https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#1109 в Молодежная проза
#2565 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасти накаляются!
Интриги нарастают!
Ух, ща послушаем, что наш Педант Александрович скажет) жуть как интересно)))
Реакция Макса будет что надо( смеющийся смайлик)
Эд:
Нет веры женщинам ни грамма,
Хватило раза одного,
И вот опять на те же грабли!
Занозу выньте! Ё-моё!
Вошла под кожу и зудит,
Покоя нет ни днём ни ночью,
Вот кто задумал наверху
Столкнуть нас? Дьявол? Это точно!
Моя карьера под угрозой
Лишь вскроется с студенткой флирт,
Со мной творит метаморфозы,
И я готов пойти на риск!
Лишь с ней я чувствую свободу,
Лишь с ней я снова начал жить,
Но я боюсь раскрыть ей душу,
И я боюсь её.... любить.
Когда уже проооодаааа(???
Аааа.. Дозу, дозу погибающей мне)) Замечательнейшая история, утром только начала читать и уже все.. Малова-то прям, не раскушалась душа)) Здоровья дорогой автор, Вдохнования и просто замечательного весенненго настроения ^^
Спасибо:* Эд вспыльчив. А еще он.. боится?! да, боится! повторения истории с Марго..
Юля, ты хочешь нас убить?
Ждем-ждем, потом читаем и сердце аж выскакивает...
Ты чудо и твоя фантазия безгранична!!!
Спасибо?
Вот это да.... Ух, как психанул-то... Она ж ничего не сказала такого даже ...
У него взрыв идёт эффектом накапляемости? Капает, капает и сносит плотину? Да уж... Вот тут-то точно плотину прорвало! Ишь, как заговорил! Интригующее началом)
Всё-таки мне не верится, что он реально готов просто взять и отбросить маски, пустить все на самотёк...Насколько же крепко заноза засела у него в мыслях) и представить страшно!
Даже не надеюсь, что Веста его остановит сейчас, думаю, это невозможно. Профессор выговорился, теперь ему нужно подумать в одиночестве ещё раз. Да и Весте тоже)
Блин, Педант Александрович, определитесь уже! Отсутствует- бесит, присутствует- бесит! (Смеющийся смайлик) как так жить-то)))
Он реально что-ли обиделся? Ну тогда очередь Весты извиняться...Хотя он отойдет быстро, думаю...надеюсь...
И все же, явится ли теперь Веста на пары? Или ещё попытает счастье?
И да, стены возводит не только Эд... Веста своей язвительностью их только укрепляет.....
Хм...Каждая глава интригует ... Шо ж такое, хотела я, называется, во время гонки сделать перерыв в чтении, чтоб разом прочитать ее, да вот что-то подсказывает, что я не смогу так)
Жду продолжения!) Спасибо за Кусь!))
Ну зараза мелкая, взяла и сама себе малину испортила. А и поделом. Мне сейчас Эда жалко стало. И ничего он не псих. Просто думать умеет, серьёзный мужчина. А тут девченка в мозгах засела, да ещё какая. Мне прям Эда сейчас хочется к груди прижать, по головке погладить и сказать "все будет хорошо".
Может выбежит за ним да поцелует
Им обоим научиться бы слушать друг друга и быть сдержанными. Глядишь к 200 странице хоть поговорят нормально, как взрослые люди :)
Спасибо Юля :)
Спасибо ❤❤❤
Эдушка хотел что бы его Веста смирно послушала? Ну-ну... Хоть выговорился))) Ой косячат наши голубки... Ну ниче, думаю скоро выхода у них не будет как научится договариваться.. Противники же не дремлят)))
ну да, тяжело вылазить от туда, куда себя загонял, долго, качественно загонял, наверное и правда страшно осознавать, что чуть друга не убил.
Это вот что сейчас было то??) это сам Эдгар такое сказал ))) ой, мамочки)) что делается то)) Веста, Веста, порой надо остановиться ) Эд такой импульсивный . Иж как побежал уже , разозлился .
К зачёту теперь тщательно придётся готовиться)) а то ведь начнёт свои каверзные вопросы задавать , смотреть , дышать на неё )) может и тронет случайно ))
Про них хочется читать и читать ❤️
Ух какие мы обидчивые... Психует, шуточек не понимает. И не понимает того, что девчонка тоже слегка обескуражена, хоть и рада его присутствию. Но не знает как себя вести с взрослым дядей-букой-бякой)))))
подколола так подколола
Вот лёд тронулся, ох как сложно, признаться в чувствах, нет Веста, ты не перегнула, просто ещё не готова принять реальность, но это судьба, Эдуард Александрович это уже понял. Что будет?! Мерси Юлия
эх Веста, Веста....а где же женская хитрость (вовремя, промолчать, вовремя согласиться или поддакнуть)))))))ай ай ай, а теперь, наверное, будет локти кусать((((((
Ого-го какой поворот...мда канешно...что ж ты Весточка так довела его.
Хотя она же прямолинейная личность.И он это знает.В этом вся она-подколы,прямота, искренность,что в уме,то и на языке.
Такая неуправляемая ,взрывная...а тут даже растерялась...значит он стал для неё важной частичной её жизни.Ну наверное,нужно будет извиниться ,показать ему другую сторону-более сдержанную, нежную,романтичную...просто она тоже боится раскрыться...но по-своему.
А Эд пытается меняться ,пытается немножко раскрыться...
Я думаю что у них все будет хорошо.Просто им нужно время.
Вот что-то должно случится, что сблизит их.Ведь они оба такие живые,такие настоящие ,а ещё оба непредсказуемые. Но какое-то событие сольёт их воедино,и я думаю что они раскроют друг перед другом свои души)))) Вот это парочка будет!!!
ничосе.. вот и поговорили.. я на всякий случай при прочтении этой главы отодвинулась подальше от монитора. что б они меня не задели ...))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена