Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807611

Текущий рейтинг:
#702 в Молодежная проза
#1588 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 12:58:37

Ой ёй ёй. Веста, тормози. Эду нужна эта должность. Он к этому шёл. А Эду понять просто нужно, что любви все возрасты покорны и пубертатный период ни при чём)))) Поступок благородный, что уж говорить. Но куда заведёт его это притяжение)))) Спасибо, Юлечка)

avatar
31.03.2021, 05:24:11

Спасибо большое. Наконец Эдгара повысят, и он будет ДЕКАНом. Но Веста попутала все его мысли. Эдгар должен сдерживать себя, чтобы нн профукать повышение. Оооххх... Как трудно ему удается. Да еще сообщение в самый не подходящий момент... Ждууу с нетерпением продолжения.

avatar
31.03.2021, 10:35:51

Юля, сегодня будет прода? Спасибо

avatar
30.03.2021, 07:56:39

Ух, какие у него мыслиии!!!! Большое спасибо ♥️

avatar
30.03.2021, 00:31:11

Эдушка наушники искал)))та что то другое отыскал) ах и ох)))))

avatar
30.03.2021, 08:43:25

Оно все правильно , как преподавателю Жду нужно хранить имидж, но это жизнь, не возможно пойти против судьбы и своего сердца. Весте в этом отношении намного легче, она не успела вогнать себя в рамки. Мне кажется, что после того как Эд узнает про отношения сестры и друга, он отпустит себя и примит то что чувствует к Весте.

Бедный бедный Эдгар))))))))) не отцепится же ведь она))))❤❤❤❤
Спасибо за проду❤

Ну всё, Эдушка, ты попал))))

avatar
30.03.2021, 18:41:25

Ничего, ничего- потерпит. Думаю ему это даже в пользу. Спасибо.

avatar
30.03.2021, 07:25:05

Прицепилась )) заноза такая)) ох, Эдгар) мысли эти. Держишься из последних сил. Давай , продолжай в том же духи. Но ведь чувствуется сладость , когда она так близко , но так далеко , карьера , имидж , статус все под сомнением, когда она рядом . А держать себя в руках все сложнее... я прям чувствую, как его штырит) а Весте надо поменять тактику, сделать вид, что больше не цепляет , и это сработает) это всегда работает))❤️

avatar
30.03.2021, 07:25:51

Спасибо:* ох, Эд.... какие бы стены не возводит, а Занозина уже покорила и притягивает) а вот Веста просто решила разбить все стены и маски, и вытянуть настоящего Эда, а не дядю профессора)))

за все хорошее!))))
Веста не даёт Эду булки расслаблять)))

avatar
30.03.2021, 06:52:34

Аффирмации помогают только тогда, когда занозы рядом нет, Беликов, но...она уже прописалась в твоих мыслях))))
Но мысли у него огонь! Берегись Веста, если сорвётся, но ходить тяжело будет)))
Такая для него новость отличная, так долго ждал назначения, но ...Серж в этом ему не помешает?
Спасибо большое!

avatar
30.03.2021, 00:22:33

Воу-воу! Бедный Эд! :)
А наркотические отравления не Сирожиных ли рук дело?

Давай Эд, отпусти уже себя, мы очень хотим посмотреть, что ты сделаешь со своей Занозой)) Все мысли только о ней, даже на совещании ворон ловит)) Давай Веста, дожимай его, он уже на самой грани)) Большое спасибо❤

avatar
30.03.2021, 00:50:50

Ахах, уже сосредоточится не можем?)))

avatar
30.03.2021, 00:34:48

ню ню, с понтом под зонтом ему не приятно)))

avatar
30.03.2021, 00:32:01

она уже под кожей, Заноза)))

avatar
30.03.2021, 00:56:35

Успеют назначить деканом, или «заноза» внесёт коррективы? Мне уже даже жаль Эда)))

avatar
30.03.2021, 05:18:47

Бедный Эдгар. Ну реально. Все его мысли- крик души, хотя там даже не мысли, там уже ор)))
Разумное, рациональное решение принял мужик, ничего не сказать. Только вот что получится) кто знает-кто знает))) Может его мысли все же осуществятся?) Если они так, то капец занозе) Потому что у него в голове ТААКИИЕЕ черти сидят)))))
Какое интересное было совещание, правда, Эдгар?)))
Хотя все же интересное! Блин, представляю его улыбку) дождался наконец) Надеюсь, что его назначат. Будет очень обидно, и даже жестоко, если из-за, как он говорит, связи со студенткой, его не назначат. И к тому же тогда он будет зол/обижен на Весту.... Всю жизнь шел к этому, а тут она..... Нет, его просто обязаны назначить!)
Так, Юля, что за намеки!? Это не смешно!
Тут говорят про наркотические опьянения и приходит сообщение от Весты, ух...Можно же параллель провести, да?(
Серж что-то задумал, да? Пооняятноо...Что очень страшно ожидать дальнейшего развития событий... Изначально было понятно, что он не отстанет и пойдет на все, но, блин...Это уже слишком, даже такой мудак как он должен это понимать. Но, видать, для него не существует границ.

Спасибо за такую замечательную проду!