https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#918 в Молодежная проза
#2128 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, завтра будет прода или уже в понедельник? На самом интересном..
Юленька, очень оперативно!))) умничка!))) скотина и никак иначе Серж.... чую будет бить по этой больной точке, что Эд препод, а Заноза его ученица...
І все одно він приїхав.. ураааааа))
Ой чего будет то! На Сержа надо найти управу!
Испугалась даже за Весту, хорошо, что Эд рядом оказался, интересно, что он там делал?)))
Спасибо большое
Урыть бы этого Сержика где нибудь и закопать скотину!!! Скорее бы продолжения дождаться. А Эдик молодец!))
Уф, вовремя Эд подоспел! Уверенно отыграл свою роль!
Юлия, вы супер! Спасибо!
и чего же он припёрся?! хочет поговорить?
Вот так ничего себе поворот событий.....
Зараза, заявился, дайте мне кирпич, я ему лицо разобью
Ну вот Юля, как так, теперь мне интересно, что за шанс Серж мог дать Весте? Хотя.....вряд ли там было что-то хорошее настолько, чтоб реально хорошее..... Зная таких упырей, хорошо, что Эдгар успел. Мы же обязательно узнаем, как он там оказался?)))) Не Ян ли подсуетился?)
Блин, навредит эта падла Беликову....
Раз знает, кто он такой, значит точно что-то сделает .... Тут иных вариантов быть не может.... Чертов черт, чтоб он подавился! Может шанс как раз и касался этого вопроса?
Если Серж как-то навредит Беликову, автоматически виновата будет Веста....так что звездец именно ей.
Черт, а может не навредит? Может обойдется? Почему-то луч надежды не гаснет)
Так, кого-то ждёт встреча спустя 3 недели) вот это будет ооочень интересно)
Ох, жду продолжение, очень жду)
Спасибо♥️
Блин, эта сволота навела справки... Теперь у Эда явно будут проблемы((( Не буду думать о плохом, а из хорошего то, что Эд таки пришел к ней, и самое главное так вовремя))) Спасибо))
вот сууууука.. этот СерОжа и что теперь Эд.. репутация полетит прахом ни за что и ни про что
Эд мой герой ❤️❤️❤️????
внедорожник вроде как у СерОжи.. неужто хмырь её нашёл?
Сережа зря время не терял))) Все узнал про всех) Эдик не выдержал и приехал к Весте))) Жду продолжения! Спасибо!❤
Вам респект эа скорость. Спасибки))))❤❤❤❤❤ И как всегда на самом интерессном.
вот сволочь, как бы он Эду ненавредил. я так за него переживаю!!А Серж гад, тапком его по морде надо!!!
Вот гадство! Проследил-таки((( Это плохо. Очень плохо! Полагаю, сейчас и скажется отсутствие соседей? Или встреча состоится на улице?
Спасибо!
Эд все-таки не выдержал, приехал)))
Козёл! всё-таки следила за ней! и чего припёрся?
Спасибо большое. Правильно подмечает Веста, Эдгар волнуется, хочет чтобы Веста была на уроке, хотя бы так будет знать как у нее дела и как она себя чувствует. А вот прозвище для Сержа классная!!! Ждууу с нетерпением продолжения
Юличка, во сколько сегодня ждать проду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена