https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#697 в Молодежная проза
#1603 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаай! Какой кусище! Спасибо)))))
Эд, не говори гоп, пока не перепрыгнешь! ;Р
проверять не стану.. ну разве, что разок, или два.. ай к херам поеду проверю сейчас!)))) вот так хочется закончить главу)))) Спасибо за продочку!!))) книга безумно захватывает, жду каждую проду с нетерпением!))
Ох ну прямо окунулась в недалекое прошлое)))). Перечитать что ли Профессора?
мои нервишки не выдерживают. вот уже 40 с лишним страниц не читаю, а только просматриваю комментарии, что бы когда прийдёт момент прочесть все на одном дыхании
Как же я ждала главу от Эда, что бы понять что в его светлой голове творится :)
Спасибо Юля❤️
"Однозначно не стану", ой, Эд, никогда не говори никогда)) Сам факт того, что уже задумался об этом, даёт какие то надежды. Ну, и оптимистично, что думает о ней, почему игнорит и всё такое.)) Как там наша девочка? надеюсь с ней всё в порядке. Спасибо ❤
А мне его уже жалко.сама знаю что такое уколоться,а потом учиться доверять людям,при этом многое поставив на кон.
Бедняжечка(((( как тебя крутит то.. тут не только не дотрах, а уже и не досып... ну ну.. давай издевайся над собою, а мы почитаем о твоих мучениях)) с превеликим удовольствием
Эдичка, соглашайся с Максом))))) попробуй, тебе понравится)))))
Мда....разрыв мозга у Эда ...))))
Спасибо, Юлия❤❤❤❤
«Проверять не стану». Ну да, Эд. Мы прямо и поверили))
спасибо:* Эд, конечно в шоке, но выбора у него нет) он в течении разговора все время представлял на их месте себя и Весту, если Веста подтолкнет его немного, то он сможет попробовать такие же отношения)
Ай дааа... А чего это Вы, товарищ почти декан, всё на себя проецируете??? Вроде как Вас это вообще никаким боком, а то вдруг мысли кружат, аки вороны?!)) Да и пофиг Вам должно быть на Занозину, влепите ей потом недопуск и все дела ;)) Или Макс прав, и у Вас помимо, пардоньте, недотраха ещё и чувства нечаянно проснуться решили?!
Караул, граждане! Теряем мы, кажись, будущего декана в лице Педанта Александровича =))
Короче, ежели беспокоит, навести, а то вдруг она там от фастфуда померла?!))))
Юль, мож ему пилюлю какую, чтоб в себя пришёл)))))
Спасибо, дорогая ❤
ага, уже на грани, скоро и он поймет что же ему не хватает или кого!?))))))
Много думаешь Эд)) Спасибо!
Да ладно! Если он уже думает об этом, значит, недолго осталось в бобылях ходить))))
Приятно было встретить Майера и Ию))
Спасибо большое
Как тут заметишь что творится у сестры и друга, когда все мысли об одной. Думай Эд, ведь отношения с Вестой, не говорят о том чтобы вести себя как хулиган в университете.
а у Эда зеркальная ситуация ведь с Занозой
Совсем плохо Эду, еще и Ия с Максом встречаются.
Интересно было почитать со стороеы Эда)))
Эдик и ты справиштся, как Макс справляется
Спасибо !
Ема)) час от часу не легче)) Юль, не жалеешь ты Эда. Мучается мужик ) все сон пропал похоже совсем) ах как хочется то ему, но низя.
Описание сцены признания в глазах Эда очень эпично! Неподдельные эмоции . Слюна то чуть не забрызгала все вокруг )) отличная сегодня часть ) просто огонь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена