https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#924 в Молодежная проза
#2128 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, что это такое сейчас было?)) Чего это наш Зануда так закипел? Ну, пошутила она, чего ж то так заводится?)) Кажется за дни её отсутствия на парах у Эда совсем пропало чувство юмора. У Занозы теперь нет других вариантов как прийти на пары, надо же как то углы сглаживать)) До сих пор не верю, что он сказал, что надо дать волю чувствам, это то о чем я думаю, или блин я не правильно его слова истолковала?) У меня кажется тоже произошел перегруз системы)) Спасибо ❤️
Что-что-что он хотел предложить? Отбросить маски? Дать волю чувствам? Ну все, лёд тронулся. Крыша едет у мужика. Главное, чтобы в правильном направлении ехала)) к главной гонщице :)
Какие серьёзные меры? Да блин, когда у них будет трах?
Ахаха, итак он уже готов ко всему, но эмоции делают свое дело, вспыхнул как спичка))))
Я за серьезные меры! Пусть за прогулы отшлепает!)))))
Спасибо большое
Спасибо большое. Опять ушел. А как все хорошо было. Признался в своих чувствах и ушел. А может быть он хотел поговорить, чтобы у них тоже было как у Макса и Ии???
Сегодня ждать проду или уже в пятницу?)))))
Ох, я аж сама разволновалась от такой эмоциональной речи! ;))
А говорил, что Веста переоценивает свою роль в его жизни! Врали, товарищ, получается! ;Р
Спасибо!
И что за меры он примет за прогулы? Привяжет к кровати и отшлепает? ))))))
Нравится мне эта парочка. Молодость вспоминаю. Свекровь говорила про нас с мужем :врозь скучно, вместе тесно. Всё у них наладится
Страсти кипят))) Не нужна Эду другая Веста )))Вот в такую воюбился.Все сложно у них.
Спасибо ! ❤
Если бы Веста не была такой, то не влюбился бы он. Два характера. Все это нужно. Пусть выматают друг друга. Тем слаще будет соединение.
как мне его жаль.... когда ж она поумнеет
Как однажды заметила Ия почему у них с Максом все просто и понятно, а у обоих братьев армагедон , а не отношения
Эх, Веста Веста)) Сам Эдгар пожаловал, а ты(( глупышка))) Большое спасибо!!!
Вэста немного перегнула.
на Беликова совсем прям непохоже.... он решил засунуть все принципы в .... ну вы поняли!)
прям страсти накаляются с каждой главой!)
очень коварная книга) думала "почитаю минуточку" вжух и час прошел. Очень легко читается, у героев столько эмоций!! Эдгару повезло, что у него есть Веста.
скоро новий день....і скоро буде нова прода... ураааааа!!!
А сегодня еще будет прода? Так хочется еще кусочек прочитать))))
ой как же хочется продолжения, думаю этот разговор на кухне должен быть закончен в спальне. Я так понимаю Эд переосмыслил свое отношения на Весту, на это повлияли отношения Макса и Ии, и что, они могут скрывать свои отношения в университете, так почему же Эд с Вестей не смогут, вот и пришёл к ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена