Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807644

Текущий рейтинг:
#1112 в Молодежная проза
#2575 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 16:51:09

Уже не так за свой деканский зад печется, как несколько недель назад? Или на него повлияло что-то?

avatar
12.04.2021, 16:15:35

Когда не можешь довести мысль словом, доведи жарким поцелуем и не только

Стоило еще как стоило. Хорошую девочку в обиду давать нельзя! Мерси Юлия

avatar
12.04.2021, 09:30:29

Стоило конечно

avatar
12.04.2021, 00:54:52

Аххаха без колкостей захотел))) ну и ну)) А спасать Весточку нужно.. еще как нужно... Сама не справиться... Противник скользкий, подлый и явно сдаваться не собирается...

avatar
12.04.2021, 09:27:21

Мне кажется, что сейчас будет жарко или я ошибаюсь?? 3 недели без общения друг с другом, истосковались

avatar
12.04.2021, 09:04:00

Спасибо:* стоило, еще как стоило... неизвестно что было бы если бы он не успел...

avatar
12.04.2021, 08:21:46

Ооо. Я не знаю как этот прибор называется, когда крутишь ручку, там два шарика друг напротив друга и вот они молнии пускают друг в друга))) ну вот Эд и Веста сейчас как эти шарики. Покидают сейчас колкости друг в друга и... Все же интересно, сам Эд пришёл или подсказал кое кто?))) Веста так старательно выставляет иголки, и обидно ей, и рада что пришёл. Но показать то нельзя))) Спасибо, Юлечка. Чмок. ;-)

и тебя,Юлька, с новой рабочей неделей!)))

конечно не зря!!! спас от пьяного Сержа!!!

avatar
12.04.2021, 07:20:45

Ой, ну всё, открещивайся не открещивайся, мы все уже поняли))) не хватает тебе в жизни занозы))))
Спасибо большое!

avatar
12.04.2021, 05:52:50

Спасибо большое. Когда Эдгар и Веста в одной комнате, то метутся молнии. Значит он пришел проведать Весту. Вот это к добру. Вот почему он оказался в нужное время в нужном месте. Стоило, еще как стоило. Они оба значими друг для друга.

avatar
12.04.2021, 05:26:27

Не выдержал Эд, пришел поговорить.)))
Спасибо !

Мне кажется, что хоть и с трудом, но Эд останется в должности декана)
Спасибо, дорогой, что спас нашу девочку, и что зашёл 'на огонёк'))

Ну вот же скотина этот Сержик!!! Вот бы его закрыли в каталажку за наркотики...Ну, а милые бранятся, только тешатся.

avatar
12.04.2021, 01:14:38

Стоило, Эд, стоило! Ты не смотри, что она такая колючая! Всё наладится. Рано или поздно))) Но легко не будет))
Спасибо!)

Ржу не могу ;))) Успеваемость он пришёл обсудить, ёк-макарёк, профессор, ты сам-то себе веришь?! =)))
Ну, а если мы всю романтишную чепуху отбросим, то даже спасибо тебе скажем, за то, что в три ноги нёсся спасать нашу (свою!) девочку ;) Зачётно! ))
А теперь отключай свой профессорский стиль общения и проси у Занозы прощения. Да, чел, прикинь, это твой косяк! =))
Заноза, только в процессе разговора не покалечьте друг друга, вам ведь ещё совместный план по разгребанию проблем разрабатывать ;)))
Юль, спасибо, дорогая ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2021, 00:54:58

не подходи ко мне - я обиделась, я обиделась раз и на всегда)))))) у какие они буки(((

Про пришел поговорить об успеваемости, все мы так и поверили)) Ещё и тортик принёс, вот только извинение за свои слова так Веста и не услышала. Интересно, он хотя бы сам себе признался, что скучал по ней?)) Большое спасибо ❤️

avatar
12.04.2021, 00:50:39

стоило, конечно) тем более неприятностей дождались вместе