Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5388 807631

Текущий рейтинг:
#918 в Молодежная проза
#2128 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 20:10:33

Юля, завтра будет прода или уже в понедельник? На самом интересном..

Юленька, очень оперативно!))) умничка!))) скотина и никак иначе Серж.... чую будет бить по этой больной точке, что Эд препод, а Заноза его ученица...

І все одно він приїхав.. ураааааа))

avatar
09.04.2021, 22:13:21

Ой чего будет то! На Сержа надо найти управу!
Испугалась даже за Весту, хорошо, что Эд рядом оказался, интересно, что он там делал?)))
Спасибо большое

Урыть бы этого Сержика где нибудь и закопать скотину!!! Скорее бы продолжения дождаться. А Эдик молодец!))

Уф, вовремя Эд подоспел! Уверенно отыграл свою роль!
Юлия, вы супер! Спасибо!

и чего же он припёрся?! хочет поговорить?

avatar
09.04.2021, 19:01:20

Вот так ничего себе поворот событий.....
Зараза, заявился, дайте мне кирпич, я ему лицо разобью
Ну вот Юля, как так, теперь мне интересно, что за шанс Серж мог дать Весте? Хотя.....вряд ли там было что-то хорошее настолько, чтоб реально хорошее..... Зная таких упырей, хорошо, что Эдгар успел. Мы же обязательно узнаем, как он там оказался?)))) Не Ян ли подсуетился?)
Блин, навредит эта падла Беликову....
Раз знает, кто он такой, значит точно что-то сделает .... Тут иных вариантов быть не может.... Чертов черт, чтоб он подавился! Может шанс как раз и касался этого вопроса?
Если Серж как-то навредит Беликову, автоматически виновата будет Веста....так что звездец именно ей.
Черт, а может не навредит? Может обойдется? Почему-то луч надежды не гаснет)
Так, кого-то ждёт встреча спустя 3 недели) вот это будет ооочень интересно)
Ох, жду продолжение, очень жду)
Спасибо♥️

Блин, эта сволота навела справки... Теперь у Эда явно будут проблемы((( Не буду думать о плохом, а из хорошего то, что Эд таки пришел к ней, и самое главное так вовремя))) Спасибо))

вот сууууука.. этот СерОжа и что теперь Эд.. репутация полетит прахом ни за что и ни про что

avatar
09.04.2021, 18:49:40

Эд мой герой ❤️❤️❤️????

внедорожник вроде как у СерОжи.. неужто хмырь её нашёл?

avatar
09.04.2021, 18:28:16

Сережа зря время не терял))) Все узнал про всех) Эдик не выдержал и приехал к Весте))) Жду продолжения! Спасибо!❤

avatar
09.04.2021, 18:15:23

Вам респект эа скорость. Спасибки))))❤❤❤❤❤ И как всегда на самом интерессном.

вот сволочь, как бы он Эду ненавредил. я так за него переживаю!!А Серж гад, тапком его по морде надо!!!

avatar
09.04.2021, 17:08:35

Вот гадство! Проследил-таки((( Это плохо. Очень плохо! Полагаю, сейчас и скажется отсутствие соседей? Или встреча состоится на улице?
Спасибо!

Эд все-таки не выдержал, приехал)))

avatar
09.04.2021, 17:37:58

Козёл! всё-таки следила за ней! и чего припёрся?

avatar
08.04.2021, 23:04:03

Спасибо большое. Правильно подмечает Веста, Эдгар волнуется, хочет чтобы Веста была на уроке, хотя бы так будет знать как у нее дела и как она себя чувствует. А вот прозвище для Сержа классная!!! Ждууу с нетерпением продолжения

Юличка, во сколько сегодня ждать проду?