птичка в клюве весточку принесла? Да уж, говнюк Серж обязательно попытается устроить подляну Эду ((((а ещё меня оооооочень напрягает тот факт, что с Вестой в машине "пиздюк" будет... Спасибо, Юлечка)
Серж не дурак, да и деньги делают много, ждём неприятности
Вот это трындец, товарищи! Впрочем, если песец, то он всегда полный ;)
А выхухоль времени зря не терял, собрал досье на Эда, паскудник((( А так как профессор появился не в самый удачный для Серожи момент, то шантаж будет для Эда просто детским лепетом((
Он ведь походу хотел Весту явно не на чашку кофе пригласить, а значит надавить психологически, ну и про удовольствие своё не забыть, скунс смердячий ;(((
А Беликов просто Бэтмен! Знала я, что придёт навестить девочку ;)))) Как понимаем, вовремя...
Теперь, господа встрявшие, несите свои тушки в дом и продумывайте план своей блиц-криг)))
Юльчик, я тя ♥️
Браво Юленька! Волнительно и безмерно мило до дрожи. Эдгард, как же ты вовремя, ой, что будет?! Как плохо, что выходные. Фантазия разыгралась не на шутку (подмигивающий смайлик)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена