https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#631 в Молодежная проза
#1428 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!
Очень нравится ваша книга! Каждый раз с нетерпением жду продолжения))
Живые герои, интересный сюжет, крутые повороты, букет эмоций, постепенное развитие отношений... Здорово!
Спасибо!)))
И вечный бой, покой Вам только снится, дорогой и.о.декана ;о))
Тут прям как у Высоцкого: «придёшь домой - там ты сидишь» =))))
Ох, потеряет покой и сон Беликов, а на нервного препода любо-дорого смотреть))
Вообщем, Веста Юрьевна, в этом месяце план по выбешиванию господина профессора был выполнен на отлично))
Юля, спасибо ❤️ Как надолго ещё хватит выдержки Эда?))
Спасибо:* Серж урод! Весту жалко... но я догадываюсь кто ей может помочь)))
Спасибо большое. Мы все знаем, что Серж болван. Он не сломит Весту. А Ян как раз вовремя появился. Оооо... Будет забавно увидеть лицо Эдгара... Он будет ооооооочень недоволен и будет метать молнии. А вот Веста колкая, в долгу не останется. Ждуууу с нетерпением
Ночь под девизом: Добьем Беликова!!!!)))))
Мне его уже жалко, его точно бомбить будет)))
Но...есть выход, поселить её в свою квартиру))
Спасибо большое
Почему так смешно)) несмотря на несмежную ситуацию. Наверное, хочется увидеть Эда без скорлупы . А он взорвется , она уже давно стала катализатором)
Эда ждёт (не)приятный сюрприз)))
Даааа, бомбить его и правда будет, в этом сомнений нет) Но долго ли? Не совершат ли они ещё одну ошибку?(коварная улыбка)))
Блин....Серж исполнил свою угрозу....гад....вот как его земля вообще носит, а? Я согласна с Олей, "ненавижу, надеюсь, он сдохнет"
Как ей Ян второй раз удачно подвернулся))) Это уже не просто совпадение) А если бы не Ян, она б так же искала другие варианты, или сдалась бы и звонила своему "крайнему варианту"?)))) Который, между прочим, уже и хмурится сексуально, аххахв(почему мне так смешно) Ну а о чем ещё думать на парах, когда перед тобой стоит такой "терминатор") Что ж он там за пометочки сделал
Спросил её всего два раза? Хех, убедился, что стала слушать и отстал или места для пометочек больше нет?)
А может кто-то просто не может слишком долго взаимодействовать со своей персональной занозой?
Классная глава! Спасибо большое!
Ждём продолжения!))
Ооо, теперь и дома не тему спокойствия)) и это хорошо, для него же самого))) Большое спасибо!
Бедный Эд, его психику постоянно испытывают на прочность
Спасибо большое. Даааа... Веста может надавить на нужные струны. Вот она получила согласие на гонку. А поцелуй- это правильный выбор... А он оказался взаимным. Страсть окутывает декана и студентку. А если бы не эвакуатор, поцелуй продолжался бы...
Агааа, наш паучёк-мужичок уже окутал егозу-стрекозу паутиной своей. А кстати, пауки едят стрекоз? Или только жабы-Серёжи?
Я злой, сердитый, серый волк - Занозе преподам урок! Рррррррр!))
Короче, нас трясёт от... смеха =))))
Юлечка, спасибо ❤️
Спасибо❤
Решил докопаться к ней на занятиях, конечно, ему ведь сложно делать вид, что она не существует)) Пусть она расскажет ему после пары, из-за чего в облаках витает)) Спасибо))
вечно недовольный профессор вернулся!!!
Ты посмотри на него, вот же ж включил злобного профессора . Ррр
Спасибо:* профессор вернулся)
точно что Заноза для Эда, а он ей теперь спать не даёт, пока мысленно
А кто-то в облаках витает))))
Наш зануда препод вернулся?)))) большое спасибо,!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена