Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807634

Текущий рейтинг:
#924 в Молодежная проза
#2128 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оу, что это такое сейчас было?)) Чего это наш Зануда так закипел? Ну, пошутила она, чего ж то так заводится?)) Кажется за дни её отсутствия на парах у Эда совсем пропало чувство юмора. У Занозы теперь нет других вариантов как прийти на пары, надо же как то углы сглаживать)) До сих пор не верю, что он сказал, что надо дать волю чувствам, это то о чем я думаю, или блин я не правильно его слова истолковала?) У меня кажется тоже произошел перегруз системы)) Спасибо ❤️

avatar
14.04.2021, 01:22:04

Что-что-что он хотел предложить? Отбросить маски? Дать волю чувствам? Ну все, лёд тронулся. Крыша едет у мужика. Главное, чтобы в правильном направлении ехала)) к главной гонщице :)

avatar
14.04.2021, 03:57:11

Какие серьёзные меры? Да блин, когда у них будет трах?

avatar
14.04.2021, 06:41:51

Ахаха, итак он уже готов ко всему, но эмоции делают свое дело, вспыхнул как спичка))))
Я за серьезные меры! Пусть за прогулы отшлепает!)))))
Спасибо большое

avatar
14.04.2021, 05:58:35

Спасибо большое. Опять ушел. А как все хорошо было. Признался в своих чувствах и ушел. А может быть он хотел поговорить, чтобы у них тоже было как у Макса и Ии???

Сегодня ждать проду или уже в пятницу?)))))

avatar
14.04.2021, 09:26:01

Ох, я аж сама разволновалась от такой эмоциональной речи! ;))
А говорил, что Веста переоценивает свою роль в его жизни! Врали, товарищ, получается! ;Р
Спасибо!

avatar
14.04.2021, 07:58:26

И что за меры он примет за прогулы? Привяжет к кровати и отшлепает? ))))))

avatar
14.04.2021, 07:16:42

Нравится мне эта парочка. Молодость вспоминаю. Свекровь говорила про нас с мужем :врозь скучно, вместе тесно. Всё у них наладится

avatar
14.04.2021, 07:13:12

Страсти кипят))) Не нужна Эду другая Веста )))Вот в такую воюбился.Все сложно у них.
Спасибо ! ❤

avatar
14.04.2021, 07:05:36

Если бы Веста не была такой, то не влюбился бы он. Два характера. Все это нужно. Пусть выматают друг друга. Тем слаще будет соединение.

avatar
14.04.2021, 07:04:39

как мне его жаль.... когда ж она поумнеет

avatar
14.04.2021, 06:28:22

Как однажды заметила Ия почему у них с Максом все просто и понятно, а у обоих братьев армагедон , а не отношения

avatar
14.04.2021, 02:44:50

Эх, Веста Веста)) Сам Эдгар пожаловал, а ты(( глупышка))) Большое спасибо!!!

avatar
14.04.2021, 05:22:28

Вэста немного перегнула.

на Беликова совсем прям непохоже.... он решил засунуть все принципы в .... ну вы поняли!)
прям страсти накаляются с каждой главой!)

avatar
13.04.2021, 22:48:33

очень коварная книга) думала "почитаю минуточку" вжух и час прошел. Очень легко читается, у героев столько эмоций!! Эдгару повезло, что у него есть Веста.

скоро новий день....і скоро буде нова прода... ураааааа!!!

А сегодня еще будет прода? Так хочется еще кусочек прочитать))))

avatar
12.04.2021, 11:43:54

ой как же хочется продолжения, думаю этот разговор на кухне должен быть закончен в спальне. Я так понимаю Эд переосмыслил свое отношения на Весту, на это повлияли отношения Макса и Ии, и что, они могут скрывать свои отношения в университете, так почему же Эд с Вестей не смогут, вот и пришёл к ней.