https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1127 в Молодежная проза
#2575 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже не так за свой деканский зад печется, как несколько недель назад? Или на него повлияло что-то?
Когда не можешь довести мысль словом, доведи жарким поцелуем и не только
Стоило еще как стоило. Хорошую девочку в обиду давать нельзя! Мерси Юлия
Стоило конечно
Аххаха без колкостей захотел))) ну и ну)) А спасать Весточку нужно.. еще как нужно... Сама не справиться... Противник скользкий, подлый и явно сдаваться не собирается...
Мне кажется, что сейчас будет жарко или я ошибаюсь?? 3 недели без общения друг с другом, истосковались
Спасибо:* стоило, еще как стоило... неизвестно что было бы если бы он не успел...
Ооо. Я не знаю как этот прибор называется, когда крутишь ручку, там два шарика друг напротив друга и вот они молнии пускают друг в друга))) ну вот Эд и Веста сейчас как эти шарики. Покидают сейчас колкости друг в друга и... Все же интересно, сам Эд пришёл или подсказал кое кто?))) Веста так старательно выставляет иголки, и обидно ей, и рада что пришёл. Но показать то нельзя))) Спасибо, Юлечка. Чмок. ;-)
и тебя,Юлька, с новой рабочей неделей!)))
конечно не зря!!! спас от пьяного Сержа!!!
Ой, ну всё, открещивайся не открещивайся, мы все уже поняли))) не хватает тебе в жизни занозы))))
Спасибо большое!
Спасибо большое. Когда Эдгар и Веста в одной комнате, то метутся молнии. Значит он пришел проведать Весту. Вот это к добру. Вот почему он оказался в нужное время в нужном месте. Стоило, еще как стоило. Они оба значими друг для друга.
Не выдержал Эд, пришел поговорить.)))
Спасибо !
Мне кажется, что хоть и с трудом, но Эд останется в должности декана)
Спасибо, дорогой, что спас нашу девочку, и что зашёл 'на огонёк'))
Ну вот же скотина этот Сержик!!! Вот бы его закрыли в каталажку за наркотики...Ну, а милые бранятся, только тешатся.
Стоило, Эд, стоило! Ты не смотри, что она такая колючая! Всё наладится. Рано или поздно))) Но легко не будет))
Спасибо!)
Ржу не могу ;))) Успеваемость он пришёл обсудить, ёк-макарёк, профессор, ты сам-то себе веришь?! =)))
Ну, а если мы всю романтишную чепуху отбросим, то даже спасибо тебе скажем, за то, что в три ноги нёсся спасать нашу (свою!) девочку ;) Зачётно! ))
А теперь отключай свой профессорский стиль общения и проси у Занозы прощения. Да, чел, прикинь, это твой косяк! =))
Заноза, только в процессе разговора не покалечьте друг друга, вам ведь ещё совместный план по разгребанию проблем разрабатывать ;)))
Юль, спасибо, дорогая ❤️❤️❤️
не подходи ко мне - я обиделась, я обиделась раз и на всегда)))))) у какие они буки(((
Про пришел поговорить об успеваемости, все мы так и поверили)) Ещё и тортик принёс, вот только извинение за свои слова так Веста и не услышала. Интересно, он хотя бы сам себе признался, что скучал по ней?)) Большое спасибо ❤️
стоило, конечно) тем более неприятностей дождались вместе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена