Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807643

Текущий рейтинг:
#1109 в Молодежная проза
#2565 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 20:34:50

Страсти накаляются!
Интриги нарастают!
Ух, ща послушаем, что наш Педант Александрович скажет) жуть как интересно)))
Реакция Макса будет что надо( смеющийся смайлик)

avatar
15.04.2021, 09:44:37

Эд:
Нет веры женщинам ни грамма,
Хватило раза одного,
И вот опять на те же грабли!
Занозу выньте! Ё-моё!
Вошла под кожу и зудит,
Покоя нет ни днём ни ночью,
Вот кто задумал наверху
Столкнуть нас? Дьявол? Это точно!
Моя карьера под угрозой
Лишь вскроется с студенткой флирт,
Со мной творит метаморфозы,
И я готов пойти на риск!
Лишь с ней я чувствую свободу,
Лишь с ней я снова начал жить,
Но я боюсь раскрыть ей душу,
И я боюсь её.... любить.

Когда уже проооодаааа(???

Аааа.. Дозу, дозу погибающей мне)) Замечательнейшая история, утром только начала читать и уже все.. Малова-то прям, не раскушалась душа)) Здоровья дорогой автор, Вдохнования и просто замечательного весенненго настроения ^^

avatar
15.04.2021, 08:34:21

Спасибо:* Эд вспыльчив. А еще он.. боится?! да, боится! повторения истории с Марго..

Юля, ты хочешь нас убить?
Ждем-ждем, потом читаем и сердце аж выскакивает...
Ты чудо и твоя фантазия безгранична!!!
Спасибо?

avatar
14.04.2021, 00:23:55

Вот это да.... Ух, как психанул-то... Она ж ничего не сказала такого даже ...
У него взрыв идёт эффектом накапляемости? Капает, капает и сносит плотину? Да уж... Вот тут-то точно плотину прорвало! Ишь, как заговорил! Интригующее началом)
Всё-таки мне не верится, что он реально готов просто взять и отбросить маски, пустить все на самотёк...Насколько же крепко заноза засела у него в мыслях) и представить страшно!
Даже не надеюсь, что Веста его остановит сейчас, думаю, это невозможно. Профессор выговорился, теперь ему нужно подумать в одиночестве ещё раз. Да и Весте тоже)
Блин, Педант Александрович, определитесь уже! Отсутствует- бесит, присутствует- бесит! (Смеющийся смайлик) как так жить-то)))
Он реально что-ли обиделся? Ну тогда очередь Весты извиняться...Хотя он отойдет быстро, думаю...надеюсь...
И все же, явится ли теперь Веста на пары? Или ещё попытает счастье?
И да, стены возводит не только Эд... Веста своей язвительностью их только укрепляет.....
Хм...Каждая глава интригует ... Шо ж такое, хотела я, называется, во время гонки сделать перерыв в чтении, чтоб разом прочитать ее, да вот что-то подсказывает, что я не смогу так)
Жду продолжения!) Спасибо за Кусь!))

avatar
14.04.2021, 23:45:12

Ну зараза мелкая, взяла и сама себе малину испортила. А и поделом. Мне сейчас Эда жалко стало. И ничего он не псих. Просто думать умеет, серьёзный мужчина. А тут девченка в мозгах засела, да ещё какая. Мне прям Эда сейчас хочется к груди прижать, по головке погладить и сказать "все будет хорошо".

avatar
14.04.2021, 22:49:33

Может выбежит за ним да поцелует

avatar
14.04.2021, 08:32:22

Им обоим научиться бы слушать друг друга и быть сдержанными. Глядишь к 200 странице хоть поговорят нормально, как взрослые люди :)
Спасибо Юля :)

avatar
14.04.2021, 17:22:20

Эдушка хотел что бы его Веста смирно послушала? Ну-ну... Хоть выговорился))) Ой косячат наши голубки... Ну ниче, думаю скоро выхода у них не будет как научится договариваться.. Противники же не дремлят)))

avatar
14.04.2021, 12:18:27

ну да, тяжело вылазить от туда, куда себя загонял, долго, качественно загонял, наверное и правда страшно осознавать, что чуть друга не убил.

avatar
14.04.2021, 00:13:30

Это вот что сейчас было то??) это сам Эдгар такое сказал ))) ой, мамочки)) что делается то)) Веста, Веста, порой надо остановиться ) Эд такой импульсивный . Иж как побежал уже , разозлился .
К зачёту теперь тщательно придётся готовиться)) а то ведь начнёт свои каверзные вопросы задавать , смотреть , дышать на неё )) может и тронет случайно ))
Про них хочется читать и читать ❤️

avatar
14.04.2021, 00:31:35

Ух какие мы обидчивые... Психует, шуточек не понимает. И не понимает того, что девчонка тоже слегка обескуражена, хоть и рада его присутствию. Но не знает как себя вести с взрослым дядей-букой-бякой)))))

avatar
14.04.2021, 00:20:03

подколола так подколола

Вот лёд тронулся, ох как сложно, признаться в чувствах, нет Веста, ты не перегнула, просто ещё не готова принять реальность, но это судьба, Эдуард Александрович это уже понял. Что будет?! Мерси Юлия

avatar
14.04.2021, 00:32:06

эх Веста, Веста....а где же женская хитрость (вовремя, промолчать, вовремя согласиться или поддакнуть)))))))ай ай ай, а теперь, наверное, будет локти кусать((((((

Ого-го какой поворот...мда канешно...что ж ты Весточка так довела его.
Хотя она же прямолинейная личность.И он это знает.В этом вся она-подколы,прямота, искренность,что в уме,то и на языке.
Такая неуправляемая ,взрывная...а тут даже растерялась...значит он стал для неё важной частичной её жизни.Ну наверное,нужно будет извиниться ,показать ему другую сторону-более сдержанную, нежную,романтичную...просто она тоже боится раскрыться...но по-своему.
А Эд пытается меняться ,пытается немножко раскрыться...
Я думаю что у них все будет хорошо.Просто им нужно время.
Вот что-то должно случится, что сблизит их.Ведь они оба такие живые,такие настоящие ,а ещё оба непредсказуемые. Но какое-то событие сольёт их воедино,и я думаю что они раскроют друг перед другом свои души)))) Вот это парочка будет!!!

ничосе.. вот и поговорили.. я на всякий случай при прочтении этой главы отодвинулась подальше от монитора. что б они меня не задели ...))))))