Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3228
5390 807610

Текущий рейтинг:
#631 в Молодежная проза
#1428 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 20:31:45

Это после этого он бутылку коньяка угробил?

avatar
24.03.2021, 20:32:17

Эд напился???

avatar
25.03.2021, 05:39:52

Пора идти спасать профессора)))) Веста точно не удержится от соблазна)
Спасибо большое

avatar
24.03.2021, 15:45:17

Оох, Ян вездесущий))))) или Всемогущий???) хотя до могущего ему ещё идти... Я уже влюбилась в этого парня, он ооочень.... Влюбилась короче. Есть в нем такие качества, которые мне нравятся. Всех запал ть успееел)))) а про Весту - есть такая частушка, вот прям в тему будет - самолёт летел, колеса стерлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися))))) эт ещё хорошо что только глаз дернулся при встрече. Чую, скоро будет и что пониже дергаться:) :) :) Спасибо Юлечка, жду продолжения :)

avatar
24.03.2021, 06:40:03

Ян такой клёвый)) Простой в общении . Ну ему правда и статус никакой не мешает )) ох, Эдгар, держись ))) Веста не оставит тебя без комментариев))

avatar
24.03.2021, 22:20:39

Эд шумит? Надеюсь, хоть не пьяный?
Сейчас Веста разведает обстановку)) Думаю, много интересного о себе узнает ;))
Спасибо!))

avatar
24.03.2021, 22:18:49

Спасибо:* охохох) опять Эд бушует?!)

а что ж там произошло?! что и мат пошел в ход, и звон битья стекла

avatar
24.03.2021, 22:02:32

Спасибо большое. Веста потрепала нервишки Эдгара. А он сбежал... А что случилось??? Ждуууу с нетерпением

Так-так, Педант Александрович, посуду бьём значит?! И матом ругаемся?? Кошмар!)) Ну ну, поверим, что это было случайно)))
Сейчас проверим, а заодно и Вас лишим самообладания, ну а почему нет?! Может нам повезёт и поцелуй обломится )))
Юльчик, ты молодец! Завела нас продой и слилась в закат =)))) Ух, разбойница! ;о)) ❤❤❤

avatar
24.03.2021, 21:30:36

За этой парочкой просто жуть как приятно наблюдать )) что там Эд разбуянился )) бабайку увидел )) Веста пойдёт его спасать )

avatar
24.03.2021, 21:23:47

Ага, ну эта неугомонная стрекоза пойдёт вниз обязательно. Как же там Эд без неё :) и потом, небось по поцелуйчикам соскучилась))))))

Молодец пацан, знает, что девочка не простая)) По-моему, Ян будет совсем не против иметь такую родственницу ;о)))
А Эд уже понял, что теперь покой в доме ему будет только сниться =))
Беситесь, господин Беликов, теперь это будет Вашим перманентным состоянием)))
Юлечка, спасибо, дорогая❤️

avatar
24.03.2021, 21:20:03

Ян молодец! Респект ему! Я ржала в голос! Стебать так по-крупному, правда, Ян?)))
Бедный Эд, не выдержал) Вдвоем на него напали, а он применил тактическое отступление)молодчина!!! Хотя что-то мне подсказывает, что он не просто так ушел....не из-за того, что они насели на него.....думаю, что его задели слова Весты. Он же хотел показать ей, что он не терминатор, как его называют.....ну.....ему хотелось, чтоб именно она не думала, что он тиран, а тут она прямым текстом говорит, что он деспот......Так что ......больше вариантов не вижу, это не из-за "задолбали вы меня, пойду я от вас", хорошо Веста ковырнула
Звук бьющегося стекла, крепкий мат, ооох, знакомая сцена, но не думаю, что Эд пил, может тарелка упала?
Хех....ну, если его задела Веста, если он пил или что-то ещё, то щас он ей все выскажет) А может снова обломается ему эта идея, как тогда с заглохшей машиной))))
Ох, сколько сейчас версий промелькнуло в моей голове, вплоть до самых абсурдных, эхь.....что же всё-таки произошло.....и из-за чего.....
Юлия, развела тут интригу, а нам мучайся до пятницы! Ух, интригантка))))
Спасибо за продолжение!)))

avatar
24.03.2021, 21:15:42

А прикиньте какие у них дети родятся, это будет Апокалипсис вселенского масштаба

avatar
24.03.2021, 20:56:31

хочу продолжения и эмоционального, так, как они могут выдать эмоции ( я об Весте и Эдварде))))

Бобоньку она погладила) Озорница!
Спасибо!

Уууу, как классно)))) ну вот как теперь дожить до пятницы в ожидании проды, а?
Спасибо❤❤❤

И кто же там бушует на первом этаже?)))

avatar
24.03.2021, 09:09:06

Юль, как же ты круто пишешь!!! ржу не могу! позитивом зарядилась на целый день! Большое спасибо, дорогая)