https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#702 в Молодежная проза
#1588 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ёй ёй. Веста, тормози. Эду нужна эта должность. Он к этому шёл. А Эду понять просто нужно, что любви все возрасты покорны и пубертатный период ни при чём)))) Поступок благородный, что уж говорить. Но куда заведёт его это притяжение)))) Спасибо, Юлечка)
Спасибо большое. Наконец Эдгара повысят, и он будет ДЕКАНом. Но Веста попутала все его мысли. Эдгар должен сдерживать себя, чтобы нн профукать повышение. Оооххх... Как трудно ему удается. Да еще сообщение в самый не подходящий момент... Ждууу с нетерпением продолжения.
Юля, сегодня будет прода? Спасибо
Ух, какие у него мыслиии!!!! Большое спасибо ♥️
Эдушка наушники искал)))та что то другое отыскал) ах и ох)))))
Оно все правильно , как преподавателю Жду нужно хранить имидж, но это жизнь, не возможно пойти против судьбы и своего сердца. Весте в этом отношении намного легче, она не успела вогнать себя в рамки. Мне кажется, что после того как Эд узнает про отношения сестры и друга, он отпустит себя и примит то что чувствует к Весте.
Бедный бедный Эдгар))))))))) не отцепится же ведь она))))❤❤❤❤
Спасибо за проду❤
Ну всё, Эдушка, ты попал))))
Ничего, ничего- потерпит. Думаю ему это даже в пользу. Спасибо.
Прицепилась )) заноза такая)) ох, Эдгар) мысли эти. Держишься из последних сил. Давай , продолжай в том же духи. Но ведь чувствуется сладость , когда она так близко , но так далеко , карьера , имидж , статус все под сомнением, когда она рядом . А держать себя в руках все сложнее... я прям чувствую, как его штырит) а Весте надо поменять тактику, сделать вид, что больше не цепляет , и это сработает) это всегда работает))❤️
Спасибо:* ох, Эд.... какие бы стены не возводит, а Занозина уже покорила и притягивает) а вот Веста просто решила разбить все стены и маски, и вытянуть настоящего Эда, а не дядю профессора)))
за все хорошее!))))
Веста не даёт Эду булки расслаблять)))
Аффирмации помогают только тогда, когда занозы рядом нет, Беликов, но...она уже прописалась в твоих мыслях))))
Но мысли у него огонь! Берегись Веста, если сорвётся, но ходить тяжело будет)))
Такая для него новость отличная, так долго ждал назначения, но ...Серж в этом ему не помешает?
Спасибо большое!
Воу-воу! Бедный Эд! :)
А наркотические отравления не Сирожиных ли рук дело?
Давай Эд, отпусти уже себя, мы очень хотим посмотреть, что ты сделаешь со своей Занозой)) Все мысли только о ней, даже на совещании ворон ловит)) Давай Веста, дожимай его, он уже на самой грани)) Большое спасибо❤
Ахах, уже сосредоточится не можем?)))
ню ню, с понтом под зонтом ему не приятно)))
она уже под кожей, Заноза)))
Успеют назначить деканом, или «заноза» внесёт коррективы? Мне уже даже жаль Эда)))
Бедный Эдгар. Ну реально. Все его мысли- крик души, хотя там даже не мысли, там уже ор)))
Разумное, рациональное решение принял мужик, ничего не сказать. Только вот что получится) кто знает-кто знает))) Может его мысли все же осуществятся?) Если они так, то капец занозе) Потому что у него в голове ТААКИИЕЕ черти сидят)))))
Какое интересное было совещание, правда, Эдгар?)))
Хотя все же интересное! Блин, представляю его улыбку) дождался наконец) Надеюсь, что его назначат. Будет очень обидно, и даже жестоко, если из-за, как он говорит, связи со студенткой, его не назначат. И к тому же тогда он будет зол/обижен на Весту.... Всю жизнь шел к этому, а тут она..... Нет, его просто обязаны назначить!)
Так, Юля, что за намеки!? Это не смешно!
Тут говорят про наркотические опьянения и приходит сообщение от Весты, ух...Можно же параллель провести, да?(
Серж что-то задумал, да? Пооняятноо...Что очень страшно ожидать дальнейшего развития событий... Изначально было понятно, что он не отстанет и пойдет на все, но, блин...Это уже слишком, даже такой мудак как он должен это понимать. Но, видать, для него не существует границ.
Спасибо за такую замечательную проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена